Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Возьму в долг, оформление нотариально

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Возьму в долг, оформление нотариально, Долг, кредит, финансы, займы

Возьму в долг от 800 тыс. до 1.5 млн. рублей. Оформление нотариально. Пишите на почту info@midlport.ru Живу в Находке, прописка Находка. 100 процентов возврат гарантирую. ВОЗМОЖНО ВОЗЬМУ В КРЕДИТ ЕСЛИ КТО ПОМОЖЕТ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ.
Изменено: neroman333 - 27.08.2014 00:46:48

Цитата
neroman333 пишет:
neroman333                                    
Местный
И тут толпа подпольных миллионеров как побежала занимать под проценты )))
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Ну в друг кто поможет. Почему бы нет.

neroman333,а в банке что не возьмешь? 900 тыр в процентах- это 60%. Если 2,4 ляма по 40 штук отдавать, то это кредит на 5 лет. т.е. 12% годовых- считай что ипотека. )
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

в том и дело что не возьмёшь.

не дадут если по 40 платить

Цитата
neroman333 пишет:

не дадут если по 40 платить
Значит 40 это больше N-ого лимита который Вы с точки зрения разумности в состоянии гарантированно оплачивать, берите ипотеку не на 5 лет, а на 6-7-8- и т.д. пока N-ный лимит будет удовлетворять банк, а вносить в кассу сумму большую чем в графике платежей либо досрочно погасить кредит, Вам никто не запрещает.  
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

а с чего все взяли что мне нужна ипотека??? написано по русски возьму в долг. ипотеки деньгами не дают, дают только под недвижимость.

delеte.  :)
Изменено: DiNDiN - 12.08.2014 15:57:54
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Цитата
BIS пишет:
900 тыр в процентах- это 60%. Если 2,4 ляма по 40 штук отдавать, то это кредит на 5 лет. т.е. 12% годовых- считай что ипотека. )

это ж вроде как в банке стандартный кредит в 20 с лишним %...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey,Если под жилье- то по 12-13%, только дают ли на такой маленький срок, я хз. Тем более что ипотеку нужно тратить на конкретную квартиру или дом...а не на блэкджек и шлюх )

Цитата
Alexxxey пишет:
это ж вроде как в банке стандартный кредит в 20 с лишним %...
ну мож у чела не все в порядке с документами, нету справки о доходах и тд..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

На Lexus 570 не хватает?

Цитата
BIS пишет:
Alexxxey ,Если под жилье- то по 12-13%, только дают ли на такой маленький срок, я хз. Тем более что ипотеку нужно тратить на конкретную квартиру или дом...а не на блэкджек и шлюх )
Я не про ипотеку.
Я про кредит в полтора ляма на 5 лет с переплатой в 900 тыр.
Ставка должна быть близка к 24%.  
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey,Ну так то да. ) Сбербанк благодетель  :D

Нотариусы не заверяют простые долговые расписки. Только договора займа с имущественным обеспечением с залогом, (машина, квартира, или еще что) с обязательной независимой оценкой имущества. Так что, не все так просто :)

По официальному доходу не прохожу для банков. По не официальному смогу обслуживать и кредит. Если кто может помочь, то помогите. а просто так трепаться смысла нет. По поводу расписки сомневаюсь что её нельзя заверить нотариально. Если делать договор, то и договор сойдёт, залог не обязателен.
Страницы: 1
Читают тему