Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Соска светодиодная "Светлячок-СМ"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Соска светодиодная "Светлячок-СМ", Эффективное лечение ОРВИ и ЛОР заболеваний у детей раннего возраста.

Устройство - детская соска светодиодная "Светлячок-СМ", предназначено для кратковременного облучения полости рта и гортани спектром синего света (длина волны 410-480 нм) у детей раннего возраста для профилактики и лечения легких и среднетяжелых форм острых респираторных вирусных инфекций и ЛОР заболеваний. Так же использование соски значительно облегчает период  прорезывания зубов. Эффективность доказана многочисленными исследованиями. Сеанс использования не более 5 минут, 3 раза в день. Противопоказаний нет. 1200 руб. 89841478934

Что это, продажа 1 экземпляра или реклама?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
reedem написал:
Эффективность доказана многочисленными исследованиями.
А если её прикрепить к топливопроводу, то она снижает расход на 20%.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Многочисленные исследования доказали еще, что ее можно использовать для кратковременного облучения прямой кишки спектром синего света (длина волны 410-480 нм) для лечения геморроя. ))

Dmitriy,Ты нам открыл глаза на многое! Вся эта поепень выдумана с одной лишь целью: как можно больше выкачать бабок у людей..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, ну так устройство универсальное: когда деньги закончатся, можно просто пососать. ))
Страницы: 1
Читают тему