Рыбный порт, НБАМР, и другие предприятия города в документах, а не в сплетнях.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Рыбный порт, НБАМР, и другие предприятия города в документах, а не в сплетнях., Информация из открытых источников. Никакого инсайда.

Здесь статья
Для начала чтение на 10 минут, но с долгоиграющими последствиями.
После прочтения, станет ясно: почему перестраивают промышленные холодильники, от дореволюционного периода до наших времён.
Мнение от специалиста по дальневосточному региону.  
Изменено: Олег - 06.02.2019 10:08:00
viveskaprint.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответы

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 sergus  написал:
подсиралко - кишь в подвал.
..но не поумнел однако..((
А ты, шибко умный? ответь пожалуйста по теме: почему предприятия города это не переработка, не высокие технологии, а в основном перевалочная уголь-база?
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
sergus написал:
почему предприятия города это не переработка, не высокие технологии, а в основном перевалочная уголь-база?
Потому что город портовый. Стивидоров аж 11 штук. Они наибольшие налогоплательщики в городской бюджет. Большинство работающих в Находке людей так или иным образом связаны с портами. Практически все порты куплены москвичами. А тем нужно лишь одно: как можно меньше вложений в порт, как можно больше получения прибыли. Выжимают из портов последнее..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 Tomcat  написал:
 sergus , значит не базарь, что тебя здесь оскорбляют бедного. Овечка, мать твою.
Парниша повзрослел малось, зубки начал показывать)))
это не зубки, это геморрой )

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 sergus  написал:
почему предприятия города это не переработка, не высокие технологии, а в основном перевалочная уголь-база?
Потому что город портовый. Стивидоров аж 11 штук. Они наибольшие налогоплательщики в городской бюджет. Большинство работающих в Находке людей так или иным образом связаны с портами. Практически все порты куплены москвичами. А тем нужно лишь одно: как можно меньше вложений в порт, как можно больше получения прибыли. Выжимают из портов последнее..
Молодец, хорошо. Но это поверхностный ответ. Почему смогли создать технопарк, почему многомиллиардные прибыли в основном утекают в Москву, а далее из страны...? Вопрос сложный. Но до истины лучше не копать правда, ту кучка агровых троллей, у которых как бы задача - не допустить торжество истины. Поэтому мы сделаем по умному, не будем говно трогать лишний раз, согласен?
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
sergus написал:
А обещал на меня внимание не обращать.
У тебя ещё и с памятью проблемы, дурик?
Не обещал я такого, я тебе рекомендовал не обращать ни на кого внимания.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Например, если человек любого пола кажется мне интересным, ему выдается определенный кредит доверия, который он может использовать по собственному усмотрению. Кредит может уменьшаться или увеличиваться в зависимости от поведения человек. В этот кредит входит и право на фигню. Если человек совершает фигню в первый раз, то с ним обязательно нужно поговорить. Спокойно и без наездов и переходов на личности. Ни в коем случае нельзя говорить человеку, что он плохой – он просто начнет защищать свою личность и вас не услышит. Он – очень хороший, но вот сейчас он совершил фигню. И вот почему это – фигня. Пожалуйста, не надо больше так делать.

Поговорить надо обязательно. Подавляющее большинство людей – очень хорошие. Но они могут сделать глупость или просто не задумываться о своем поступке. Поговорить нужно еще и потому, что часто фигня не очень очевидна. То есть вам кажется, что это фигня, но с точки зрения человека это может быть вовсе не так. Разговаривайте с людьми даже об очевидных вещах. Объясните, что эта фигня делает вам больно.

И если человек больше никогда такой фигни не повторяет – я продолжаю с ним общаться и стараюсь навсегда забыть о совершенной фигне. И ни в коем случае нельзя во время ссоры доставать из кармана тщательно сохраненную фигню и предъявлять ее в качестве убойного козыря. Это неправильно. Не надо хранить и носить фигню в себе – она вас будет отравлять изнутри.
взято из интернета
Изменено: old - 12.02.2019 21:46:40

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 sergus  написал:
А обещал на меня внимание не обращать.
У тебя ещё и с памятью проблемы, дурик?
Не обещал я такого, я тебе рекомендовал не обращать ни на кого внимания.
было, только еще раньше. В том году вроде.
А чтож ты чмо кретинистое не отвянешь от моих сообщений? Я по твоему дурак и как раз поэтому ты обещал меня игнорить, склероз, батенька? Затроллить бы тебя жестко, да говно не охота трогать.

Цитата
old написал:
Если человек совершает фигню в первый раз, то с ним обязательно нужно поговорить. Спокойно и без наездов и переходов на личности.
Этим не поможет, проверял многократно. У где-то половины активных посетителей интерес как у кремлеботов - любыми способами увести, не допустить развития дискуссий о ситуации в стране. Об истинном положении.

