Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

«Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
«Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж»

Знакомые решили отдать свое чадо в гуманитарно-политехнический колледж, попросили узнать какие там преподаватели, какая внеучебная деятельность, сами живут очень далеко, ездить просто узнавать нет возможности. Может у кого-то есть опыт общения с сиим учебным заведением, поделитесь пожалуйста. Посмотрела их сайт, вроде все очень замечательно расписано и сфотографировано, но как там на самом деле...

Тётушка,Братюня двоюродный там учился...вроде норм. На бюджетку не сложно поступить. Ну единственное что- это ж колледж...среднее профессиональное. Кому оно сейчас нужно? )
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS, я им это говорила, но это их выбор, они попросили узнать, вот я и прошу помощи у знающих, особенно их волнует внеучебная деятельность

Цитата
BIS написал:
.среднее профессиональное. Кому оно сейчас нужно? )
Точно. Сейчас как никгода, нужны экономисты,  юристы, менеджеры и программисты. В сотовых салонах и магазинах бытовой техники нехватка кадров.

999Megavolt, Ну да....у них же так много рабочих специальностей... :nygreen:

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
Переработка нефти и газа
Программирование в компьютерных системах
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
Сварочное производство
Банковское дело
Преподавание в начальных классах
Дошкольное образование
Право и организация социального обеспечения
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Компьютерные системы и комплексы
Информационная безопасность автоматизированных систем
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Если человек получит хоть какую-то специальность и научится приобретать знания, то уже не пропадёт в жизни.
------------------------
Не в лошадь корм.

Господи, да вопрос был не в том на кого и высшее или не высшее, а в отношении к студентам и внеучебной деятельности, детеныш занимался в куче кружков

Тётушка,
да есть там все..мы были на дне открытых дверей несколько лет назад правда, все вроде нормально.

Тётушка,это форум! Тут всегда так все обсуждают.  :D
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Тётушка написал:но как там на самом деле...
У меня работал их выпускничок лет десять назад.
На удивление нормальный был мальчуган.
С тех пор, конечно, многое могло поменяться, но осадок остался, хехе
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
                      Рамзан Кадыров

Страницы: 1
Читают тему