Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Беженцы с Донецка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Беженцы с Донецка, Нуждаемся в крыше над головой

Здрастуйте,  сами мы беженцы.  Я попала в Бурятию, а семья моя в Приморский край. Семья находится в Черниговском районе в селе Грибном.  На руках свидетельство переселенца по Приморском у краю. В пункте временного размещения, где они сейчас находятся  ласково просят выметатся. Очень уже хочется просто жить и работать!!!!! Нужна крыша над головой, может кто сдать может  недорого. Или общежитие знаете, где можно снять комнату с временной регистрацией. Мама у меня закройщик со стажем,  пойдет работать и уборщицей, только б платили!!!  Сестра  средняя швеей работала, потом в милиции. Сестра старшая с двумя детьми 10 и 1,5 года на 7 месяце беременности с мужем. Муж ее электрогазосварщик.  Еще свекровь с сыном. Всего 8 человек. Готовы и очень хотят работать!!!! У них в пвр нет мобильной связи, вы можете связаться со мной по телефону +79834586182 и +79834586025.Буду признательна за любую помощь и информацию!!! Спасибо.

Может стоит посмотреть по центрам занятости. Вот например электрогазосварщики:
http://rabota-nakhodka.ru/vac/1
Тут общий список:
http://rabota-nakhodka.ru/vac/1
Здесь  по Приморскому краю:
http://primorskii-krai.farpost.ru/job/vacancy/?plashka-off=1
Здесь центр занятости Черниговского р-на.
http://chernigovskiy.zanprim.ru/
Здесь Перечень городских и районных центров занятости населения Приморья:
http://zanprim.regiontrud.ru/Home/zan/poduchr/czn.aspx

Редко, но бывает, что предлагают работу с предоставлением жилья.  

Спасибо, обязательно посмотрю.

Сварщики нынче очень в почете и дефиците, но не в селе Грибном.

natashaaa, будьте осторожны с частными кадровыми агенствами. Знаю случаи, что они берут деньги и в результате и не трудоустраивают, и деньги не возвращают.
Старайтесь выходить на самого работодателя.  

Учту. В агентства обращаться не буду. Не честным может быть и  прямой работодатель ((((  Если б знал где упадешь.......Я  с мужем выезжала с пвр на работу с предоставлением жилья. Турбаза на Байкале. Общались с самим Директором!!! Прошло 1,5 нам ничего не заплатили......написали заявление в прокуратуру и в суд обратились за выплату зарплаты, ждем... Сейчас живем в районе, соц. защита помогла. Я присматриваю за дедушкой после инсульта, муж устроился на завод. Душа за семью болит!!!! Может вы знаете общежитие какое, чтоб комнату снять? Я буду благодарна за любую информацию!  

Цитата
natashaaa написал:
Учту. В агентства обращаться не буду. Не честным может быть и  прямой работодатель ((((  Если б знал где упадешь.......Я  с мужем выезжала с пвр на работу с предоставлением жилья. Турбаза на Байкале. Общались с самим Директором!!! Прошло 1,5 нам ничего не заплатили......написали заявление в прокуратуру и в суд обратились за выплату зарплаты, ждем... Сейчас живем в районе, соц. защита помогла. Я присматриваю за дедушкой после инсульта, муж устроился на завод. Душа за семью болит!!!! Может вы знаете общежитие какое, чтоб комнату снять? Я буду благодарна за любую информацию!
А ведь у муниципалитета есть жилье! как-то попадались квитанции с долгом муниципальных властей с красной полоской от водоканала и примтепло, и сами не платят и др не отдадут!))

natashaaa, Вы ищете именно в Находке? С жильем тут непросто.  

Цитата
никанет написал:
natashaaa  , Вы ищете именно в Находке? С жильем тут непросто.
А в чем же непросто? если официально партия "Единая Россия" поддерживает беженцов с Украины?Жилье есть..у муниципалитета

Цитата

Цитата
никанет написал:
natashaaa  , Вы ищете именно в Находке? С жильем тут непросто.
нужно жилье в приморском крае. У семьи удостоверение переселенцев по Приморском краю на руках. А это кратчайший путь к гражданству. Очень хочется снова почувствовал себя человеком, а не беженцем! Если вы можете что подсказать я буду очень признательна

Наталья! Касательно съема малосемейки или гостинки, можно найти от
6-8тыс. руб. в мес. Можно конечно поискать понимающих хозяев, которые
сделают скидку на месяц-другой.

http://nakhodka.farpost.ru/realty/rent_flats/?flatType[]=1&flatType[]=gostinka&flatType[]=room&page=...

http://nahodka.irr.ru/real-estate/rent/

С вакансией сварщика можно обратиться в Судоремонтный завод. Попутно
рекомендую сделать резюме в другие предприятия, как Нефтебаза. Там как
правило текучки нет, но все-таки..  Так-же на первых порах, всегда есть
спрос на охранников, таксистов, на рабочие специальности.
Любимые цитаты: "Он вам не Димон"! "Is fecit cui prodest"!

Сергей, спасибо вам большое за участие! !!По сайтам я смотрю обьявлия но попадаю на агентство...А если все же частное, то готовы заселить только одного  человека за 5 -6 тысяч. это в малосемейке....... Если Вы можете поспрашивать за общежития буду Вам очень признательна!!!

Цитата
natashaaa написал:
Сергей, спасибо вам большое за участие! !!По сайтам я смотрю обьявлия но попадаю на агентство...А если все же частное, то готовы заселить только одного  человека за 5 -6 тысяч. это в малосемейке....... Если Вы можете поспрашивать за общежития буду Вам очень признательна!!!
Малосемейки нормальные есть в городе и за 5 тыс + свет, вода.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Сергей, Вы меня не поняли, я не сомневаюсь, что  в городе есть нормальные малосемейки. Знать бы где...... Мама моя с сестрой или свекровь с сыном могут оплатить за месяц до 6 тыс за двоих. Нужно ведь еще кушать. Пока На работу устроишся, заработаешь, это все время. Когда на двоих около 10 тысяч и ты в поисках работы. Сколько из них  ты готов отдать за крышу над головой?

Цитата
mot написал:
Жилье есть..у муниципалитета
адреса пароли явки! иначе не балабольте попусту.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

natashaaa, Отправляла вам в личку информацию о том, где нужны сварщики. Есть и варианты с жильем, только труд действительно сложный. Жилье предоставляют бесплатно, платят 20-30 тыс, но никто не хочет. даже беженцы с Украины.
And it's me you need to show how deep is your love...

видимо что-то не так.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

natashaaa,
это Вы со мной сегодня разговаривали.  Пишу что б подтвердить, что я это реальный человек с форума.
Вакансии по Находке посмотрите здесь с авито
Здесь с центра занятости населения Находки
здесь с фарпоста
Изменено: Олег - 16.11.2014 11:45:37

Олег, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Вакансии я посмотрю и отправлю семье номера!Я и моя семья Вам очень очень благодарны, что Вы вызвались нам  помочь !!!

Цитата
Charly написал:
natashaaa  , Отправляла вам в личку информацию о том, где нужны сварщики. Есть и варианты с жильем, только труд действительно сложный. Жилье предоставляют бесплатно, платят 20-30 тыс, но никто не хочет. даже беженцы с Украины.
Скажу больше. Сварщик, умеющий держать в руках аппарат, меньше чем за полтос работать не будет. А с корочками меньше чем за шисят. Причем это расценки до кризиса.  
Будут с водкою дебаты, отвечай
Нет, ребята демократы, только чай.

Цитата
sanek написал:
Сварщик, умеющий держать в руках аппарат, меньше чем за полтос работать не будет. А с корочками меньше чем за шисят. Причем это расценки до кризиса.
за базар отвечаешь?:) или ты, как тень гомера, лишь бы ляпнуть?
Изменено: Евгений - 16.11.2014 16:19:51
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:

Цитата
sanek   написал:
Сварщик, умеющий держать в руках аппарат, меньше чем за полтос работать не будет. А с корочками меньше чем за шисят. Причем это расценки до кризиса.
за базар отвечаешь?
Не хотелось бы устраивать флуд в теме, но по моему у евгеши приступ немотивированного занудства.
Кстати говоря, вопрос с беженцами заключается в статусе беженца. Если нет статуса, для работодателя будет весьма затруднительно принять на работу. Штрафы дикие, ОПНМ нынче полон голодных и шустрых вьюношей.

sanek,я к тому, что с названными тобой зарплатами в Находке крайне трудно найти работодателей. не вводи людей в заблуждение.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
sanek  ,я к тому, что с названными тобой зарплатами в Находке крайне трудно найти работодателей. не вводи людей в заблуждение.
Ты вообще в курсе зарплат квалифицированных рабочих в Находке? Вряд ли.

sanek,и то  правда - откуда инженеру знать, сколько его рабочие получают?  :)
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему