Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

НЕ рекомендуем продукты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
НЕ рекомендуем продукты

Аналогично теме с рекомендуемыми продуктами, здесь отписываемся о том, что покупать НЕ НАДО.
По конкретным торговым точкам есть отдельная тема, здесь только о самих продуктах, без какой-либо привязки к тем местам, в которых вам довелось это купить.
Изменено: fezman777 - 25.06.2015 19:46:53
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Ответы

Меня банка и смутила) Взяла, не глядя  
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Илья,точно. Я уже и забыла ))))
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Илья написал:
не. иваси тож в таких есть.
Правильно!) настоящий "Сельдь-Иваси"-полуфабрикат(пресервы),банка №26 изначально в таких банках и были еще с ,80-х :D Синяя банка с чайками)Дээмповские п. базы.
типо этой: да не то,без ключа и цвет "посиней") был)https://fishbk.all.biz/ivasi-preservy-specialnogo-posola-banka-26-g7102959
В принципе, важней содержание банки)А там Ивась был "добрый"!)
А сейчас ..,что хочешь и куда хочешь "закатают")
Изменено: mot - 13.02.2018 10:25:58

Именно синие банки с чайками и помню, как сельдь тихоокеанскую. Рисовала, точнее, срисовывала, при поступление.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
mot написал:
Цитата
 Илья  написал:
не. иваси тож в таких есть.
Правильно!) настоящий Иваси-полуфабрикат, изначально в таких банках и были еще с ,80-х :D Синяя банка с чайками)Дээмповские п. базы.
К сожалению, ДМП разорилось. Распродают последние консервы и всё. Так что остаётся Преображенскик базы, Южморрыбфлот и Доброфлот
Один раз замуж выходят только ленивые.

А я помню в 90-х в простых банках была. Жирная, толстая. В банку едва два куска вмещалось. Во рту таяла!
Совсем не то, что та хрень, которая сейчас продаётся в любых банках. Больше и брать не буду никогда.
Изменено: Tomcat - 13.02.2018 21:31:45
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Самому солить вкуснее

Да, мы тоже иваси покупали и сами солили.  
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Принглс :green: последний раз ела его году эдак в 1999)),а тут смотрю,в Реми по акции,да и мой говорит,что тоже Принглс ел один раз,ну и купила..Зачем писать,что это картофельные чипсы?Вкус и состав говорят об обратном,мука такая,мука сякая,обезвоженный картофель,и прочее,мучные чипсы надо было написать.Сначала не поняла,что за знакомый вкус,потом дошло,что один в один сухой доширак :green: А вот Лэйс,с солью понравились,состав простой,картофель,соль,растительное масло.
104.5FM

Так Лэйс тоже "не рекомендуем" ? :)
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
alvk2003 написал:
Так Лэйс тоже "не рекомендуем" ?
Рекомендовать чипсы, даже с хорошим составом, рука не поднимается, вообщем из двух зол выбираю меньшее)  
104.5FM

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
Натали написал:
Рекомендовать чипсы, даже с хорошим составом, рука не поднимается, вообщем из двух зол выбираю меньшее)  
Читали про опыт с крысами, которых кормили чипсами и сухариками? Не помню что там по порядку было, но они облезли, потеряли зрение, слух. Короче, как в сказке-все умерли.  

Цитата
Непонятненько написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Цитата
 Натали  написал:
Читали про опыт с крысами, которых кормили чипсами и сухариками? Не помню что там по порядку было, но они облезли, потеряли зрение, слух. Короче, как в сказке-все умерли.  
а кто заставляет есть одни чипсы и сухари?

Цитата
Илья написал:
а кто заставляет есть одни чипсы и сухари.
Никто. Я давно это Г не покупаю. Захотел сын чипсов- настрогала картошки(не покупной), вот Вам и чипсы. Не пересоленные. Но Лейс сын иногда покупает и ест с котом вдвоем.

Непонятненько, кот не облез?  :green:

чипсы такая гадость, что понимаешь, что гадость, а всё равно рука тянется. С пивком особенно..
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Пиво не употреблямс, а вот луковые чипсы что продают в ларьках где пиво разливают (на рыбацкой точно, но не всегда есть), даже рекомендую.

Цитата
Непонятненько написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Цитата
 Натали  написал:
А если бедных крыс кормить одной жареной картошкой,пусть даже не покупной, через сколько они помрут?))  
104.5FM

Цитата
Натали написал:
Цитата
 Непонятненько  написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Цитата
 Натали  написал:
А если бедных крыс кормить одной жареной картошкой,пусть даже не покупной, через сколько они помрут?))  
Те крысы от жажды поумирали. На жареной картошка дольше проживут, в ней воды больше... .

как-то глупо сравнивать крыс и людей, абсолютно разные животные, огромное количество факторов, которые позволяют выжить одним и умереть другим в одинаковой ситуации.
------------------------

Цитата
Dmitriy написал:
кот не облез?  

Пока нет. Но он, если что, не только чипсами питается.
Цитата
alvk2003 написал:
как-то глупо сравнивать крыс и людей, абсолютно разные животные
Однако же, опыты ставят на крысах. Как на наиболее схожих с людьми существ.

нет, в таком ключе не ставят. Опыты ставят на крысах, как на самых живучих животных и как на тех, кого не жалко, всего навсего.
------------------------

из школьного курса биологии: наиболее близкими животными к человеку являются обезьяны и свиньи.
------------------------

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Читают тему