Цитата
sergus написал:
Цитата
 old  написал:
Если человек совершает фигню в первый раз, то с ним обязательно нужно поговорить. Спокойно и без наездов и переходов на личности.
Этим не поможет, проверял многократно. У где-то половины активных посетителей интерес как у кремлеботов - любыми способами увести, не допустить развития дискуссий о ситуации в стране. Об истинном положении.
я так понимаю вы больше политикой увлекаетесь, тут маленькое общество по сравнению допустим с тем же ЖЖ, тут нужно удивлять, что бы понравица окружающим, они же больше об городе пишут а политика  дело такое критиканов очень много набежит, поэтому к любой новости сначала надо всех подготавливать:)  

Добрый  день  всем !
Первое  в находкинском  рыбном  порту  осталось 19  кранов .портальных  сегодня сам  лично  считал .  три  крана  металлолом  грузят они  не  имеют  хода . ( нет передвижения ) Из всех кранов  не  имеют передвижения   9 кранов  из  за   отсутствия  электродвигателей  внизу  на  так  называемых  лапах .  крана . Обслуживание  кранов  проходит  очень  трагично .  Нет запчастей  и ремонт идет   с колес  что  есть старое . . Да  нове  руководство  пытается принять  меры  но  пока  без  успешно . Все  сыпется  просто  обвалом .

Цитата
sergus написал:
Я по твоему дурак
Не по-моему, а на самом деле.
Цитата
sergus написал:
ты обещал меня игнорить
Не, не было такого. Ты лжец.
Цитата
sergus написал:
Затроллить бы тебя жестко
Ой, мне уже страшно, я уже дрожу! ©

Тролль-самоучка доморощенный. Ты для начала хотя бы разговаривать научился.

Эти  данные  на  12 . 02  2019  года .  на  22. 51 часа .  

Находка, какие данные?

Аааа... Сообщения не было сначала, потом появилось. На этом форуме такое бывает.
Изменено: Tomcat - 12.02.2019 23:05:25

Цитата
Находка написал:
три  крана  металлолом  грузят
№2,7 и 11 )
Цитата
Находка написал:
Все  сыпется  просто  обвалом .
Раньше еще хуже было.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

я думала алвк просто дебил, а у него еще и Диссоциати?вное расстро?йство иденти?чности  

на 12. 02 . 2019  года  на ходу  то есть рабочих  18  кранов .  из  них  9  не  могут  перемещяться  так  как  нет оборудования  для  передвижения  оно  сгорело .  тягают  тепловозом .

Цитата
Находка написал:
тягают  тепловозом .
во многих портах Находки схожая ситуация. Совецкое наследие..масква последние выжимает..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Все  сыпется  очень  . Все  электрооборудование  кранов  просто  устарело . 1973  года  выпуска .  Обслуживание  проходит  не  специалистами  их  в Находке  нет просто .  Директор  какой  то  не понятный  . ход  его  мыслей  иногда  не  ясен. Говорят  что  у дежурных  нет  фонариков ,  а он отвечает  сами  переноску могли изобрести   для  себя . Разве  можно  работать  переноской  в железном  помещении ?  

Может  и  в  других  портах  так же но  в Находке  некому  обслуживать . нет спецов  .  да  и никого  не  заманишь  на  такую  пыльную  работу .Ну  руководство  считает  что  у них  за  воротами  толпа  стоит .  Поэтому  носом  крутят  и перебирают  народ .  Энергетика  главного хотят  найти .  Но  я бы  не  советовал  на эту  должность  .Руководство  не местное  совсем  не  одыкватное  . относиться  как быдлу  и считают  людей   таковыми .

Находка, приветствую тебя Находка. Я знаю, в моем городе многое печально.
Цитата
Находка написал:
Директор  какой  то  не понятный  . ход  его  мыслей  иногда  не  ясен. Говорят  что  у дежурных  нет  фонариков ,  а он отвечает  сами  переноску могли изобрести   для  себя
понимаю, тут на форуме есть такие-же.

Цитата
Находка написал:
Директор  какой  то  не понятный
Зато он лично умеет починить кран)))
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Молодым  то  же  не  советую  приходить на  работу  так  как  перегруз  удобрения  очень  вредная  работа  да  и оплата  не  очень . от 25  до  40  чистыми . Но  опять  не  у всех .  Если так  перебиться  то  можно  на пару  месяцев  а так  что  бы  постоянно  , то  убить  молодость . Как в зоне  пришел в  8  утра  и в17  вышел .  

Цитата
Находка написал:
Как в зоне  пришел в  8  утра  и в17  вышел .  
Докера работают по 12 часов и по сменно..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Да  Вы  правы  директор часто  лазит  по кранам   учит  всех  как  надо  работать. Но  разве  трудно  сделать выводы  после  того  как  осмотрел  любой  кран  что ремонту  они  не  подлежат . Если  сломался  кран   то   руководство  сразу  находит  крайних. И тогда   не  жди  премии.  

Да  по 12  часов .  крановые  то же  если  хотя  подработать  то  остаются на  дольше .  крановые  работают по  вызову  если  есть  судно  а  так  дома  сидят . А докеры  парни  молодые  кому  податься некуда .  Без  образования  обычно . Ведь  работать надо  где  то .?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему