Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Гепатит.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Гепатит., Кто лечился, лечится?

Интересуют отзывы о врачах в Находке, Владе.
Какие лекарства? Какие результаты
Любой опыт!

Может знакомые у кого то? Как связаться?

Сюда или в личку.

ап  

Обозначьте хоть, какой из трёх. А, В, С? Наверное же по-разному лечатся, так? Хотя я хз.
Эх-х-х...

Нда, упустил.
"Цэ"

Цитата
dyuha@mail.ru написал:
Нда, упустил.
"Цэ"
знакомая в асклепий ходила, но там не очень понравилось. ездила в итоге во влад
Будьте в тренде - назначьте цену своим словам.

Цитата
dyuha@mail.ru написал:
Нда, упустил.
"Цэ"
Записывайтесь на прием к инфекционисту по полюсу на Озерном бульваре, а дальше, как врач скажет

Цитата
lyubov написал:
а дальше, как врач скажет
это один из тех случаев, когда может помочь аналогичный опыт других, кто это проходил сам или со своими родственниками, имхо. Один из тех случаев, когда по прошествии времени следует мысль "если бы я знал раньше..." Рак, гепатит, туберкулез, на мой взгляд, те болезни, когда не навредит, а то и поможет чужой опыт, в т.ч. и с врачами и медучреждениями.

Цитата
не навредит, а то и поможет чужой опыт
собственно ТС за ним и пришёл
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
lyubov написал:
Цитата
    dyuha@mail.ru написал:
Нда, упустил.
"Цэ"
Записывайтесь на прием к инфекционисту по полюсу на Озерном бульваре, а дальше, как врач скажет
да, сначала к инфекционисту, можно записаться на платный приём на Горбольнице,  все лечится сейчас, были бы деньги

Цитата
Letka написал:
Цитата
    dyuha@mail.ru написал:
Нда, упустил.
"Цэ"
знакомая в асклепий ходила, но там не очень понравилось. ездила в итоге во влад
А что не понравилось? Куда во Влад?

И главное - Какой результат?

Цитата
lyubov написал:
Цитата
    dyuha@mail.ru написал:
Нда, упустил.
"Цэ"
Беда в том, что врачи, похоже, финансово мотивированы и то что они говорят может не соответствовать интересам пациента.
Стоимость лечения, равна автомобилю, всех понять можно.

Цитата
Энжик написал:
Цитата
 lyubov  написал:
Цитата
     dyuha@mail.ru  написал:
Нда, упустил.
"Цэ"
да, сначала к инфекционисту, можно записаться на платный приём на Горбольнице,  все лечится сейчас, были бы деньги
Лекарства разные и от врача трудно добиться вменяемого ответа, что подойдет лучше. А это не цитрамон, его в аптеке на углу не купишь. И время еще ж идет.

Цитата
lyubov написал:
Надо сходить к врачу. Я понял! ))

Все советы куда идти и к кому подойти - они понятны, что тут сложного??

Хотелось узнать именно опыт...

Цитата
dyuha@mail.ru написал:
Цитата
Стоимость лечения, равна автомобилю, всех понять можно.
По крайней мере 20 % переболевших острым гепатитом С спонтанно самоизлечиваются. Этому способствуют генетическая предрасположенность, полноценный отдых, обильное питьё, здоровое питание (с) Вика
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

dyuha@mail.ru,опыта нет.

Извините, у только диагноз гепатит C или ослажненный другой инфекцией?  
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Страницы: 1
Читают тему