Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Все что вы хотели спросить о строительстве по канадской технологии

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Все что вы хотели спросить о строительстве по канадской технологии, Строим дома, отвечаем на все возникающие вопросы, приглашаем желающих на экскурсии на строящиеся объекты

Здравствуйте!

Вы - мужчина, родили сына и посадили дерево, готовы перейти на новый уровень достижений и построить дом     или
У вас большая семья или вы хотите большую семью, а квартира маленькая    или
Вы - фанат(ка) приусадебного хозяйства, ландшафтного дизайна    или
Типовые планировки домов не позволяют разместить вам сауну, французские окна и мансарду в вашей квартире
Вас достала угольная пыль и вы хотите жить за городом и т.д. и т.п.

Следовательно, вы можете/могли/еще сможете задуматься о строительстве собственного дома.

А мы готовы рассказать, показать и ответить на все вопросы относительно каркасного строительства из сип-панелей.  

Teon,а как ваша фирма называется и какой у нее сайт?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Так Теон.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Так "Теон" же мы. Фабрика домов. )
Евгений, Спокойно, с хозяйкой  все согласовано.

А сайт www.teonstroy.ru  кому интересно.  
Изменено: Teon - 21.02.2017 14:57:32

Teon,а почему на сайте нет цен?
Как искать проект по моим возможностям, не видя стоимости?
Эх-х-х...

А вообще мы хотели из желающих по соцсетям группу набрать из желающих так сказать пощупать, потрогать, попинать ))) На экскурсию то есть позвать на строящийся объект. Вот этот
В соцсетях есть кадры его рождения-строительства от самых свай и до настоящего времени.  

Андрей Л, в каркасном строительстве на каждый проект приходится слишком много цен и нюансов. Плюс строятся в основном индивидуальные проекты - если люди строят они хотят чтоб все их желания и особенности учитывались. Но вы правы - цена нужна -  на строившиеся типовые проекты цену можем указать. но она будет привязана к тому времени когда строились.

Первая цена - это когда на определенный дом закупают домокомплект- то есть определенное количество сип-панелей, раскроенное по типовому или индивидуальному проекту. Тогда это - одна цена, где-то в от 8 до 12 тыр  за м2 в завиисмости от сложности и изгибов проекта. Иногда заказывают только фундамент и домокомплект - там другая цена. Но чаще всего заказывают фундамент+домокомплект+ монтаж+ кровлю+  отделку фасада+  внутреннюю отделку под гипсокартон - это уже 20-23 тыр. за м2.  

Андрей Л, Запросить цену на любой типовой проект вы можете у нас в офисе по адресу Находкинский проспект 5В  Или здесь: расскажу когда строили и за сколько денег. Просто назовите интересующий.

Дом в 100 м2 обойдется вам по стоимости двухкомнатной квартиры в 50м2. Примерно 2,350 тыс. р.  
Изменено: Teon - 21.02.2017 15:29:01

Teon,а 50-60-метровый бывает? И сколько примерно стоимость?
Ну и другой вопрос: как там в подводкой света, воды?
Эх-х-х...

Teon, Ну вот этот дом, который сейчас строите - сколько стоит? )

Андрей Л, Конечно бывают. Одноэтажные. А вы дом хотите или фазенду/дачу? Даже если у нас нет, а у нас вроде есть ( посмотрю сейчас) - вы можете сами нарисовать и к нам прийти. Стоимость индивидуального проекта бесплатна, если строитесь у нас.

nonet, Это дом по проекту "Милан" - 2 этажа, 152 м2,  3 400 тыс. руб

Цитата
Андрей Л написал:
как там в подводкой света, воды?
Там - это где?  Место строительства выбираете вы сами.  

Андрей Л,  Да, что-то негусто. Посмотрите "Семейный", "фиалку" , но лучше поискать с таким метражом в интернете и адаптировать.  

Цитата
Teon написал:
Цитата
 Андрей Л  написал:
а стоимость оформления места под строительство? подводка всех коммуникаций. в копеечку...

Цитата
Teon написал:
Цитата
 Андрей Л  написал:
Там - это у вас :-) То есть, я не про место спрашиваю, а про само действо. Вы этим занимаетесь или это уже хозяину самому сращивать?
Эх-х-х...

Цитата
Teon написал:
 А вы дом хотите или фазенду/дачу?
Дом. Дачу сожгут, проверено. Если строиться, то жить.
Эх-х-х...

Илья, Хороший вопрос. Мы, конечно, консультируем по этому поводу, какой район получше и как заявиться на аукцион, но в последнее время как-то все сами-с-усами. )) А вы конкретно считали в какую копеечку - поделитесь  вот с Андреем.

Андрей Л,  У нас сейчас 3 объекта, один -  на Рице, 2 - за городом. Мы так чтоб в аукционах участововать - нет, а подсказать где инфраструктура с ценой более или менее сочетаются - подскажем. А вы  про какой район думали? Где хотели?

Teon, меня интересует вообще не Находка. Надоел морской климат. Владимиро-Александровское или Золотая Долина. Там можете построить?
Эх-х-х...

Андрей Л, Да, там  как раз строим.  Там сейчас  много будет строительства - ДВ-гектар и все такое.  

Цитата
Teon написал:
А вообще мы хотели из желающих по соцсетям группу набрать из желающих так сказать пощупать, потрогать, попинать ))) На экскурсию то есть позвать на строящийся объект.
Ну если что, я бы посмотрел и развесил уши послушал.
Насобираете народ, писаните и мне в личку, плиз.
Эх-х-х...

Teon, Нет не считал. Купил уже готовый объект несколько лет назад на Рица. Живу и радуюсь.  ;)

Цитата
Teon написал:
Там сейчас  много будет строительства - ДВ-гектар и все такое.
С каких пор программа ДВ-гектар подразумевает собственность на землю? По прошествии 5 лет этот гектар легко заберут обратно, критериев кому оставят - нет.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Цитата
DiNDiN написал:
По прошествии 5 лет этот гектар легко заберут обратно, критериев кому оставят - нет.
а какое это имеет отношение к желанию построить дом?
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 DiNDiN  написал:
По прошествии 5 лет этот гектар легко заберут обратно, критериев кому оставят - нет.
а какое это имеет отношение к желанию построить дом?
головой подумай куда ты будешь девать свой дом с чужого гектара.

Илья,если люди затевают строительство на своем гектаре, значит они уверенны, что у них его не отберут. иначе они просто идиоты.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему