Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

В находке подросток пострадал от удара током на ЖД путях. Ожоги 70% тела

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
В находке подросток пострадал от удара током на ЖД путях. Ожоги 70% тела, Требуется помощь.

Здравствуйте.
В 21.30 14 июня 2014 года 14-летний Валера Денисов, находясь со своим другом на станции «Рыбники» в районе «Моручилища» Находки Приморского края, забрался на вагон стоящего поезда и коснулся электропровода, в результате чего получил термический ожог 70% тела. С полученными травмами подросток доставлен в больницу. Сейчас он находится в Краевом Ожоговом Центре в городе Владивостоке (ул. 100 лет Владивостоку 116).
Ребёнок воспитывается одной матерью, она постоянно находится в больнице с ним.

На лечение требуются денежные средства.
Просьба, всем откликнувшимся, направлять средства на банковский счет:
42307.810.1.5000.0115224
Контактное лицо: Алла (Мама Валеры Денисова)
Телефон: +7 924 738-83-73

Ссылки на новости в сети:
http://goo.gl/XcKwt1
http://goo.gl/169pCe
http://goo.gl/o5Ec1m

У меня так один однокласник в 80х погиб, т.к. разряд тока прошел внутри тела, а другой выжил, с ожогами, ток прошел по коже.
Если пацан выжил  и сейчас в больнице, значит все будет хорошо.
Оклемается, сделают косметические операции по пересадке кожи на видимых местах, и будет как новенький.  

vovka,  на банковский счет просто так не отправишь.лучше номер карты
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Цитата
Тата пишет:
vovka , на банковский счет просто так не отправишь.лучше номер карты
Я спрошу и потом подкорректирую пост. Спасибо.

эта же информация более подробно:

http://nakhodka.info/news/society/prosim_pomoshchi/

там указана карта.

Цитата
На сегодняшний день известно, что после поступления ребенка в ожоговый центр в первые 3 дня было потрачено 30 000 руб. и каждый день  поддержание жизнедеятельности мальчика обходится матери  в среднем около 2000 руб. (специальные мази, спец. питание и т.д.).
Само лечение в ожоговом центре - бесплатное.  Мама мальчика растит его одна, зарплата у нее 20 тыс. руб. в месяц.,на данный момент она на больничном, поэтому любая, даже самая незначительная помощь в этой ситуации, будет для этой семье большим подспорьем. Потраченные деньги будут подтверждены документально. Неизрасходованные средства планируется перевести в Благотворительный фонд или в помощь другим пострадавшим.
Счет мамы Валеры в Сбербанке:
№ счета: 42307810150000115224
Фамилия: Руденко
Отчество: Александровна
Наименование: ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
БИК: 040813608
Корр. счет: 30101810600000000608
Номер карты тёти Валеры:
4276500015962069 Марина Анатольевна Марковчина
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Спасибо огромное!

Кадры снятые его другом перед тем как всё случилось.

Электричество нас окружает с самого детства. Надо вводить урок в школах с первого класса, Электричество.
На вагонах каждый год погибают дети, от удара  током.
Изменено: Олег - 04.07.2014 09:32:34

Цитата
Олег пишет:
Надо вводить урок в школах с первого класса, Электричество
надо родителям сначала преподать этот урок, чтобы они довели до сознания своих детей. почему все на школу спихивать должны? а родители? у детей они есть? или только чтобы кормить?
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

ШуЛя, вы как родитель, знаете о электричестве все?
Вы знаете при каком напряжении, не касаясь провода, можно получить электрический разряд?
Это наука, её надо преподавать в школе, и чем раньше ребенку объяснят, можно погибнуть не касаясь проводов, тем точнее этот ребенок не попадет в такую ситуацию. Мама этого мальчика не знает этого, соответсвенно обучить этому не может.

Пацан знал, электричество опасно. Он думал: не коснусь провода, ничего не будет. Он его и не касался.  Его пробило через воздух, на расстоянии.
Изменено: Олег - 04.07.2014 10:32:45

Олег,не-не. я об опасности тока в целом. я с детства знаю от родителей. что провода на жд вещь сц. опасная.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Он тоже это знал. Но не знал, что ударит током на расстоянии.

пожалуйста, в этом теме не будем никого обсуждать и осуждать.
люди просят помощи.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

На мой взгляд, в этом случае соглашусь со словами Гаса: естественный отбор. Сколько не говори, сколько не ограждай территорию, тугих на голову предостаточно. И в школах об опасности на жд путях и лазании на вагонах говорят с начальных классов. Для тупней надо каждый день перед зарядкой повторять в течении всего среднего образования, и то найдутся, которые полезут на вагон под высоковольтный провод. Работая на узловой станции жд в месяц по одному-двум таким тупням попадали в морг или в больницу, либо от электротравмы, либо от падений с вагонов. И это при том, что все отстойники и станции были огорожены, а на заборах и на/в зданиях вокзалов висели многочисленные плакаты, предупреждающие о различных опасностях нахождения на жд путях, в т.ч. и об опасности поражения электрическим током.

PS А фотографии лучше надо было сделать не до, а после, и показать многочисленным друзьям и знакомым пострадавшего подростка. Потому что при отсутствии мозгов оберегать от дурацких поступков может только страх.
Цинично с моей стороны? Возможно. Но зато верно.

Цитата
DEL0 пишет:
PS А фотографии лучше надо было сделать не до, а после, и показать многочисленным друзьям и знакомым пострадавшего подростка. Потому что при отсутствии мозгов оберегать от дурацких поступков может только страх.
Цинично с моей стороны? Возможно. Но зато верно.
+1

http://nakhodka.info/news/society/rebenok_poluchivshiy_ozhog_ot_elektroprovo­da_napryazheniem_27_tys_volt_idet_na_popravku/

Цитата
На сегодняшний день стало известно, что состояние мальчика, попавшего в ожоговый центр Владивостока с термическим ожогам 60% тела, улучшилось.
Со слов тети Валеры, кризис миновал, и мальчик пошел на поправку.
Ему уже сделали несколько пересадок кожи (с руки, с ноги).
Семья мальчика очень благодарна всем откликнувшимся: "Самое страшное миновало, Валера идет на поправку. Низкий поклон и огромная благодарность всем, кто сумел оказать нам помощь! Спасибо всем, кто откликнулся! Собрана немалая для нас сумма, и средств достаточно. Все деньги пойдут на восстановление, а неизрасходованные - на благотворительность. Еще раз всем огромное спасибо!"

Заражение крови... Валера Денисов скончался от инсульта.
У меня нет слов...
Я никогда тебя не забуду Валера....      Прости за всё.  
Изменено: vovka - 05.08.2014 09:44:45

Господи, как же так...меня сейчас саму как кипятком ошпарило, когда это прочитала...

господи, земля пухом.

:weep: бедный ребенок! соболезную родителям..такой ужас...была надежда же...эх
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

я не знала, что током может ударять на расстоянии!!! расскажу об этом всем.
Мальчик симпатичный. жаль. земля пухом. Кто-то зарабатывает инсульты сидя перед компом на попе ровно целыми днями. А кто-то, как обычный ребенок, исследует пространство. Трагический случай. Царство ему небесное!
Всегда говори "да".

...Он придет, и мы поженимся...

Я его учила...даже не верится...

.
Изменено: Sergus - 18.08.2014 23:09:36
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.
Страницы: 1
Читают тему