Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

сиделка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
сиделка, ищу сиделку не на каждый день

ищу сиделку кто что подскажет.поделится своим опытом

Zмейка, я договаривалась с соседкой

какая оплата почасовая?

мы платили за день и это был 11й год

Цитата
Zмейка написал:
ищу сиделку кто что подскажет.поделится своим опытом
Не пользовался услугами, но было предложение по 300 р. за 1 визит. Без мытья, только покормить и поменять памперс.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

мне на полдня просто пригляд да и обед подогреть  и дать таблетки .

в соц службе 400 р полдня. пойду туда узнавать что и как

В соц службе не 400 руб.
В соц. службе дают социального работника( не сиделка!!!).
По вашему запросу вам нужет именно социальный работник. Покормить, присмотреть, на пол.дня.
Если доходы вашего больного ниже 15 тыс. в месяц, то обслуживание будет бесплатным.
Я то-же озаботился таким специалистом, т.к. ухаживаю за мамой только сам,  кормлю, памперсы, душ.
Соц. страх дал задание принести две справки, для начала заключения договора на обслуживание мамы.
Надо выписку с лицевого счета, о прописке. С этим проблем не будет.
вторая справка из поликлинники, заключение терапевта для принятия на социальное обслуживание на дому.
Вот здесь проявилась проблема. В поликлиннике пропала старая карта. Записался на завтра, но карта совсем пуста. А ведь каждый год мы проходим флюрографию!!!, лежали в больнице, лечили суставы и спину с участковым. Т.е. завтра врач разведет руки и скажет: а как я дам такую справку, у вас же в карте пусто?
завтра посмотрим.

Спасибо, многое узнал.

да мне тоже посоветовали соцработника придёт накормит даст таблетки и так 2 или 3 раза в день соберу справки и на постышева 13

Не, это в регистратуре мне полистала перед лицом карту с пустыми страницами, сама поудивлялась. Сейчас карту расмотрел, в конце вклейка из старой карты. Несколько бумажек есть.

Цитата
Олег написал:
Надо выписку с лицевого счета, о прописке. С этим проблем не будет.вторая справка из поликлинники, заключение терапевта для принятия на социальное обслуживание на дому.Вот здесь проявилась проблема. В поликлиннике пропала старая карта. Записался на завтра, но карта совсем пуста. А ведь каждый год мы проходим флюрографию!!!, лежали в больнице, лечили суставы и спину с участковым. Т.е. завтра врач разведет руки и скажет: а как я дам такую справку, у вас же в карте пусто?завтра посмотрим.
ну как вчера предполагал, выписку с лицевого счета получил за 1 мин.,а в поликлиннике номер 2 возникла проблема. Готовые бланки от соц.службы подписать отказались. У меня постоянно проблема с этой поликлиникой. Ходил к заведующей( с прошлой заведующей то-же   ругался), под ее контроль снова дал свой номер телефона, и вызвал врача на дом. Если сегодня опять будет как всегда, врач не придет, не достучится, не доплывет..., надо будет через фмс менять поликлинику.

какая у вас поликлиника?

Номер 2
Страницы: 1
Читают тему