Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

дистанционный репетитор по математике и физике

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
дистанционный репетитор по математике и физике, занятия по скайпу, подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, повышение успеваемости

Занятия с опытным репетитором из СПб по математике и физике:
• школьники 5-11 класс,
• подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по обоим предметам
• поступление в ВУЗы
• домашнее обучение
• помощь в решении дз и подготовки к контрольным
• олимпиады
• студенты 1-2 курсов.

Любой человек может понять математику и физику, любой ученик успеет подготовиться к экзамену - было бы желание!

Занятия в небольших группах до 5 человек, дистанционно по скайпу, стоимость 400 за 90 минут.  Подбираю группу по Вашему уровню  знаний. Не придется стесняться перед другими учениками, что чего-то не  знаешь - на любой вопрос Вы получите ответ, глупых вопросов не бывает!!!

Кроме того, предлагается новая эффективная форма обучения  - Вы высылаете мне решение своего ДЗ или проверочного теста, я  проверяю, в случае неправильного выполнения высылаю Вам ссылку на видео с  разъяснением ошибок, составляю дальнейший план подготовки к предмету. В  таком случае большинство времени ученик пытается решить задачи самостоятельно,  без подсказок. С другой стороны, в полностью самостоятельном обучении  могут остаться пробелы, о которых ученик даже не задумается, или могут  остаться так и нерешенные задачи. Здесь это исключается. Вы можете просматривать видео и задавать вопросы в любое удобное время, не надо согласовывать расписание с преподавателем. Еще один плюс данного метода общения - цена 150 рублей за стандартное школьное дз.
ПЕРВАЯ ПРОВЕРКА ДЗ - бесплатно, Вы сможете оценить, подходит ли Вам данный метод.

Мой скайп nikulinakira
Моя почта kira.ananina@gmail.com

Отзывы на сайте http://spb.repetitors.info/comments.php?p=NikulinaKA
Изменено: arika - 27.08.2016 02:40:35

Цитата
arika написал:
Занятия с опытным репетитором из СПб по математике и физике:
Лена?  8)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Вопросы желательно задавать по теме:)
Имя вполне можно по почте и скайпу понять, а также посмотреть в отзывах:)
Изменено: arika - 27.08.2016 17:08:57
Страницы: 1
Читают тему