Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Где переночевать во Владивостоке (недорого)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Где переночевать во Владивостоке (недорого), Пн-Пт

Вообщем-то, нужно длительное время в рабочие дни жить во Владике. Снимать жилье дорого. Хотелось бы вложиться в 500 рублей за сутки.
Но... читая отзывы о гостиницах за такие деньги, понимаю - тяжко там наверное будет. Бюджет больше не позволяет.
Есть у кого информация о сабже?
iUser

ian,  если длительное время, то гостинки 10-15 тыс, комнаты - 7-8 тысяч.

http://vladivostok.farpost.ru/realty/rent_flats/?city=1&flatType[]=room&flatType[]=gostinka
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Был в командировке прошлым годом, жил в общаге на 6-м этаже профсоюзного университета на Луцкого (между мостом и фуникулером) -  4-3-2-1-номестные номера,  в целом нормально, попал не в сезон сессий, поэтому жил один в 2-х местном, но платил только за себя. Телефона, увы не сохранил.
Хотя его Ксюке как-то давал...
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

в летний период, пока студенты не съехались на учебу - можно в общагах..в прошлом году в ДВФУ пару дней жили ...около 400 р было...во ВГУЭСе наверняка сдают...и еще , помнится мне, в общаге Дьларбвтуза на Баляева в № 4  последний этаж был типа гостиничный...

Цитата
Alexxxey пишет:
гостинки 10-15 тыс
а вот это надо еще поискать..обычно такой ужас...столкнулись с поиском буквально в конце июня....риэлторы берут 60-80 % от ст-ти + 3000 за договор +200 за показ...хорошо дочь ограничилась звонками, пришла в ужас и пошла сама искать...обошла гостинки за Некрасовской, почитала объявления, поговорила с бабульками и нашла гостинку за 15 реально в хорошем состоянии напрямую от хозяина
Изменено: Тата - 22.07.2012 10:47:44
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

На Алеутской 13 стоит ВГМТ, за него если дальше пройти и спустится вниз мимо гаражей, находится их общежитие, на втором этаже общаги гостиница, номера 2-х местные, по 400р за сутки вроде были.
Что еще тебе рассказать? Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять; это ведь только вопрос выбора, мама:

Цитата
Максим Юрьевич пишет:
общежитие, на втором этаже общаги гостиница, номера 2-х местные, по 400р за сутки вроде были.
завтра. наверное, еду во Владивосток, постараюсь проверить.
iUser

Дед Джедай, по-моему это Сибирцева улица.
Приемлимая гостиница Примавто рядом с вокзалом. Там двухкомнатные номера нормальные, рубля три сейчас вроде, сравнивая с такими же в Приморье, и площадь больше и дешевле.
Изменено: sanek - 23.07.2012 12:38:19
Будут с водкою дебаты, отвечай
Нет, ребята демократы, только чай.

Такой же вопрос..только в Артеме? Пожить 3 дня надо. Может кто имеет свободное жилье?

Максим Юрьевич,  Морской техникум? Он же на Каплунова... Или мерчандайзерский? :)
Изменено: Дед Джедай - 23.07.2012 22:33:02
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...

Цитата
Дед Джедай пишет:
Максим Юрьевич, Морской техникум? Он же на Каплунова... Или мерчандайзерский? :)
Владивостокский Гидрометеорологический Техникум. Сам на Алеутской, 13. А общага их ниж, под бугром. там другая улица, не помню какая. 2 здания стоят 5 этажные, в одной гостиница, вход с торца и общага ВГМТ, а другое здание общага ДВГУ, вход в центре здания.
Что еще тебе рассказать? Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять; это ведь только вопрос выбора, мама:

Максим Юрьевич,  А.. Совсем забыл про него... :confuse:

Подводя итог поискам жилья хочу скачать следующее:
1. Реальные сейчас цены на гостинки - 12-14 тыс/месяц при условии поиска через агентство;
2. Цены на комнаты - 5-6 тыс/месяц.

Цены, после саммита, вероятнее всего упадут: рабочие разъедутся, студенты будут жить на о. Русский в общежитиях. Под конец поиска мне предлагали гостинку на луговой (из расчета необходимости около Авангарда) за 10 тыс.

Чего следует опасаться:
1. Посредников.
Когда мне рассказывали по телефону принцип их работы я вспомнил передачу по НТВ про разводы в этой сфере: Вы приезжаете в офис, выбираете подходящее жилье (в объявлениях цены всегда чуть ниже реальных), Вас сводят с собственником, после чего Вы смотрите выбранное жилье и едете оформлять договор (платить 5 тыс. рублей за посреднические услуги. это совсем не 80%, как говорят агенты). Но после этого Вы уже никак не можете найти собственника (то ему сейчас некогда, то телефон выключен).
2. Агентств недвижимости (некоторых).
Вам находят жилье, но просят подъехать в офис перед просмотром (200 рублей просмотр). В офисе, при оформлении договора, Вас просят уплатить предоплату - 1000 рублей + 200 рублей за просмотр. Если Вас все устраивает - Вас везут на зачуханную квартиру, которая Вам однозначно не подойдет. Самое главное - в договоре, по условиям которого Вы должны не отказываться ни от одного просмотра (соблюдая Ваши требования, но помните - 200 рублей за просмотр) и ежедневно отмечаться по телефону у агента.
3. Вариантов, когда Вас все устраивает, но!
- квартира уже выставлена на продажу и Вас всегда могут "попросить";
- не заключен с хозяевами долгосрочный договор аренды (тут конечно два минуса: придется скорее всего расстаться с суммой за 3-6 месяцев и все равно присутствует вероятность обмана, но Вас не попросят через месяц платить больше. а то получиться, что Вас не устроит стоимость, а Вы ведь заплатили не только аренду, но 80% от этой стоимости за работу агентству).
iUser

Цитата
ian пишет:
Хотелось бы вложиться в 500 рублей за сутки.
Общежитие ПИППКРО стоит 560 руб/сутки..но там дует изо всех щелей, как мне сказали

Как вариант. Сейчас во Владивостоке ест хороший выбор туристических хостелов, средняя цена как раз около 500 в сутки. На длительное проживание могут дать скидку. Летом обычно комнаты полные, зимой же свободно. В несезон можно найти жилье где вы будите жить обычно 1 в комнате. Обычно есть общая кухня и гостиная. Когда я ночую в хостеле я пользуюсь берушами и перемещения по комнате соседей меня не беспокоят. Список с адресами и телефонами здесь хостелы во Владивостоке
Изменено: driven - 07.06.2018 12:30:55

driven,жалкий спамер!))  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: 1
Читают тему