Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Помогите пожалуйста маленькому Денису!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Помогите пожалуйста маленькому Денису!

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Меня зовут Елена. Я из с.Новопокровка Красноармейского района. Просим о помощи!
Акимов Денис 4 годика - обнаружена опухоль: " Хордома крестцово- копчиковой области" . С 25 февраля 2016, назначена химиотерапия малышу, после, операция стоимостью 600 000 рублей.
На данный момент собрана очень маленькая сумма. Мама ребенка  учительница, папа пожарный. В данный момент мама находится во Владивостоке в клинике с ребенком, папа пытается продать машину, чтобы хоть как то собрать на операцию.
Эту семью я знаю, т.к. мой муж работает вместе с отцом больного мальчика. Душа разрывается, болит сердце за маленького ребеночка, которому еще жить и жить, т.к. у самой двое деток, и мне больно и страшно представить, что сейчас творится на душе у мамочки Дениса. Очень хочется им как то помочь, нашла этот форум и решила написать, а вдруг....

Давайте поможем маленькому Дениске, а нас  за помощь и доброту Господь отблагодарит!
Карта СБЕРБАНКА: 63900250 9014442746 Акимова Татьяна.

Телефон мамы Дениса: 89510030053 Акимова Татьяна
Телефон папы: 89510007715 Акимов Андрей

Дорогие форумчане, читающие данную заметку, прошу вас не проходите мимо!
Сегодня разговаривала с папой Дениса, попросила фотографию малыша,чтобы выложить на форум, может нужны еще какие нибудь документы, подтверждающие факт заболевания. Я с этим сталкиваюсь в первый раз, поэтому не знаю, что необходимо, чтобы люди поверили, что это не обман.

Немного о диагнозе: Хордома (Chordoma) - редкая опухоль, происходящая из остатков хорды эмбриона. Характерными местами ее развития являются основание черепа и область крестца.Это редкая опухоль, которая возникает с вероятностью 1-3 случая заболевания в год на 1 000 000.

lesik0404,Может подпись на документы поставить и печать для начала?
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Charly написал:
lesik0404  ,Может подпись на документы поставить и печать для начала?
Документ в таком виде прислали из Москвы,без подписи и печати.
Со вчерашнего дня ждем, когда мама выйдет на связь, чтобы отправила документы с подписями.
Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему