Рыбный порт, НБАМР, и другие предприятия города в документах, а не в сплетнях.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Рыбный порт, НБАМР, и другие предприятия города в документах, а не в сплетнях., Информация из открытых источников. Никакого инсайда.

Здесь статья
Для начала чтение на 10 минут, но с долгоиграющими последствиями.
После прочтения, станет ясно: почему перестраивают промышленные холодильники, от дореволюционного периода до наших времён.
Мнение от специалиста по дальневосточному региону.  
Изменено: Олег - 06.02.2019 10:08:00
viveskaprint.ru
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответы

Находка,Вы, я так понял либо слесарь по кранам либо электрик в РП?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Н у говорят что получше  чем  в  НСРЗ  или  Торговом  порту - там  совсем  плохо .  

Цитата
Находка написал:
Торговом  порту - там  совсем  плохо .
В торговом гораздо лучше чем в рыбном.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

А  разведчик  .  

Везде  управление  не  местное  поэтом у так  и происходит . В Рыбном  то  же    не  местные  князьки управляют  они  не  могут  понять  что  других  людей  не  будет  надо  работать с теми  кто есть .  Они  считают  что  за воротами стоит толпа .жаждущих прийти вместо  уволенных.

Цитата
Находка написал:
Они  считают  что  за воротами стоит толпа .жаждущих прийти вместо  уволенных.
Так считают в любом порту.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

В Рыбном   порту  очень  старое  оборудование !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1970  годов . !!!!!!!!!!!!!! Все  просто  валиться  на  ходу .  ну  если   краны  без  хода  тепловозом  тягают  ????  Это  как ?????  Электродвигатели на   половину  кранах  не  имеют тормозов .  тормозят  противо  токами !!!!!!!  Тормозные  колодки  стертые  . а менять  не  успевают. Мло  слесарей .Платят  им  маловато   25 тысяч .  

Цитата
Находка написал:
Платят  им  маловато   25 тысяч .  
увольняйся, в чём же дело?  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Но пока  не  один директор  не  лазит по  кранам  а  этот  лазит  , правда  зачем  это  он делает ? Не  можем понять  ?
Все знают  что  все  оборудование  еле живое  чего  там  смотреть ?  

А  хочется просто  понаблюдать  над   этим .  Зачем  увольняться ?  Хотелось  бы  конечно  что  то  изменить  но  кому  это  надо ? Самое  главное   поменять все  руководство .  не главное  а  среднее . Взять СПЕЦОВ  С  ДИПЛОМАМИ ТЕХНИЧЕСКИМИ, а  не  торгашами.  

Цитата
Находка написал:
Взять СПЕЦОВ  С  ДИПЛОМАМИ ТЕХНИЧЕСКИМИ, а  не  торгашами.  
За зарплату в 25 тысяч?
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Нет  управления  среднего звена .  Ник то не  идет . Грязь  ужасная . да  и  сверлят  как  дятлы .Вот так  и работает Рыбный  порт .Я  бы  конечно  хотел  бы  озвучить  кого надо  срочно  поменять но  зачем? Ведь сколько людей  столько и мнений  наверно  будет .  И человек  не  золотой  червонец  что  бы  всем  нравиться .

Собираю  бутылки  по  вечерам .

Ну  не  25    больше  выходит .

В Калининграде не могут военных летчиков сформировать на переброшенный туда лётный полк. Самолеты есть, летчиков нет.
Одно училище на страну осталось.
Кто сомневается, и хочет доказать обратное: комсомольская правда, передача ; военное ревю. Идёт каждый день. Полковники Боронец и .., не помню.
Эта информация озвученна сегодня.
viveskaprint.ru

в 1990 годах по 7-9  месяцев  зарплату  не давали  и нечего   выжили .Тут   во вовремя  переводят  на  карточку .  А начальников  хороших  нет  и не будет . Просто обидно  что  иногда  учит  тебя  пацан  который не  имеет  вообще не  какого  отношения  к данной професии и  имеет  начальное  ГПТУ  шное  образование  но какие  речи  толкает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   и руководство  таких поощряет   двумя  руками  и ногами .  Хотя  нужно  мне так  кажется  выбирать на  такие  должности с опытом  работы  ведь они  очень  близко работают  срабочими  и  от  них  зависит  конечный  результат .Руководство  пока  этого не  понимает .

А  Вы  думаете  если  бы  сейчас в  Рыбном  порту  провели  проверку  и атесстацию  то  были бы  какие  результаты?   Процентов  20  осталось  атак  всех  бы выгнали  . у них  дипломы  не  соответствуют занимаемой  должности . Снабженец  в Рыбном  порту  бывший  мент . правда выслужился  сейчас  стал  зам  директора  по  общим  вопросам .  Ну  какой  с него спец ?  Мент  он  и  в  Африке  мнет . Своровать  продать .вот  на  что  способен  он .  

Всем спокойной  ночи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Пишите  и не  ругайтесь !!!!!!!!!!!!!! Если  что  спрашивайте  расскажу  про  Рыбный порт  ка есть . Завтра  фото кораблей  выложу  какие грузятся .

Цитата
Находка написал:
Всем спокойной  ночи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Пишите  и не  ругайтесь !!!!!!!!!!!!!! Если  что  спрашивайте  расскажу  про  Рыбный порт  ка есть . Завтра  фото кораблей  выложу  какие грузятся .
вот это правильно.
viveskaprint.ru

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 Находка  написал:
Взять СПЕЦОВ  С  ДИПЛОМАМИ ТЕХНИЧЕСКИМИ, а  не  торгашами.  
За зарплату в 25 тысяч?
Ты считаешь, начальству стоит все проанализировать и принять первое верное решение - поднять зарплату?
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Людей набрать по  специальности  дипломов .  Ведь  главный  электромеханик  по кранам  без  образования    Он  по  образованию  авто- слесарь . У него  даже  технического  направления  как электрика  - Нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как  можно  поставить авто- слесаря  старшим ?   Когда  будет  все  по  Фун- Шу   и  зарплата  будет  нормальная .  А пока  там  правит  все по  понятиям .  Будете  смеяться  но он  просто  без  телефона жить  не  может.  Его  любимое  выражение  - Гугли  скажи ?  

Ю.Муравин, 1963 год, Находка.

Краны поди те же самые...
Изменено: Tomcat - 13.02.2019 22:14:25
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

ой  лучше  не спрашивать . Все   то  же . Берется  со  свалки  старое  оборудование  и  немного  шаманится  и опять  ставиться . Директор просто говорит - мне  наплевать с чего  и как  главное  разгрузка  !!!!!! А  как  бригадир  докеров  орет когда  что то  ломается ??!!!!!  Вау только  надо  записать  на видео .  Полный  шизофреник . Можно снимать  кино  .  

Напомните, подзабыл уже. Там на кранах производитель был указан. Что за фирма их изготовила?
Точно не СССР.
Изменено: Олег - 13.02.2019 22:13:36
viveskaprint.ru

ганс немцы   и венгерские  .  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему