Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Робототехника для детей 7-15 лет в Находке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Робототехника для детей 7-15 лет в Находке, Давайте делиться контактами!!!

Сейчас активно развивается такое направление, как образовательная робототехника. Предлагаю выкладывать контакты студий, кружков для детей. Танцы и рисование в нашем городе это, конечно, хорошо. Но развитие технического творчества страдает, как в городе, так и во всем регионе в целом.

Первый контакт - Центр развития робототехники. Очень обрадовалась, когда узнала, что они откроют свой филиал (вообще они с Владивостока). Дети на занятиях конструируют, программируют, работают в команде.
Сайт : robocenter.org
Филиал находится по адресу: Озерная, 2 (филиал ВГУЭС), тел. 89143282388

Цитата
Qwe написал:
Сайт
прикольненько! )
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

были у них на открытых уроках..все интересно..но для нас район дислокации выбран не удачно..далеко ехать...

у нас в школе № 24 по субботам есть робототехника.  сын год отходил, очень нравится..и виден прогресс с восприятии объемов, конструкций, последовательности..в этом году продолжим. кажется  с 17.09. начинаются занятия . тел 8 914 320 94 83
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Евгений, Жень это реально всё
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Евгений, вот бы наши дети с Находки занимались, ездили бы на соревнования. Владивосток ездит и на Всероссийский и на Международные. Было бы круто узнать, что команда детей по робототехнике с Находки отправилась на Всероссийский этап!
Страницы: 1
Читают тему