Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

По поводу дедороза и модемов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
По поводу дедороза и модемов, Не смог в лс

Господа хорошие. Понятия не имею, почему не смог отписать вам в лс. Честно пыталсо. Иоожу
. Лемон: раница ммежу 'не стартует' и 'не включается'. Мне известна. Модемы идут по принципу 'догадайся сам'. Надо-берите.

2 Алексей. Понимая, что нагрузил вас лишней фиговиной, таки не ждал такого прохладного. Ортшения. Есть фб' где мы всегда на связи. Тяжело или неоxота?
Родителей в школу позвали: он вел себя плохо,
Но Падди родился ирландцем, Падди всё…

Цитата
_DAMIEN_ написал:
2 Алексей. Понимая, что нагрузил вас лишней фиговиной, таки не ждал такого прохладного. Ортшения.
какого-такого прохладного?
в личку я писал, денежку можешь передать любым удобным способом, хоть на счет мобилки, хоть завезти домой.
насчет фейсбука - я там тыщу лет назад регистрировался, но там не бываю, и пароль давно не помню, и даже не знаю, сохранился ли акк вообще.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Алексей, не напрягайтесь особо по этом поводу. Я уже всё сама купила и сделаю подарки от себя.
Когда мне Состояние кошки написала про эту непонятную схему передачи денег на подарок, я поняла, что подарок буду делать я и из своих денег.
Так что изначально я не рассчитывала, что он что-то будет передавать. И тем более, что 1.000 на 2 подарка никак не хватит.
Этого хватило бы только на сами игрушки, но ничего дополнительного из средств личной гигиены для 2 подарков не купить.

Я с самого начала поняла, что ничего Дамиен передавать не будет, и будет юлить и дальше.
Ибо изначально писал как-то "муторно", что вроде хочет, но не может ни подарок купить, ни передать деньги...
Когда хотят что-то, то делают это, когда не хотят - ищут отговорки.
Я уже купила игрушки и средства личной гигиены. Оформила подарки для девочек.
На следующей неделе буду упаковывать подарки для мальчиков.

Скрытый текст

jinduocai, вы принимаете платежки белиза и каймановых островов? А почему нет? Юлите? Человек, который сам напрашивается, вряд ли юлит. Ибо смысла нет ни в создании данной темы, ни в разговоре вообще. Не хотите-как хотите. Еще и сумма не устроила. Мало, дескать.

2 Лехехей. Ты с ФБ есть. Даже у меня в друзяках. Даже периодически онлайн:-)

2 Сая. Если лемон не отпишется по поводу модемов, тему можно закрыть. Спасибо.

_DAMIEN_, к чему было обещать? У ребят могли спокойно за это время найтись другие, более обязательные дарители. Jinduokai вправе предъявлять вам претензии, т.к. ей приходится оплачивать вашу инициативу из собственного кармана.
И не ведите себя как ревнивая жена:" Ты был в онлайне с трех до пяти! С кем ты был в онлайне???!!!"
Если бы вы хотели действительно поучаствовать в мероприятии, вы бы нашли способ. А люди хотели вам помочь и теперь расплачиваются за это.
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Цитата
_DAMIEN_ написал:
2 Лехехей. Ты с ФБ есть. Даже у меня в друзяках. Даже периодически онлайн:-)
Не могу знать.
Ну не пользуюсь совсем.
Не удивлюсь, если акк давно взломан и украден каким-нибудь спам-ботом.

2 леха. Отвратно иметь дело с данным илитарным клубом благатравителей. Настаиваю. Выложи в теме нашу лс переписку. Кошка не отписалась мне, ее посты не надо. Выдели для недалеких почему не смог в сберкарты и откуда ысяча рублей. Все остальное с датами и слово в слово. Спасибо.

2 благотравители. Ваш илитарный клуб не для меня. К счастью, вы не единственные. Всех благ.
Изменено: _DAMIEN_ - 02.12.2016 23:33:34

Pps.  Лех, пароли смени. Или без скринов прувов не поверишь? Твой акк живет своей жизнью.

Цитата
_DAMIEN_ написал:
Pps.  Лех, пароли смени. Или без скринов прувов не поверишь? Твой акк живет своей жизнью.
нах?
ну не пользуюсь я фейсбуком.
если в акке есть какая то жизнь- то пофиг.

Пост выше-тож про васс.  Отреагируй, будь ласка. Шо до фб :
ти господар-тобі і вирішувати

Цитата
_DAMIEN_ написал:
Пост выше-тож про васс.  Отреагируй, будь ласка.
ну ОК.

Цитата
Алексей  11.11.2016 22:39:07:
ну ты бы всё же с Олей уточнился бы.

а так я просто перекину ей денежку, и получится, безадресная помощь...

да и фиг знает, если она не захочет заморачиваться?
Цитата
Алексей  11.11.2016 22:39:53 :
а  адрес и телефон не поменялся.

8-914-719-6480
Цитата
_DAMIEN_11.11.2016 22:48:14
Думается мне, что без желания заморочиться темы бы не было по дефолту.  Извини за назойливость, но ты самый рЯдом. А карты и всякое такое мне и  правда недоступны. Уверен, что человек, желающий поучаствовать в нужном и  хорошем деле будет более полезен в контексте: 'вот взнос, посмотрите  сами, куда его логичнее потратить', нежели чем в ' да, дело хорошее..ну  карточки вот нет, да и вообще, шо тут да как?..'  

Форум поменялся, кругом незнакомые люди. Сам случайно вернулся,  собакену мужа искал. Кому как не вам можно доверить кровные? Не злись:-)  
Цитата
Алексей 11.11.2016 22:54:51
нет, так я тебе помочь не смогу.
не могу я просто чужие деньги взять, чтоб пристроить.
сначала договорись с Олей, что она примет эту денежку, хоть на  конкретного ребенка, хоть на какой-то общий котел для каких-то  дополнительных закупок в детский дом..
тогда я ей переведу.
Цитата
_DAMIEN_  11.11.2016 23:05:30
понял твою мысль. Ок, сообщу, если договоримчя о чем-то, требующем твоего участия.
Цитата
Алексей 14.11.2016 10:40:47
Привет.
Ответственный назначен в теме, так что можешь денежку либо завезти, либо скинуть мне на телефон.

Спасибо. Так полнее раскрыта картина.впервые оказался в такой дурацской ситуэшн. Сложный набор чувств. Но так понятнее все.  

Цитата
_DAMIEN_ написал:
Спасибо. Так полнее раскрыта картина.впервые оказался в такой дурацской ситуэшн. Сложный набор чувств. Но так понятнее все.
Впервые в ситуации, что нужно отвечать за свои слова?
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Ха. Не зря заглянул. Вы, господин хороший, интерес спросить имеете? Автортетный, вопросы решаете.  И полномочия, конечно.А может, в обсждении каким-то боком примешаны? И конкретно лично хотите спросить за слов?а находка маленькая. Жду. Будет весело. Или ммимокрокодил? Загляну прочесть ответ. Увереп 10 дней Вам хватит прояснить свою позицию.  
Изменено: _DAMIEN_ - 18.12.2016 20:53:41
Страницы: 1
Читают тему