Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Кто увлекается или хочет попробовать себя в вебстроительстве

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Кто увлекается или хочет попробовать себя в вебстроительстве, Ищу саратников

Собственно сразу к делу. В Находке скажем так особо негде обучиться веб строительству или определенному языку программирования, поэтому хочу собрать людей которым это интересно, которые желают обучиться и возможно подработать.
Что есть у меня: 8-ми летний стаж в этой области (с перерывами), даже работал в веб студии Владивостока. Есть напарник дизайнер (Начинающий, но почти с высшим образованием. Адекватность и желание. К сожалению портфолио свое предоставить не могу, так как все проекты свернул.
Контакты: skype - localworld.ru тел 89147134440 Сергей

P.S. Старожил и крутых гуру просьба помидорами не кидаться, все и так знают, что вы крутые)

Ангел из состава легиона Архангела Михаила

Цитата
Servack пишет:
Ищу саратников
Они где то тут... )))

Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Что-то тишина...... даже не поумничать)))))

Дабы спастись, от "помидоров", специально оставил контакты в самом начале)Поэтому пишут туда)

Я, как вредина, сюда напишу :) Ну, HTML, CSS сотоварищи знаю, серваки (в смысле, машины) поднимал, вкупе с ЦМС движками; там же и сайты делал. С РНР - так себе, в процессе постижения.
Будет что надо - пиши.
Очень брезгливый ёжик сворачивается в клубок не до конца :)

Никто случаем не знает кто сделал этот "шедевр"?

Цитата
Servack пишет:
Никто случаем не знает кто сделал этот " шедевр" ?
Шедевр делал великий гуру. А вот ты кто есть, самозванец?

Опа.
:popcorncola:
Интрига!
I spend my money for booze, whores & weed. The rest I waste.

копать под гуру начали? :o  :green:
104.5FM

*Почему citycentr а не citycenter? Если это просто транслит то получается что citicentr. Ну тут сугубо мое личное мнение, может citycentr лучше выглядит...
*В IE если открыть, то некоторые другие ньюансы выглядят криво,
*Под телефон совсем нету адаптации
*В таблице стилей по комментариям на английском языке видно, что изначально планировалась кроссбраузерность, но как видно она не работает, и много лишнего кода (К примеру адаптация под IE 6 которым почти никто не пользуется)
*Шрифт кривой скорее всего из - за смешения шрифтов

P.S. То, что я назвал данную работу "шедевром" я конечно погорячился, прошу прощения. Но требую ответить за самозванца !!!

ёлыпалы... я б на тот сайт рецензию погуще б написал... а тут фактически без претензий.

ту топикстартер, нет ли у вас интереса и свободного времени показать навык развёрстки веб-страницы из PSD, потому что на такую операцию есть постоянное предложение. Дам PSD и (недлинный) список требований, которым должна удовлетворять вёрстка.
a busy guy

Цитата
Бабаясин 6-й тулку пишет:
ёлыпалы... я б на тот сайт рецензию погуще б написал... а тут фактически без претензий.

ту топикстартер, нет ли у вас интереса и свободного времени показать навык развёрстки веб-страницы из PSD, потому что на такую операцию есть постоянное предложение. Дам PSD и (недлинный) список требований, которым должна удовлетворять вёрстка.
Интерес дополнительного заработка всегда есть) Но сейчас пока изучаю один нелегкий фреймворк (Пора слазить уже с cms, прошлый век) и параллельно делаю сайт для вебстудии. В личку скиньте ТЗ я посмотрю насколько надолго там работы, и укажите обязательно какой cms
Изменено: Servack - 09.08.2014 17:06:58

Это не заказ, это предложение продемонстрировать навыки, потому и спрашиваю про свободное время и желание. Развёрстывать страницы по макету требуется очень часто. Но поскольку эта вёрстка сразу идёт дальше в работу, необходимо, чтобы она была чистой и грамотной. Могу дать макет, воспроизведите его. На выходе нужен 1 файл HTML + CSS и картинки. Без CMS, время - день. Макет из архива, сайт по нему уже работает, т. е. никто не пытается вас припахать за бесплатно :-)
a busy guy

Ну ок, жду в личку ссылку на архив) И сразу тогда вопрос, какая то фиксированная оплата за верстку есть?Или примерная цена хотябы
Изменено: Servack - 09.08.2014 21:14:39

забавно. вспомнился мне этот, как его, бобо, вроде? сколько шума тогда было  :D  старожилы должны помнить ))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Лет 5 или поболя назад я очень плотно занимался WEB-ом. Был свой сай в Находкинской таможне, когда там работал. Уволился напенсию по выслуге лет.  В МЖК-ой сети тоже сайт был. Все заглохло. Много подзабыл.Занимаюсь щас гомняной неинтересной работай, чтобы прокормиться-продержаться. Наработки порастерял, но руки и голова помнят

Цитата
Servack пишет:
Пора слазить уже с cms, прошлый век
Почему это?

Смотрите, что я нарыла для начинающих разработчиков. Что-то вроде бесплатной учебы и конкурса одновременно. Для иногородних предоставляют бесплатное проживание!

https://startups.yandex.ru/events/tolstoycamp/TSC4/

Tolstoy  Startup Camp — это мастерская для тех, кто хочет запустить свой  стартап. В течение двух месяцев участники придумывают идею, собирают  команду и разрабатывают прототип проекта. На всех этапах их  консультируют специалисты Яндекса и другие эксперты отрасли. В финале  команды получают возможность представить свои проекты российским и  зарубежным инвесторам.

Название "Tolstoy". Кто-то из инвесторов?
Занятия по хатха-йоге веду я.

Страницы: 1
Читают тему