Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Есть ли жизнь в Находке?)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Есть ли жизнь в Находке?)

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Так сложилось, что я вынуждена уехать из Города, в котором живу. Особо по этому поводу не расстраиваюсь, так как Город за годы так и не стал родным. А вот увидев фотографии Находки, влюбилась сразу, окончательно и бесповоротно ) И в связи с этим сразу возникло множество вопросов, ответы на которые я надеюсь получить здесь) Расскажите мне, пожалуйста, чем живет-дышит Ваш город, а именно: реально ли  найти работу, как с медициной, социальной инфраструктурой?  Сразу скажу: климатом меня не напугать, ибо выросла в крае  более северном и суровом ) Заранее спасибо всем, кто откликнется
Изменено: LadyN - 19.08.2015 01:08:02
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Ответы

Нет, не про Находку, к нам это отношения не имеет.
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
Современный центр смешанных единоборств открылся в Находке
http://www.nakhodka-city.ru/news.aspx?id=48588&lang=
Это где зал?
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

В субботу проходили соревнования. Хотел сходить, но не получилось. Находится где-то в районе автопарка.  В анонсе было написано: заезд через парковку ресторана Зелл.

А я то думаю, что так частенько в последнее время про мордобои у Зелл посетители рассказывают... )

Цитата
В 2017 год Находка вошла с новым генеральным планом, определяющим развитие территории городского округа
http://www.nakhodka-city.ru/news.aspx?id=48668&lang=
Планов, однако, громадьё.
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

А кто знает, где по "планам" должна пройти новая федеральная дорога относительно Находки?

Цитата
строящаяся скоростная многополосная  дорога
Лет пять уже разговоры... А ктонить вообще её видел?
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
ИСМ написал:
Планов, однако, громадьё.

Цитата
Dmitriy написал:
А кто знает, где по "планам" должна пройти новая федеральная дорога относительно Находки?
Насколько помню, речь шла о том, что трасса должна пойти вдоль моря, мимо Антареса и Золотарей (опять же, там ВНХК планируют?), и выйти в районе перекрестка возле старого кладбища. Там же где-то должен быть автовокзал, и дальше по бетонке на Врангель.

А что касается застройки в районе МЖК, то меня поражает та плотность, с которой она ведется. Зачем возводить такие муравейники?

Цитата
Dmitriy написал:
в Артёме :)
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
ИСМ написал:
то меня поражает та плотность, с которой она ведется
землицы мало
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
ИСМ написал:
Насколько помню, речь шла о том, что трасса должна пойти вдоль моря, мимо Антареса и Золотарей (опять же, там ВНХК планируют?), и выйти в районе перекрестка возле старого кладбища. Там же где-то должен быть автовокзал, и дальше по бетонке на Врангель.
В том то и дело, что информация противоречивая: по одной дорога пойдет не через перевал, а по другой - обогнет Душкино и Волчанец и будет иметь съезд к старой трассе в районе перевала.

Как-то так..
Цитата
В Находке больше не будут строить "Жильё для российской семьи"
http://www.vostokmedia.com/r2/11-01-2017/n312260.html
Не пойму, в чем проблема. Сейчас на МЖК продают по 39000, не намного дороже.. Проблема разве в этом?

тоннель по планам копать сквозь американский перевал.

Дубровина просто жжет
Цитата
Реализация промышленного потенциала Находки обеспечивает устойчивое развитие городского округа
http://www.nakhodka-city.ru/news.aspx?id=48689&lang=
что-то про Нью-Васюки напоминает...  

Цитата
ИСМ написал:
плотность, с которой она ведется. Зачем возводить такие муравейники?
ваще ппц :(  благоустроили бы тогда что ли участок посредине района....жесть какая-то

Цитата
зайказазнайка написал:
участок посредине района....жесть какая-то
и рассадник амброзии каждый август.
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
зайказазнайка написал:
ваще ппц   благоустроили бы тогда что ли участок посредине района....жесть какая-то
сейчас вдоль дороги началось возведение еще одного небоскреба... думаю, и до этой площадки дойдет очередь..
Гонконг, епта...

Цитата
В Находке началась подготовка к строительству посадочной площадки для вертолетов
......
Как предписано процедурой, предложение администрации городского округа в числе прочих поправок в Правила землепользования и застройки будет рассмотрено на общественных обсуждениях и во время заседания рабочих комиссий депутатов. На перспективу муниципалитет рассматривает два варианта размещения вертолетной площадки – недалеко от Находкинской городской больницы и в районе ул. Астафьева.
http://www.nakhodka-city.ru/news.aspx?id=48915&lang=
Типа, не углем единым...
Заголовок мне нравится... курочка, как говорится, еще в гнезде... но ляпнуть уже надо

а что в районе Балки всё застроили, не сядешь?
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас написал:
Давно там не был что ли?
Там на вертолетке храм мощный строится...

Цитата
ИСМ написал:
Цитата
 Гас  написал:
Давно там не был что ли?
Не строится на вертолётке никакой храм, у вас неверные сведения. Вертолётка полностью в порядке. Просто садить вертолёты с чиновниками возле храма - кощунство видимо, ибо бесы они. Такой вывод логический :)
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
ИСМ написал:
Цитата
 Гас  написал:
Давно там не был что ли?
там до храма топать и топать.

Цитата
ИСМ написал:
Цитата
 Гас  написал:
Давно там не был что ли?
да я в вашем городе наездами
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас написал:
в вашем городе
О, как... Ещё один эмигрант?
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Читают тему