Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Ребята, давайте поможем двум семьям беженцев из Украины!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Ребята, давайте поможем двум семьям беженцев из Украины!

Вчера получилось так что мы взяли себе две семьи беженцев из Украины: мама Лена, папа Богдан и двое дитешек: Наташа (13 лет) и Богдан (3 годика) и вторая семья мама Ирина, папа Сергей и двое детей: Софья (12 лет) и Даша (4 года).
Зимнюю одежду и осеннюю им насобирали вроде как много, а вот с обувью - проблема. И девочек нужно отправить в школу, поэтому кто что может, тем помогите пожалуйста.  Они написали список что необходимо:
Обувь в школу: размер 37, 38 (девочкам), Тетрадки толстые(линейка+клетка),  альбомы для рисования (2 шт), сумка для школы, ручки, краски, кисточки, пенал простой обычный, и зимняя обувь для всех: размеры 37, 36 (женская), 42-43-44 (мужская), и детская 24-26. Также я думаю не лишним будут средства гигиены: мыло, зубная паста и т.д. Может быть что-то из еды. Если у кого-то есть желание помочь пишите в ЛС. Спасибо заранее.    
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

прошу прощения, не сочтите за оффтоп...
с какого района будут?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, Леха, ты в последнее время вызываешь брезгливые чувства. Не можешь, не хочешь помочь - проходи мимо, не позорься.
I’m one with the Force. The Force is with me.

Цитата
ksyka пишет:
Alexxxey , Леха, ты в последнее время вызываешь брезгливые чувства. Не можешь, не хочешь помочь - проходи мимо, не позорься.
Ксюш, столько везде написано, что на каждого реального беженца по несколько приспособленцев из западных областей...

При статусе беженца на каждого члена семьи (по мимо льгот по трудоустройству, институтам, школам, садикам и медицине) им ежемесячно выделяются из бюджета 8 тыс. (инфа из новостей первого канала).  
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Цитата
Alexxxey пишет:
столько везде написано, что на каждого реального беженца по несколько приспособленцев из западных областей...
А разве бежать могут только с восточных областей?

Солнышко, обувь нужна только новая? Есть женская 36-37 и на мальчика 23-24. Отвезла летом на дачу, но если возьмете, то привезу. Обувь вполне приличная.
Никогда не говори "Я ошибся", лучше скажи "Надо же, как интересно получилось...

Цитата
DiNDiN пишет:
При статусе беженца на каждого члена семьи (по мимо льгот по трудоустройству, институтам, школам, садикам и медицине) им ежемесячно выделяются из бюджета 8 тыс. (инфа из новостей первого канала).
во-во, а у людей пенсия меньше прожиточного минимума...
Хочешь быть счастливым-будь.

Alexxxey,одни из города Первомайск (луганская область), вторые из под Донецка село какое-то не помню.
Мужчины данных семейств сегодня уехали в Уссурийск на заработки, в школу детей нужно устраивать уже сейчас, выплат пока им никаких нет, их только сейчас (с 27 августа) привезли в Партизанск, оттуда мы их и забрали. Там их 78 человек...

БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ,думаю можно и б.у. спасибо.

Цитата
солнышко пишет:
Alexxxey ,одни из города Первомайск (луганская область), вторые из под Донецка село какое-то не помню.
ну вот, нормальный ответ...
завтра толстых тетрадей да альбомов наберу.

Alexxxey,спасибо, тетради в клетку у меня есть, нужны в линейку

солнышко, сбрось в л/с или здесь, номер своей карты(сбербанк), ничего такого нет, деньгами помогу.

Цитата
солнышко пишет:
мы взяли себе две семьи беженцев из Украины:
Солнышко, стесняюсь спросить, а что значит "взяли себе"?
And it's me you need to show how deep is your love...

есть зимняя обувь новая, размер 38 правда, но можно с носком. Как передать?
And it's me you need to show how deep is your love...

Charly,поселили к себе на деревне))
напишите в лс где живете, заберем

Цитата
солнышко пишет:
Alexxxey ,спасибо, тетради в клетку у меня есть, нужны в линейку
ОК ,в линейку.
телефон старый?
Альбомы с карандашами возьму.

Alexxxey, люди приехали с другого конца света, с детьми. Ни друзей ни родственников и сразу в лоб вопрос.  
I’m one with the Force. The Force is with me.

Цитата
ksyka пишет:
и сразу в лоб вопрос.
да.
можешь порицать и высказывать..

Цитата
ksyka пишет:
вызываешь брезгливые чувства

солнышко, куда завезти?

Alexxxey,да телефон тот же, мы на Владивостокской живем, если есть возможность можно домой.
Люди, большое вам спасибо что откликаетесь!
А там в Партизанске их 78 человек, женщины с детьми, мужчины... Если у кого-то есть возможность может захочет тоже приютить к себе, мало ли...
Послушаешь рассказы этих девочек и волосы на голове дыбом становятся... Рассказали как в подвалах прятались от самолетов...как страшно было...что родственники там еще остались...

В общем позже попробую и фото детишек выложить, они милые такие))

солнышко, нужен сварщик, автомаляр, автослесарь. Зп хорошая но сдельная и неофиц. Если есть такие - в личку. Это мне надо. За неделю заработают на съём хорошей квартиры.
Если надо детям что либо обувь/одежда/ школьные дела - могу сам свозить по магазинам, оплатить покупки.
Мимо проезжал...

Цитата
солнышко пишет:
мы на Владивостокской живем,
в 9 утра дома?

ADD,спасибо, очень хорошее предложение, дайте плиз свой номер в личку.

Alexxxey,да, дома. Если что муж с 8 уже будет на ногах/машине
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему