Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!!

Друзья нужна ПОМОЩЬ!!! У меня пропал друг ТРЕГУБОВ АНДРЕЙ , 1979 г.р. 29.09.2014 г. вышел из дома ( Во Врангеле) и до настоящего времени его местонахождение не известно. Приметы: на вид 35 лет, рост 180 см., волосы короткие - темные. Был одет: темно-синие джинсы, синяя ветровка, кроссовки. Всем, кто может сообщить какую либо информацию о местонахождении Андрея, просим позвонить по телефонам: 89147131989 или 89146880901 или 02. Очень прошу распространите может кто видел, или слышал !!

Прошу закрепить тему.

ALaddin, информация актуальна? поставить в пн в новости?
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Анфиса, 20% за оффтоп. не засоряйте тему.
Макс не водка, чтобы его все любили.

Макс, я написала, что инфа актуальна. Вы своей политикой только отгоняете нормальных людей от форума.
Всегда говори "да".

...Он придет, и мы поженимся...

Цитата
Анфиса пишет:
я написала, что инфа актуальна.
вопрос об актуальности инфы - это не то, что на самом деле есть такой человек и он пропал, а то, найден ли он на текущий момент или нет.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Актуально. Не найден.

ALaddin, http://nakhodka.info/news/society/vnimanie_nuzhna_vasha_pomoshch_v_poiske_pr­opavshego/
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya,спасибо!

Цитата
ALaddin пишет:
Актуально. Не найден.
Информация есть , актуально? С уважением.

Не найден, инфу по указанным телефонам ждут.

ALaddin, есть новости?

нет :(

Надеюсь ТС будет не против

Цитата
ALaddin написал:
нет
не нашелся?

Буквально пару дней назад по новостям была информация про дезертира на Камчатке, 11 лет скрывался, все думали, что погиб. Я это к тому, что всякое может быть и год ещё не показатель того, что жив человек или нет, соответственно и надежду терять не стоит.
------------------------
Не важно, что вызывает болезнь, важно, что ее устраняет. — Цельс Авл Корнелий

Цитата
Alexandra Saya написал:
не нашелся?
Неа :(

Всем привет! вопрос может и не по теме... не знаете как я могу найти человека в городе Находке (вашем городе)? Дело в том, что я пишу из Казахстана, а отец у меня очень давно живет в Находке. Связаться с ним, у меня нет контактов, только адрес проживания. Может кто рядом живет с ним и скажет ему, что его сын ищет? адрес Лазовая 3, зовут Алексеев Валерий Тойвович. Помогите, кто чем может...

Цитата
guger написал:
адрес Лазовая 3, зовут Алексеев Валерий Тойвович
1. В телефонном справочнике за 2008 год, такого человека и даже такого адреса нет.
2. Заказное письмо по почте отправить пробовали?
3. Вы уверены, что он хочет о вас знать?
Изменено: Tomcat - 28.05.2016 19:05:57
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
guger написал:
адрес Лазовая 3, зовут Алексеев Валерий Тойвович
1. В телефонном справочнике за 2008 год, такого человека и даже такого адреса нет.
адрес есть, 2гис выдал Лазовую 3 как частный дом
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 написал:
адрес есть, 2гис выдал Лазовую 3 как частный дом
Знаю.
Имел в виду, что до 2008 года по этому адресу не было ни квартирного телефона и сотовый не регистрировался по нему.
Как-то странно это.

Цитата
Елена_108 написал:
выдал Лазовую 3 как частный дом
Да там приличный такой домик, при капитальном заборе, при автопарке, при всех делах.

Изменено: Tomcat - 28.05.2016 20:38:57

ребята, дело в том, что моя мама сгребла меня и уехала со мной, мне было около 5 лет! перед уездом она продала квартиру на улице шоссейной, которую ей выдал мясокомбинат еще в 90х. фазенда была отца, когда они поженились! мне мать рассказывала что отец приезжал в Казахстан, но они поругались еще хуже, (она сказала, если будешь искать своего сына, то я увезу его туда, где ты его не найдешь..) короч, у меня только предпологаемый город Находка улица шоссейная 3... вот как-то так! раньше я помню отец у меня работал в порту на кране, если кому важно.

Имел в виду, что до 2008 года по этому адресу не было ни квартирного телефона и сотовый не регистрировался по нему.
Как-то странно это.

а по какому адресу до 2008 года?

Цитата
guger написал:
предпологаемый город Находка
тогда может не Находка? Партизанск например..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему