Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Ищу Пшенникова Валерия Александровича

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Ищу Пшенникова Валерия Александровича, Ищу Пшенникова Валерия Александровича

Ищу родного деда Пшенникова Валерия Александровича 1946 г. р. В Ижевске у него есть дочь Лена и трое внуков Жанна, Саша и Роман. Мама его видела последний раз  в 3 года. Знаем его адрес г. Находка ул. Рылеева 35 .Очень просим , если кто-то его знает или живет  рядом, узнать его номер телефона. Хотелось бы уже познакомиться с дедом.:confuse:

раньше письма писали, если адрес знали и очень познакомиться желали...Не пытались?

zhanna-black, в личке.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Писать пробовали, но ответа нет.

У  Валерия Александровича есть еще 2 дочери.  С ними тоже хотелось бы познакомится.
У бабушки Пшенниковой Анны Антоновны ( девичья фамилия Рукавишникова) и Валерия Александровича была красивая история любви, но недолгая. Они поженились в 18 лет и ,как следствие большой любви,  родилась Пшенникова Елена Валерьевна. Прошло очень много времени и делить нам нечего, а вот рассказать у кого как сложилась жизнь, я думаю желание будет обоюдное.

Наследство делить не все захотят. Вы можете уверять, что всё в прошлом и вам не надо, но по-закону всё возможно. Поэтому родственники умершего могут и не хотеть с вами связываться.

эх... и везде материальная сторона... как грустно жить..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Я вообще надеюсь, что Валерий Александрович живой. В жизни есть вещи, которые не измеряются деньгами.  
Страницы: 1
Читают тему