Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

поддержим бухгалтера!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
поддержим бухгалтера!, нашу землячку)

Девочки-бухгалтера, поддержим в голосовании нашу коллегу и находчанку, которая из 3 тысяч номинантов смогла пробиться в финал! Обращаюсь к бухгалтерам, потому что голосовать могут только владельцы подписки на журнал "Главбух". (

ссылка на голосование за номинантов и описание подвигов здесь.
http://premia.glavbukh.ru/nominees/
Изменено: nonet - 18.08.2015 15:43:57

с масквы так ниче еще..)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Какой-то пароль требует...

Suslikov,
Цитата
nonet написал:
голосовать могут только владельцы подписки на журнал "Главбух". (
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Где подписку можно оформить на журнал?  

И вообще, я считал, что Фиглимона - лучший бухгалтер России...

Цитата
nonet написал:
Девочки-бухгалтера, поддержим в голосовании нашу коллегу и находчанку, которая из 3 тысяч номинантов смогла пробиться в финал! Именно она смогла отстоять для города и края снижение грозящего вырасти в разы налога на имущество для организаций. Обращаюсь к бухгалтерам, потому что голосовать могут только владельцы подписки на журнал "Главбух". (

ссылка на голосование за номинантов и описание подвигов здесь.
журнал выписываем, но подписку оформили на почтовом отделении, подскажите как проголосовать в данной ситуации?

Suslikov, )))  там же,  при регистрации на сайте, сразу отправляют к подпискам. А вы как-то связаны с бухгалтерией?
Цитата
Suslikov написал:
И вообще, я считал, что Фиглимона - лучший бухгалтер России...
Она наверное лучший бухгалтер, не выписывающий главбух. ))

добрая,  С первым журналом вам должны были прийти регистрационные данные  для сайта, с ними вам были бы доступные многие полезные сервисы, такие как расчетчик зарплаты, календарь производственный и т.д. Или может тогда просто спросить у администрации сайта? вам самим было бы полезно ими пользоваться. ))

Цитата
nonet написал:
А вы как-то связаны с бухгалтерией?
Немного...

Хых, а кто не связан с бухгалтерией  
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

там по ходу уже всех кого надо посчитали- человек 10 за выходные  только посчитанных проголосовало - данные не изменились. (((

Цитата
nonet написал:
Цитата
добрая  ,  С первым журналом вам должны были прийти регистрационные данные  для сайта, с ними вам были бы доступные многие полезные сервисы, такие как расчетчик зарплаты, календарь производственный и т.д. Или может тогда просто спросить у администрации сайта? вам самим было бы полезно ими пользоваться. ))
я не бухгалтер, очень хотелось помочь нашей девушке, "потрясла" нашего бухгалтера ...., он признался, что действительно есть карта с кодом, но он не пользуется. Так вот вчера, благодаря Вашему посту, я нашла карту и активировала её :)). Вы правы, открылся доступ к нужной  и полезной  информации. Спасибо.

Джинсааа, хехе
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
                      Рамзан Кадыров

мы, к сожалению, не подписаны..а так бы м радостью добавили голос
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

UP! Ввели в заблуждение - голосовать могут все кто угодно зарегистрировавшиеся- считают по ай-пи.  Так же разместили информацию о том, что  в городе -победителя будет устроен праздник с концертом группы "Непара" и розыгрыш золотого айфона. ))) Давайте выиграем себе праздник!

Цитата
nonet написал:
голосовать могут все кто угодно зарегистрировавшиеся- считают по ай-пи.
значит это будет обычная накрутка голосов..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

))Не, ну понятно, Ярославль - большой город, но нас бьет даже какой-то поселок Новый. Не порядок.  :(

+2.  
And it's me you need to show how deep is your love...

Патамушта народ знает - надо голосовать за честных бухгалтеров!
Вот жил человек, жил, да и помер!

