Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Автовокзал

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Автовокзал

Автовокзал выглядит неплохо, но дипломный проект такой дипломный проект, что вынуждает выискивать косяки..
Итак, Находчане, что можете сказать о нынешнем автовокзале- в чем его недостатки, что бы вы изменили? Как вам его текущее состояние (внутри и снаружи)? Может не хватает каких помещений обслуживания или комфорта при ожидании?

Цитата
Настюшка* написал:
Автовокзал выглядит неплохо, но дипломный проект такой дипломный проект, что вынуждает выискивать косяки..  
Итак, Находчане, что можете сказать о нынешнем автовокзале- в чем его недостатки, что бы вы изменили? Как вам его текущее состояние (внутри и снаружи)? Может не хватает каких помещений обслуживания или комфорта при ожидании?
помойка.

заасфальтировать вокруг него, более ничего не надо ))

Цитата
Настюшка* написал:
Итак, Находчане,
Обычно, так обращаются люди не местные.

Цитата
Настюшка* написал:
что можете сказать о нынешнем автовокзале- в чем его недостатки, что бы вы изменили?
Добавил бы уличное информационное электронное табло с расписанием и прочей информацией: типа по состоянию мостов в Приморье.
Изменено: buratina36 - 26.02.2016 22:44:48

Бакалаврская работа плавно перетекла в магистерскую. Тема исследования все та же, вопрос все тот же. Что бы вы изменили в автовокзале, что бы добавили.
Для удобства создала опрос [надеюсь, правилами не запрещено]. Кто бывает на автовокзалах, кто пользуется- прошу пройти. Существенно поможете в моем маленьком научном исследовании.
Ссылка на опрос: https://goo.gl/forms/tDHvTCI7vOVWzGX52

Это прикол такой, да?))
Снесите нах туалет с дырками в полу и вонищищей. Эпичней картина была в Шкотово во времена моего студенчества.
Еще прикольно придумали пускать за вольер только тех у кого есть билетик. Один мужик отодвинул тетеньку на выходе и прошел. Прибежал дед охранник и они вместе стали махать руками. Прощание с провожающими должно осуществляться в зоне дотуалетья. Кино и немцы.
Если это вы такое придумали, то свои проекты засуньте куда-нибудь поглубже)))  
Its rather hard to explain, M...

Цитата
ksyka написал:
Еще прикольно придумали пускать за вольер только тех у кого есть билетик. Один мужик отодвинул тетеньку на выходе и прошел. Прибежал дед охранник и они вместе стали махать руками. Прощание с провожающими должно осуществляться в зоне дотуалетья. Кино и немцы. Если это вы такое придумали, то свои проекты засуньте куда-нибудь поглубже)))  
Насколько я знаю, это какие-то там требования по антитеррору или что-то такое. Выход на платформу только по билетам. Сейчас так везде, по крайней мере в Находке, Артёме, Владивостоке и Уссурийске так. Еще рамка по-хорошему должна стоять.  

никакая рамка не спасёт. хрень полную придумали.  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Раздражает идея с вольером. Какой антитеррор? Засуну бомбу в карман, куплю билет в ближайшую деревню ну и там взорву всех "избранных" с билетиками. Бред. Надеюсь все понимают зачем это было сделано на самом деле. Просекли дополнительный источник заработка(передачки через водителей и кондукторов). Кабинетик отдельный сделали для приема передач. Кстати, раньше многие водители забирали и привозили мне документы и запчасти за просто  так.  Приходилось насильно давать деньги. Отказывались для приличия, но брали. После постройки загона для обилеченных ,иной раз, как идиотка   бегала встречать автобусы по всему автовокзалу. Сейчас свои машины часто приходят, надобность в сторонних курьерах отпала.  Но сын часто ездит с классом в полевые лагеря в сторону Партизанска. Если на электричке-без проблем. А если с Автовокзала- до туалета и все.                                                                        

А как от террора спрятаться за пределами автовокзала??
Настюшка*, вы даже не понимаете всей убогости своего лепета. Что изменилось за год или два, кроме этой оградки?
Я вам помогу.
Первое - в туалете поставили бутылку с жидким мылом.
Вы продолжите, пожалуйста, список сделанного для людей. Бумага все стерпит, пишите)))))  

все передачки передаются после выезда автобуса с автовокзала.

Цитата
Илья написал:
все передачки передаются после выезда автобуса с автовокзала.
Можно до выезда.  

