Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Такси в Находке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Такси в Находке, Обзор услуг такси. Рейтинг

Предлагаю собрать актуальную информацию по службам Такси в Находке.
Формат записи:
- Название - Телефон - Цена (если делится час, полчаса)

Устроим рейтинг.
Параллельно, конечно же, приветствуются отзывы и рекомендации.

upd 2.

Цитата
Натали пишет:
тройки-при посадке 80р,и каждая минута пути 3 рубля
сити- внутри района 70 рублей,5минут-80рублей,10-100,15-110,20-140
30-200,40-230,час-260 -для всех,(30-170,40-200,час-250 для постоянных(после 10 поездок))
+тариф:"от точки до точки"стоимость озвучит оператор (телефоны, кроме основного - 699999,698698 и 88005555013 звонок бесплатный
тт и круиз - перешли под такси-сити.
моё такси-10-130, 20-150, 30-200, 40-230, час-250
630-630- ??
однёрки- при посадке 80р,и каждая минута пути 3 рубля

пегас -10-130, 20-150, 40-200, час-230
восьмёрки - 5-100,10-130, 20-150, час-230
автостоп - 5-90, 10-110,15-120, 20-140, 30-170, 40-200, час-250
востокавто - 5-95,10-110, 15-125, 20-140, 25-155, 30-170, 35-185, 40-200, час-230, карточек пока нет.
такси 602-602- 10-120, 20-150, 40-200, час-240, бонус-16-ая поездка-бесплатно
Изменено: Alexandra Saya - 12.05.2014 22:26:51 (upd. тарифы)
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 След.
Ответы

Цитата
Alexxxey написал:
у сити в приложении есть цена поездки (от места до места)чего там они могут взять +- 50?
Я только от Вас узнала, что у них есть приложение. Все эти годы вызывала по телефону. И распечатка с ценами висела во всех машинах (стоимость 5,10,15,20,30 и т.д. минут) две колонки для всех и для постоянных клиентов.Да даже месяц назад! Поехала на Купеческий - 100 рублей, через 20 минут возвращаюсь назад-120! Спрашиваю, а почему туда меня привезли за 100, а Вы вдруг хотите 120? Таксист ответил- Значит туда Вас быстрее довезли, у нас расценки поминутные! И до этого было в одно и то же место в субботу привезли за 100 рублей , а в воскресенье уже за 150. Опять спросила про расценки, опять услышала про поминутную оплату. Позвонила диспетчеру, спрашиваю, У Вас расценки повысились? Она с удивлением отвечает, что нет и бодренько тараторит стоимость 5,10,15 и т.д. минут. Так что никакой цены поездки у СИТИ-нет!  

Непонятненько,
надеюсь вам повезёт в в шоу от Сити в Находке.

Цитата
Непонятненько написал:
Так что никакой цены поездки у СИТИ-нет!
в приложении можно выбрать способ тарификации - поминутно или по расстоянию.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

а вот, кстати, был сейчас во Вьетнаме, там все фирмы такси имеют машины  специальной окраски, на борту указаны расценки на поездки, и разумеется,  все машины оснащены счетчиками.

поездки на короткие расстояния очень выгодны.

Alexxxey,ты на выхи что-ли ездил? Уж больно быстро вернулся..)  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

В Сити звонил,узнавал про тариф в приложении от точки до точки.Операторы говорят что данный тариф не работает у них пока,и когда заработает неизвестно.(и заработает ли вообще)Расчет по старинке,по времени.Так что в Сити пока фиксированных цен по расстоянию ожидать не стоит.

Цитата
Sergey007 написал:
В Сити звонил,узнавал про тариф в приложении от точки до точки.Операторы говорят что данный тариф не работает у них пока,и когда заработает неизвестно.(и заработает ли вообще)Расчет по старинке,по времени.Так что в Сити пока фиксированных цен по расстоянию ожидать не стоит.
странно... он же показывает сумму?

или, в приложении 160 рублей, вызвал через приложение с зафиксированной в заявке суммой, а возьмут больше?

Непонятненько, ты не установила хронометраж, не уверена сколько времени вез первый, а сколько второй. Сужу по тому как формулировала вопрос при звонке в офис, а че у вас тарифы поменялись? Ответ - нет не поменялись. Все, говорить больше нео чем, раз нет убежденности сколько времени везли.
Тарифы знаешь, осталось контролироватьвремя. Можно демонстративно при водиле. Только не сбрасывай со счетов период ожидания! Может  он всего две минуты, я сам не знаю какой он щас у кого. Период ожидания запускается от прозвона водилы, докладывающего о прибытии на место. Если водила не звонил, а тишком дожидался клиента - повод для спора. Клиент уже не раз обжигался на этих 6 минут от диспетчера, поэтому на них ориентироваться не собирается.
А лучше пользуйтесь спецприложением. Не работает у Сити, работает у Максима или еще кого
Изменено: Гас - 11.04.2017 14:42:23
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Судя по новой волне на ТВ по поводу бомбил, вполне вероятно ожидать "новости" от правительства, или проверки на транспорте, в т.ч. наличие, сертификаты и их поверку. В случае с тарифами по фиксированным маршрутам сейчас можно, на сколько я помню, осуществлять таксомоторные перевозки, а в случае с учетом времени или расстояния поездки - при помощи таксометра.

Цитата
Гас написал:
ты не установила хронометраж
Вот на таких и рассчитан их развод. В том то и дело, что я всегда засекала время.  Кстати, на заявки "Поехали", приезжают машины "Максим".

Цитата
Непонятненько написал:
Кстати, на заявки "Поехали", приезжают машины "Максим".
Наклейки не успевают менять?
------------------------
"Были две школы, школа милиции и школа прапорщиков. Прапора всегда служили в снабжении." (с) Валькирия

Цитата
Непонятненько написала:
Вот на таких и рассчитан их развод.
отчасти неверное суждение. Нет никакой радости ругаться из-за 10 рублей, искусственно накручивая плату. Это надо обладать особенным говнистым характером, чтобы выдерживать регулярно возникающие претензии и продолжать в том же духе. Если конечно по умолчанию не записывать таксистов в наркоманы и пьяницы
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Уматнее когда авиадиспетчер наркоман.
------------------------
"Были две школы, школа милиции и школа прапорщиков. Прапора всегда служили в снабжении." (с) Валькирия

Золотые правила пассажира, которые должен знать каждый

материться разрешено?

Alexxxey, ты ж читаешь (с) Брат-2

Цитата
Гас написал:
 Alexxxey , ты ж читаешь (с) Брат-2
так я и читаю, что в такси:
1. не пить
2. не курить
3. не сорить
4. материться.

Alexxxey, так требуется консультация от Олега или какого-нибудь Бабая на тему как компонуются буковки и символы на

Пообщался с водителем такси, он собщил по секрету: " Через два года в Находке будет фирма "Заехали", через три года :  " Подъехали", через четыре : "Приехали"." и т.д. и т.п.
Изменено: buratina36 - 21.04.2017 11:33:49

buratina36, а каршеринг когда в находке будет?

Цитата
Alexxxey написал:
а каршеринг когда в находке будет?
Каждую ночь :)
------------------------

Цитата
alvk2003 написал:
Наклейки не успевают менять?
По-моему "Поехали" какая-то промо-акция от "Максим" . Но! До-о-о-о-лго!!! едут. Как "Сити". Поэтому в рабочие дни опять перешла на Максим, а в выходные буду пользоваться "Поехали".
Цитата
Гас написал:
отчасти неверное суждение. Нет никакой радости ругаться из-за 10 рублей, искусственно накручивая плату.
Так я и не ругалась. Платила. Просто заранее предупреждала диспетчера, чтобы этого водителя больше никогда на мои заявки не посылали. Ну пару раз ругалась, хоть и не совсем ругалась, а пыталась возразить в ответ на беспредел. Когда водитель нормальный, то и больше платила. Некоторые меня возили много-много раз, даже не спрашивая куда мне нужно утром в рабочий день, знали маршрут. В рабочие дни-на работу.

И про 10 рублей забыла, Не на 10 завышали. Иначе бы и вопросов не было.

Цитата
Непонятненько написал:
По-моему "Поехали" какая-то промо-акция от "Максим" . Но! До-о-о-о-лго!!! едут.
Максим и Поехали -это почти одно и тоже, ближайший офис один, Екатеринбург. Это не акция, а спецподход к льготному налогооблажению. Через год-два будет ещё одна фирма от Максима.

Цитата
buratina36 написал:
а спецподход к льготному налогооблажению.
в смысле? Часть заявок скидывать на Поехали и отчитываться только за эти заявки? Или как?
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 След.
Читают тему