Врунболтунихохотун, как раз за нечестных, или вы думаете они знают по 332 подписчиков бухгалтерских журналов? Просто знали наверняка и сразу, что подписка необязательно и зарегистрироваться может любой желающий. Или что вы имели  в виду?

up
У ГЛАВБУХА ТВОРЧЕСКИЙ НАСТРОЙ
Главный бухгалтер ООО «Культтовары-Биником» Юлия КАМЕННАЯ стала финалистом ежегодного конкурса «Главбух года» от профессионального журнала «Главбух».

Выиграть его престижно, потому что отбор ведётся из нескольких тысяч (!) претендентов. Это самое знаковое событие в бухгалтерском сообществе. Основная цель – отмечать лучших специалистов.
16 лет назад Юлия Каменная закончила в Москве Российский Государственный Гуманитарный Университет, до этого во время каникул уже замещала бухгалтера в ТЦ «Культтовары-Биником» и после возвращения в Находку стала главбухом. Училась, по её словам, на собственных ошибках, посещала всевозможные семинары, читала периодику и изучала систему «Консультант-Плюс».
– Я быстро освоилась и поняла, что бухгалтерия – это «моё», с цифрами и законами можно работать творчески, применяя их к конкретной ситуации, – рассказала «РИО» Юлия. – Постепенно я начала делиться своими знаниями и опытом с коллегами, и уже к 25 годам мои статьи регулярно публиковались во многих профессиональных журналах, в 2006 году вышла книга «Проверки в торговле: как отстоять свои права». Я стараюсь постоянно повышать свой профессиональный уровень – обучаюсь и участвую во всех профессиональных конкурсах, которые проводятся в России.
Юлия считает, что главбух должен знать налоговое законодательство в комплексе, в целом. Понимать все возможности всех режимов налогообложения, все альтернативные методы, предлагаемые законодательством, и своевременно применять их в текущей работе, оптимизируя каждую хозяйственную операцию.
– Вообще бухгалтерия и законодательство – это моя жизнь. Для консультаций мне звонят друзья, знакомые, знакомые знакомых, просто клиенты. Для меня даже понятие «отдыхать» означает работать над очередной статьей дома, перед компьютером, с чашечкой кофе. Только за последний год было опубликовано более 30 моих статей и материалов, в том числе консультаций для системы «Консультант-Плюс».
Остаётся добавить, что финальная часть конкурса и церемония награждения состоится в сентябре в Московском Большом театре. От журнала № 1 для бухгалтеров победитель получит позолоченную статуэтку «Фея Главбух» и 500 тысяч рублей.
Если повезёт, премию Юлия думает потратить на покупку лошадей, открытие своего конноспортивного клуба, помещение под конюшню у неё уже есть. Она мечтает дать взрослым и детишкам (у неё, кстати, двое сыновей) возможность заниматься иппотерапией.
Остаётся пожелать Юлии свершения задуманного. Кстати, публикация эта выходит в канун профессионального праздника: 25 июля отмечается День торговли. Так что с праздником всех, кто работает на рынках, в магазинах и торговых центрах!
Более подробная информация и ролик о Юлии Каменной размещены на сайте премии premia.glavbukh.ru. Там же есть информация о других номинантах и открыто голосование – подписчики журнала могут отдать свой голос за нашу землячку или другого понравившегося номинанта.

Валерий БЕЛЬЦОВ

Что-то я расписался не в тему. Удалил откровения. Голосуйте за честных бухгалтеров!!!
Вот жил человек, жил, да и помер!

Цитата
nonet написал:
Именно она смогла отстоять для города и края снижение грозящего вырасти в разы налога на имущество для организаций.
Как интересно! А поподробней!?
Не говорить с человеком, с которым можно говорить, значит потерять человека; говорить с человеком, с которым нельзя говорить, значит терять слова. Умный человек не теряет человека и не теряет слов.

Я так понял, что красочного рассказа про битву за снижение налога мы так и не увидим!?
Не говорить с человеком, с которым можно говорить, значит потерять человека; говорить с человеком, с которым нельзя говорить, значит терять слова. Умный человек не теряет человека и не теряет слов.

KolegOV, Красочного не увидите, девушка не является резидентом нахинфо. Только ее поддерживатели. )))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему