Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Семья беженцев из Украины просит оказать поддержку.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Семья беженцев из Украины просит оказать поддержку., По возможности просим оказать помощь в связи с нелегким положением.

Доброго дня и здоровья Всем! Мы,семья из Украины. Просим помощи по возможности  от добрых людей, примем в дар все что возможно стало ненужно вам,но станет подмогой в нашей жизни. Возможно бытовая или кухонная утварь,немного демисезонной,или летней детской одежки на мальчика 2.5 годика.К сожалению обстоятельства сложились так,что не станем отказываться и от мат.помощи,если кто то предложит конечно. Так же нужна работа для папы(навыки строительных и ремонтно строительных работ,охрана,продажи,желателен доход не меньше 25-тыс.рублей в месяц), и для мамы(хороший бухгалтер,или другую работу с графиком сутки через трое желательно).

Контактные номера телефонов: Папа Андрей 8-914-660-37-50
                                                Мама Таня    8-914-660-38-78

Таяна,не стоит плодить одинаковые темы.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Таяна  ,не стоит плодить одинаковые темы.

Спасибо большое-Вы очень помогаете своим ценным замечанием.Только пожалуйста уточните,какие одинаковые темы Мы тут Плодим,и мы все постараемся исправить.

Будем ждать теперь еще и гневных нападок после того как выскажем сердечную благодарность всем тем кто откликнулся  и попытался хоть чем то помочь,а их набралось Ровно Ноль!!! Ни одного звонка,никто ничего не написал,хотя тему смотрели более 300 раз,ни одной ржавой ложки никто не предложил,все наверное думают,что мы таким унизительным способом пытаемся тут нажиться и разбогатеть за чужой счет, забрав ложью их кровно заработанное? Очень не хочется так думать,но за то время пока мы здесь на ум все чаще приходит,что Русские-своих не бросают,но кидают частенько! Не буду тут живописать все наши злоключения и проблемы(многим ведь нашим намного труднее),просто обидно и горечь,но надеюсь что голодно холодно,но,как то выживем!Еще раз-Всем Спасибо!

Тему пока не закрывайте пожалуйста,может это я преувеличиваю и что  то поправится.

мда.. кто бы мог подумать что все тут были обязаны ломануться помогать украинским беженцам :facepalm:
Черней чернейшей черноты бесконечности

Таяна, попробуйте обратиться сюда, заодно и мы посмотрим работу фонда http://www.nakhodka.info/forum/messages/forum21/topic4864/message488889/#message488889

Таяна,помощь обязательно будет, тока не сию секунду... Людям время нужно, чтобы подумать чем вам можно помочь. Вы тут не первые ваще то... И многим уже форумчане помогли, так что потерпите.  

Цитата
Таяна написал:
Будем ждать теперь еще и гневных нападок после того как выскажем сердечную благодарность всем тем кто откликнулся  и попытался хоть чем то помочь,а их набралось Ровно Ноль!!! Ни одного звонка,никто ничего не написал,хотя тему смотрели более 300 раз,ни одной ржавой ложки никто не предложил,все наверное думают,что мы таким унизительным способом пытаемся тут нажиться и разбогатеть за чужой счет, забрав ложью их кровно заработанное? Очень не хочется так думать,но за то время пока мы здесь на ум все чаще приходит,что Русские-своих не бросают,но кидают частенько! Не буду тут живописать все наши злоключения и проблемы(многим ведь нашим намного труднее),просто обидно и горечь,но надеюсь что голодно холодно,но,как то выживем!Еще раз-Всем Спасибо!

Тему пока не закрывайте пожалуйста,может это я преувеличиваю и что  то поправится.
Странно Вы как то о помощи просите :facepalm:После этого поста и выражения своей позиции к россиянам, желание Вам помочь у многих отпадет.

Виолетта, это еще что, сестру на днях в детской поликлинике "облаяла", другого слова то и не подобрать, мадам, врач потом сказала беженка... эта тетя влезла без очереди, сестру с грудным ребенком обматерила.. нет я конечно понимаю, им тяжело, нервы и все такое, но меня подобное возмущает.

Мдаааа... я тут только было думал подмочь.. хоть чем... и уже желания нет.. и не будет....

Странно.... жить в чужой стране.. просить помощи.. а потом же ещё и гадить тут...
Если мы, русские и Россия такое гавно неблагодарное, то у меня вопрос... а чего вы сюда прётесь? Ну едте в Европу, за которую вы так рвали жопы, свергая правительство...
И, Татьяна, вы думаете тут помогать в России некому?! Прям вот вы одни?
Идите работайте
Ангел из состава легиона Архангела Михаила

Семья беженцев из Украины не просит , а ТРЕБУЕТ оказать поддержку:(

Мы свои в своём государстве не можем добиться помощи....
А тут требовать...

Требуйте от Порошенко! Он ваш государь батюшка теперь. Все претензии к нему.

Не судите и не судимы будете.
Я завтра свою подругу украинку обниму крепко.
Помогите людям, люди, они устали и почти отчаялись. Так нельзя, надо помогать друг другу.
I’m one with the Force. The Force is with me.

Цитата
ksyka написал:
Не судите и не судимы будете.
Я завтра свою подругу украинку обниму крепко.
Помогите людям, люди, они устали и почти отчаялись. Так нельзя, надо помогать друг другу.

Когда нужна помощь, ты её ждёшь... и веришь... веришь и ждёшь.. что помощь будет, обязательно будет...
Но тут видимо не ждут, не верят, а потому всех вокруг хаят....  
Страницы: 1
Читают тему