Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Гипсовый декоративный камень для внутренней отделки от производителя

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Гипсовый декоративный камень для внутренней отделки от производителя, Предлагаю собственное производства белого декоративного камня из гипса.

Делаю на заказ декоративный белый камень из гипса, цены низкие, кому надо обращайтесь, заходите в мой профиль.
Изменено: Михаил - 18.05.2016 19:50:59
Зайди ко мне в профиль и посмотри сайт, тебе понравится.

Представляю текстуры декоративного камня из гипса для внутренней отделки которые я делаю.

Красиво все это конечно, но вот уборка пыли с этих поверхностей за долбает так - что никакой подобной красоты уже при следующем ремонте не захочется.  :(
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Цитата
DiNDiN написал:
Красиво все это конечно, но вот уборка пыли с этих поверхностей за долбает так - что никакой подобной красоты уже при следующем ремонте не захочется.  
Красота требует жертв :) Хотя особо пыли я не наблюдаю даже на образцах в мастерской, как то даже и не присматривался, а если не присматривался значит её там наверное нет. Ну если уж пыль появилась, то я думаю не трудно раз в пол года убрать её, хотя у меня дома я ни когда не убирал, надо будет присмотреться по ближе :) Ещё вы можете сами красить гипсовый камень в любой цвет, который вам нравится.
Изменено: Михаил - 19.05.2016 18:50:51
Страницы: 1
Читают тему