Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Дорога на Золотари.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Дорога на Золотари., Друзья, вот уже несколько лет, я веду переписку с нашим правительством по поводу ремонта дороги на Золотари. Что бы что то получилось нужен большой общественный резонанс, как получилось с углем.

Кто живет на золотарях, знает  какого это ездить домой по разбитой дороге.  Давайте навалимся всем миром и постараемся решить нашу проблему.  

Цитата
I live in Nakhodka! написал:
Кто живет на золотарях, знает  какого это ездить домой по разбитой дороге.  Давайте навалимся всем миром и постараемся решить нашу проблему.
а чем она хуже остальных дорог? ха ха. влдв-нах вообще ехать невозможно, и всем пох. а тут какие-то золотари...

Не мешайте чиновникам бюджет осваивать. Какая тут дорога.  

Давайте лет через 10.
------------------------
Не в лошадь корм.

Не не не, весной обязательно залатают, а летом пустят самосвалы на строительство НПЗ )

Цитата
правда не такая уж и разбитая по сравнению с владом

I live in Nakhodka!, Что значит навалимся? )) Какова технология?  

Технология обычная. Чем больше обращений граждан тем лучше. Нужно писать письма на сайт президента, правительства. Эти письма отсылают в край, а те в Находку. Чем хуже у них статистика, тем лучше нам.  Еще один способ драконить местных - оформлять ДТП при заезде в яму. Вызываем полицию, оформляем протокол, составляем описание ущерба. Далее если есть желание, просим возместить ущерб у города через суд. Я к примеру в этом году выбросил, можно сказать, комплект дорого литья с резиной, разбил передний бампер об камень, который вдруг оказался на дороге. А еще мне предложат заплатить налог за то, что я имею возможность ездить по такой дороге!!!
Почему я обратился  с этой темой? Потому, что эти "нехорошие люди из администрации" рапортуют что у них в дорогой все нормально.  Все чинят, везде стоят знаки с предупреждениями о ямах, круглосуточно несут пост полицейские, что бы мы не пострадали на опасных участках и т.д. В общем врут и не стыдятся.
Так что как то так.    
Изменено: I live in Nakhodka! - 27.02.2017 15:52:18

Цитата
на сайт президента, правительства.
ха ха.

в сирии война на донбасе тоже а тут дороги не нравятся им, вот построят завод тогда и дорогу новую закатают)

Цитата
musicman41 написал:
вот построят завод тогда и дорогу новую закатают)
И углем ямки подсыплют :D

Цитата
musicman41 написал:
вот построят завод тогда и дорогу новую закатают)
значит никогда.
------------------------
Не в лошадь корм.

Друзья , оставьте свои колкости и не уместны юмор при себе. Спросите себя что вы в жизни сделали полезного для других. Напишите письмо!  Жать на кнопки тут не по делу просто. Только это ничего не изменит.  

Цитата
Друзья , оставьте свои колкости и не уместны юмор при себе.
Отчего ж это так?
Вы однодневка на форуме, а уже раздаёте людям указания.
Может они сами решат чего им оставлять при себе, а чего нет?
А вот вы бы могли оставить при себе ваши нелепые идеи, ящетаю.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

С вами каши не сваришь, ребята.  
Its rather hard to explain, M...

Цитата
Илья написал:
Цитата
 I live in Nakhodka!  написал:
на сайт президента, правительства.
ха ха.
между прочим будет звонок или другая ответка, что принято к сведению. Будет реакция. И есть примеры, когда люди реально добиваются решения своих проблем
Изменено: Гас - 27.02.2017 20:10:14
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас написал:
между прочим будет звонок или другая ответка, что принято к сведению. Будет реакция. И есть примеры, когда люди реально добиваются решения своих проблем
Ну да, у меня коллега писал в администрацию города с просьбой заделать яму перед домой, которая глубиной в пол-колеса. Ответ был - вашей улицы в это году нет, может быть в следующем. При это залатали улицу, которая в 50 метрах от проблемного участка.
Отписка-то будет, только вида "давай досвиданья!"
Изменено: Odium - 27.02.2017 20:19:35

Странно это всё - одни и те же организации разным людям отвечают по-разному.
Наверное имеет значение то, как составлено письмо. В моем случае писульки работают всегда.  
Its rather hard to explain, M...

Цитата
Odium написал:
Цитата
Ну да, у меня коллега писал в администрацию города
ТС собирается писать в адм президента и не по поводу ямы перед домом. Яму перед домом в полколеса самостоятельно можно заделать
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 I live in Nakhodka!  написал:
Друзья , оставьте свои колкости и не уместны юмор при себе.
Отчего ж это так?
Вы однодневка на форуме, а уже раздаёте людям указания.
Может они сами решат чего им оставлять при себе, а чего нет?
А вот вы бы могли оставить при себе ваши нелепые идеи, ящетаю.
Спасибо за совет уважаемый старожил на форуме. Моя идея вполне оправдана. На золотарях живут тысячи, которых я попытался найти тут, что бы попытаться решить нашу проблему. Не нашел. Не беда , найду другие подходы. Прошу прощения что ворвался и нарушил Ваш междусобойчик. Приятного общения.

Цитата
Цитата
На золотарях живут тысячи, которых я попытался найти тут, что бы попытаться решить нашу проблему. Не нашел.
А знаете почему?
Потому что на Золотарях Интернета нет)))) Вот и не нашёл на форуме
Изменено: Гас - 27.02.2017 22:54:19

Цитата
ksyka написал:
С вами каши не сваришь, ребята.
Кашу на кухне варят. А на форуме общаются. Легко и непринуждённо.

Лично меня клинит, когда подобные типы, почему-то, рассматривают форум исключительно как трибуну.
Для пропаганды своих взглядов и идей. Притом, что ни общаться нормально не умеют ни излагать грамотно. С ходу поучения, претензии, упрёки.
Вот он залетел такой хрен с бугра, весь из себя, и ни с того ни с сего сразу на броневик - а вот давайте [блаблаблаблабла]
И вот прям щас все, спотыкаясь, бросились ему рукоплескать.
Изменено: Tomcat - 27.02.2017 23:44:21
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
Притом, что не общаться нормально не умеют ни излагать грамотно.
Согласен.
Цитата
Кто живет на золотарях, знает  какого это ездить домой по разбитой дороге.
"КакоГо"... "КАКОГО", блджад...  :facepalm:

Цитата
fezman777 написал:
"КакоГо"... "КАКОГО", блджад...  
какого, простите, хера? :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

ну тут многие пишут с ашибками, претензия левая
Страницы: 1 2 След.
Читают тему