Цитата
ksyka написал:
Настюшка* , вы даже не понимаете всей убогости своего лепета. Что изменилось за год или два, кроме этой оградки?Я вам помогу. Первое - в туалете поставили бутылку с жидким мылом. Вы продолжите, пожалуйста, список сделанного для людей. Бумага все стерпит, пишите)))))  
Проблемка в том, что я студент. И единственное, что я делаю- пишу диссертацию, которую прочтет максимум науч.рук и далее диссертация отправится в корзину. Так что не знаю, к чему это ваше замечание про мой лепет. Мне нужно лишь выслушать мнение, чтобы заполнить пару листов текста. Я никто, и никак не повлияю на существующие туалеты, оградки, передачки и прочее.

Настюшка*, вы бредите  

ksyka, сегодня бобы не такие?  :nygreen:

Цитата
Настюшка* написал:
Проблемка в том, что я студент. И единственное, что я делаю- пишу диссертацию, которую прочтет максимум науч.рук и далее диссертация отправится в корзину.
Какой кошмар, однако! :facepalm:  
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
Непонятненько написал:
Какой антитеррор? Засуну бомбу в карман, куплю билет в ближайшую деревню ну и там взорву всех "избранных" с билетиками. Бред. Надеюсь все понимают зачем это было сделано на самом деле. Просекли дополнительный источник заработка(передачки через водителей и кондукторов).
Бггг..
не знаете, не пишите..
Ога, заборы настроили, чтоб водители передачки не возили на свой карман..

Сравните, к примеру, как можно было получить пропуск в порт пять лет назад и сейчас..
А в школах пропускной режим - чтоб пятерки на халяву не носили?  (зы - не все школы, правда, могут себе это позволить, где-то - за счет родителей, а где-то - не выполняют требования, и их нахлобучивают периодически)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Знаю и пишу. В порты что 5 лет назад,что сейчас -одинаково. Восточный, ВУТ, ВСК, НСРЗ, ПСРЗ, БАМР, ЛСРЗ. Вы о каком? Временные оформляются за 1-2 дня максимум, постоянные максимум 4 дня. Сегодня утром  (часов в 10) скинула данные машины и водителя, а в 13 ч мне позвонили, что пропуск готов. Это ПСРЗ был. Постоянные пропуска на все подразделения ВП были сделаны за 2 дня.            

Цитата
Настюшка* написал:
Проблемка в том, что я студент. И единственное, что я делаю- пишу диссертацию
ЧТО-что вы пишете? Что за больной на голову назвал недо-курсовую диссертацией? :evil:  :shock:  Что за заведение такое убогое? Что за факультет такой, где надо писать диплом на такую никакущую тему (организация перевозок ?), что за бездарный научрук вам такое подкинул? Неужели ДВФУ?  :facepalm: Успокойте нас что это какой-нибудь колледж... "диссертации" нынче заставляет писать :) Вообще офонарели :shuffle: А, да, анкету заполнила - пишите)))
And it's me you need to show how deep is your love...

Какой автовокзал, такая и диссертация. Еще лет пять подождать и можно музэй там открывать.
В то время, как какие-то там корабли бороздят космические просторы. Сюр какой-то)
Хотя, как посмотреть. Возможно, у этого убогого забора есть высшее предназначение. Поэт пичальный может родиться.

Цитата
Непонятненько написал:
Временные оформляются за 1-2 дня максимум
буквально пару лет назад пришел на проходную подал паспорт и заходи. сейчас погранцы решили поиграть в очередную войнушку...

Цитата
Илья написал:
Цитата
 Непонятненько  написал:
Временные оформляются за 1-2 дня максимум
буквально пару лет назад пришел на проходную подал паспорт и заходи. сейчас погранцы решили поиграть в очередную войнушку...
Да и сейчас так. Просто я экономлю время и сбрасываю данные с утра, чтобы водитель потом не парился. А постоянные пропуска-да, каждый год меняются формы заполнения отношений на пропуск-и все. Причем иногда меняются очень комично. Например, в одном порту отношение было расположено на листе А4 в книжном формате, а в 2017 то же самое (один-в-один) в альбомном. До сих пор смысла не пойму. Одним словом - АНТИТЕРРОР.
Изменено: Непонятненько - 08.11.2017 21:58:06 (не дописала)

Цитата
Непонятненько написал:
Да и сейчас так.

Цитата
Непонятненько написал:
Временные оформляются за 1-2 дня максимум,

Цитата
Илья написал:
буквально пару лет назад пришел на проходную подал паспорт и заходи

У некоторых, особо продвинутых, даже временный  пропуск оформляется дня два. Это Торговый порт и ВСК.  
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему