Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Больница на Водниках

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
Больница на Водниках, поделитесь отзывами

..
Изменено: Chernika - 21.05.2017 11:56:51
где хочу, там летаю

Цитата
Chernika написал:
И так боюсь общего наркоза ужасно
Надысь родственнику перелом руки оперировали под общим наркозом. И он таки остался доволен.
Так шо всё нормально.
Изменено: Tomcat - 29.03.2017 18:35:36
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

в офтольмалогии лежал. В 2011 г. Получил приговор, что глаза неоперабельны. Диагноз не подтвердился.
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Chernika,не читайте форумов по болячкам. Особенно, если вы эмпат.
Больница хорошая, с оглядкой на действительность.

Chernika,Все будет хорошо!  ;)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

я лежала в хирургии плановая операция через три дня выписали.такой укол в палате делают что страх изчезает на каталку лихо улеглась ещё в операционной глазела по сторонам..анестизолога ждали

Главное не нужно бояться. Лет 8 назад у меня была операция плановая, но делать в Водниках ее меня отговорили, сделали на Горбольнице. Условия нахождения там были намного хуже, чем в Водниках, но квалификация врачей выше. Сейчас как обстоит ситуация, не знаю. Вот помню врач обьясняла, что бояться не нужно, за 5 дней до операции назначали ношпу. Если операция плановая с утра, ночью спать однозначно, чтобы организм не был в стрессе. На момент введения наркоза рядом находятся три врача, досчитать я успела только до 5, сказали считать до 10 ))). Помню доплачивала только за наркоз, разницу обьяснили что, последствия после этого наркоза для организма не такие тяжелые (галлюцинации, тошнота и пр.).  
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

В Водниках в гинекологии врач хорошая, не помню фамилию, в общем ее хвалили, но я все равно побродив по нашим коридорам рванула на о.Русский в ДВФУ.
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Цитата
Ele написал:
В Водниках в гинекологии врач хорошая, не помню фамилию, в общем ее хвалили, но я все равно побродив по нашим коридорам рванула на о.Русский в ДВФУ.
я тоже много положительных отзывов слышала о роботе на о. Русском,но там мою операцию делают только платно. Цена -от 120 тыс до 190 тыс. Не считая нахождения в больнице в послеоперациооный период,предварительные встречи и тп.. Не тяну по деньгам.  
где хочу, там летаю

Цитата
Саломея написал:
 Chernika ,не читайте форумов по болячкам. Особенно, если вы эмпат.
Больница хорошая, с оглядкой на действительность...
Изменено: Chernika - 21.05.2017 11:57:19
где хочу, там летаю

Цитата
Chernika написал:
Вкратце это выглядело так-я голая бегаю вокруг операционного стола, за мной бегает анестезиолог и еще кто-то
Ну нормально.
Будет дубль-два, возможно более удачный. Главно, побольше драматизма и экспрессии.
Цитата
Chernika написал:
Заранее стыдно перед персоналом.
Они и не такое видели...

фобия
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Zмейка написал:
такой укол в палате делают что страх изчезает
вот это наверное самое опасное.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Chernika написал:
Наркоз это для меня  ппц.
Возможно там есть вариант применить местный наркоз, всё целиком зависит от операции.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 Chernika  написал:
Наркоз это для меня  ппц.
Возможно там есть вариант применить местный наркоз, всё целиком зависит от операции.
вроде это называется эпидуралка) Я спросила у врачей,сказали будет мне общий наркоз:) Да ладно, после падения с самолета я лет 5 боялась к ним подходить,сейчас летаю. Переборю себя. Хороший шанс)
где хочу, там летаю

Цитата
Chernika написал:
после падения с самолета
Какую высоту он успел набрать?

Самолет малой авиации. Полет был в разгаре. 14 пассажиров+экипаж. Шел 1998 год. Не скажу я ,сколько там было высота..ну тайгу хорошо видно было.  
где хочу, там летаю

Цитата
Chernika написал:
Не скажу я ,сколько там было высота..ну тайгу хорошо видно было.
Так так так... И дальше что было?

...
Изменено: Chernika - 21.05.2017 11:57:57
где хочу, там летаю

Chernika, ну! Вам ли теперь бояться какого-то наркоза?

Правда, я, всё же, думал, что вы, как вы написали, упали таки "с самолёта", а не вместе с ним. Ужасное разочарование.
Изменено: Tomcat - 31.03.2017 22:17:38

....
Изменено: Chernika - 21.05.2017 11:58:22
где хочу, там летаю

Цитата
Tomcat написал:
 Chernika , ну! Вам ли теперь бояться какого-то наркоза?

Правда, я, всё таки, думал, что вы, как вы написали, упали таки "с самолёта", а не вместе с ним. Ужасное разочарование.
я это все себе давно сказала:) самый страшный для меня враг я сама. я это переборю:) дала себе слово зайти в операционную задрав подбородок и пошутить с врачами:_) спасибо всем за поддержку!
где хочу, там летаю

Chernika, удачи! Все будет хорошо.

Chernika, вы удивительный человек. Странно, что вы еще чего-то боитесь. Все будет хорошо.
А вместо сердца пламенный мотор

......
Изменено: Chernika - 21.05.2017 11:58:47
где хочу, там летаю
Страницы: 1 2 След.
Читают тему