Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Находкинская стоматологическая поликлиника

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Находкинская стоматологическая поликлиника, можно записаться через интернет

Находкинская стоматологическая  поликлиника - есть электронная запись к врачу
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Самый опытный рвач-стоматолог в Находке - Хренова. Она мне ещё когда я в школе учился (класс пятый) пощёчину завинтила, что бы не орал заранее. Но вот анестезия и т.д. не знаю. Нужно у неё консультироваться.

Цитата
fpinger написал:
Самый опытный рвач-стоматолог в Находке - Хренова. Она мне ещё когда я в школе учился (класс пятый) пощёчину завинтила, что бы не орал заранее. Но вот анестезия и т.д. не знаю. Нужно у неё консультироваться.
Спасибо, она моей дочке удаляла, у неё такая же фигня - зуб как живой был. Просто начала удалять и всё, не смотря на то, что он не замёрз, та орёт благим матом, а эта продолжает рвать. Потом ещё ей мол если что, не приходи без справки что не психическая, что орёшь так. Капец. Она говорит думала сдохну, мне, говорит, казалось что меня убивают, ломают челюсть, хруст, боль дикая и т.д. Так что советоваться я к ней точно не пойду  :D
Я поверить не могла, Хренова мне тоже раньше удаляла зубы и не больно и быстро. Да и в другой клинике другой врач мне удалял вообще на раз, я и пикнуть не успела. А это нижняя челюсть, да ещё и мудрости зуб и вот стоит как живой.
Мне врач, который пытался удалить, посоветовал в челюстно-лицевую хирургию на горбольницу обратиться. Попробую. И сказал, что общий наркоз только во Владивостоке в одной какой-то клинике стоматологической.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 написал:
Кто-то удалял зубы под общим наркозом?
Знакомый удалял, здесь, в Находке. В лихие 90-е это было. Тогда делали в любой частной клинике. И тогда было запрещено, но, сами понимаете, бардак свобода настала, а потому делали. От процесса у знакомого остались наилучшие впечатления - усадили, говорит, привязали маленько, укол в вену, и как будто и не было ничего. И это... знакомый до сих пор жив. Я встречал его об позапрошлом годе.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Кому интересно рассказываю - общего наркоза в Находке нет. Во Владивостоке нашла три клиники, может и больше есть. В одной из них сегодня и провернула эту операцию, записавшись, конечно, вчера заранее по телефону, и выслав фотку злосчастного зуба по почте. Она дороже, но зато хирург работает в выходные.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему