Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Ищу хирурга или уролога мужчину

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Ищу хирурга или уролога мужчину

Нужен практикующий хирург (мужчина) или уролог  для консультирования и оперирования  фимоза  89146797892
Изменено: Владимир57 - 07.08.2017 23:23:33
С уважением,

Ну в 1 поликлинике на Почтовом был хороший хирург. Мужчина. (Там и женщина была- посменно работали).И в первой на Озерном бульваре тоже мужчина консультировал оч. компетентно(по поводу фимоза). Или моя информация устарела? Я с сыном обращалась к обоим по этому вопросу. В итоге-нам даже операция не потребовалась. Просто позвонить.На Почтовом- пожилой, грузинского типа мужчина, на Озерном- молодой, но тоже умный.

Согласна с Непонятненько, ....... Я с сыном обращалась к обоим по этому вопросу. В итоге-нам даже операция не потребовалась...

Нам помог  очень хороший и добрый врач  (если это для  ребёнка) Троцкий Роберт Владимирович ( Горбольница).

Вспомнил Билова, хирург советских времён.

Цитата
buratina36 написал:
Есь версия, что в советские времена биловы писались как беловы
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

оха) Николаус фон Белов ,О?тто фон Бе?лов,
счас Макс скажет,что все от немцев-арийцев  пошло)
Изменено: mot - 09.08.2017 13:22:18

Цитата
Гас написал:
Цитата
 buratina36  написал:
Есь версия, что в советские времена биловы писались как беловы
Ударение на первый слог. От другого слова эта фамилия.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Ну.. да
Билов - фамилия могла быть образована от множества старинных русских слов: "било" - короткая палка цепа; бич, батог, ботало - язык колокола, доска и колотушка, молоток ночных сторожей, пест, кий, чекмарь, маслобойный снаряд. Тверские говоры. Значение прозвища Било - бойкий, расторопный, болтливый человек. (Воробьевы "Антропонимия", с.32).

я так понимаю у человека с пиписькой проблема, а вы тут антропологи диванные собрались...

Цитата
Илья написал:
я так понимаю у человека с пиписькой проблема
На сколько я понимаю, проблемы с пиписькой лечит сексолог, а уролог занимается мочевыводящей и репродуктивной системами.

Цитата
Dmitriy написал:
мочевыводящей и репродуктивной системами.
то есть это к проблеме пиписьки нельзя отнести?

Нет. Почки, мочевой пузырь, простата - это не пиписька. Даже триппер на пипиське лечит другой врач, а не уролог. Тьфу-тьфу-тьфу...)

Цитата
Dmitriy написал:
Нет. Почки, мочевой пузырь, простата - это не пиписька. Даже триппер на пипиське лечит другой врач, а не уролог. Тьфу-тьфу-тьфу...)
ты еще и членотерапевт оказывается. ну снимаю шляпу, умываю руки. пока. пока.

Цитата
Илья написал:
ты еще и членотерапевт оказывается. ну снимаю шляпу, умываю руки. пока. пока.
Не оказывается. Просто довелось побывать у уролога один раз, с почками, поэтому более уважительно отношусь к некоторым врачам и больным, в отличие от членопонимателей.

фимоз все же больше писечная болячка.

Цитата
Dmitriy написал:
Просто довелось побывать у уролога один раз, с почками, поэтому более уважительно отношусь к некоторым врачам и больным,
Меня к Билову отправила зав. отделением искусственной почки горбольницы, за что ей и благодарен.
В Водниках , когда дежурит Бил, персонал высший пилотаж.
Изменено: buratina36 - 09.08.2017 17:35:11

Цитата
Илья написал:
Не знаю, не страдал этим ни сам, ни дети, в этом ты больше членотерапевт.

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 Илья  написал:
Не знаю, не страдал этим ни сам, ни дети, в этом ты больше членотерапевт.
нет. просто решил загуглить что за болячка такая, а ты смотрю сразу диагноз поставил...ха ха

1-0 в пользу Ильи и это было очевидно)я тоже сразу загуглила)
104.5FM

Цитата
Натали написал:
Евреи, без них никак, в детском возрасте, при проблемах, рекомендуется, операция элементарная.
Что рассуждать, и так всё видно, в бане.
Изменено: buratina36 - 09.08.2017 20:20:41

Цитата
Натали написал:
Ты там в тотализаторе участвуешь каком-то? )

Цитата
buratina36 написал:
Что рассуждать, и так всё видно, в бане.
не знаю,по мужским баням не хожу :D
Цитата
Dmitriy написал:
Ты там в тотализаторе участвуешь каком-то? )
да пора его уже тут устраивать)
104.5FM

Цитата
Натали написал:
не знаю,по мужским баням не хожу  
но много видела, без гугля :nygreen:  
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

блин, третий день читаю ваши пикеты) пошла тоже загуглю,что за хрень эта болячка:)))
где хочу, там летаю
Страницы: 1
Читают тему