Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Новости нашего города и края.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Новости нашего города и края., Приятные достижения в развитии и другие успехи города и региона.

Dmitriy,тема такая уже есть.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 След.
Ответы

Цитата
Charly написал:
Это просто ваше личное мироощущение.  Семейный бизнес - он и в Африке -семейный бизнес. Записан может быть на кого угодно, трудятся все. ))
У меня моё мироощущение, а у вас ваше, но при чём тут бизнес?
Есть и семейный бизнес, где члены семьи имеют равные доли и каждого супруга отдельно бывает.
Бывает что один супруг открыл фирму, а потом через годы второй супруг пришёл работать в эту фирму. Но от этого эта фирма не стала вдруг и сразу принадлежать второму !
Просто вы не подкованы юридически, ничего страшного в этом нет, почитайте законы по этой теме или проконсультируйтесь у юриста.

Цитата
Непонятненько написал:
А можно я вам (намеренно с маленькой буковки) отвечу? Вы никто и звать вас НИКАК!  
Если так, то почему столько пафоса? Всё же что-то зацепило? И обратились лично ко мне, значит как-то зовут.
Мы все взаимозависимы. Мы не существуем сами по себе.
Вот оторвать вашу руку. Это вы? Нет. Оторвать ногу. Это вы? Нет. Чего-то там ещё на отрывать. Опять же будете не вы?
При этом даже без этого будет нечто привязанное и страдающее по оторванному. Где вы в оставшемся?
А если показать вам новость в том состоянии о людях с ограниченными возможностями, то вас новость заденет. Но ведь это не новость, в каком бы контексте её не показали. Эти люди были и есть всегда. Можно танцевать вокруг новости с эмоциями. Можно новость не смотреть, а просто жить в реальности. Пока не оторвали - поддерживать по возможности. И ещё больше. Мы все люди с ограниченными возможностями. И все нужно помогать по мере сил вокруг себя. И помнить, что ограниченная возможность нами часто избегается и не осознаётся, потом если сколько-то заметили, то служит для самобичевания и обвинения окружающих. Никто не хочет признать реальность и возможности.
Изменено: fpinger - 06.12.2018 13:26:22

Этот дурень опять куда-то поплыл. А мож он и не дурень...

Изменено: Tomcat - 06.12.2018 20:39:53
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

fpinger,  :sla: я думала, что одна одинешенька такая дура)
I’m one with the Force. The Force is with me.

Цитата
Tomcat написал:

А куда ему деваться, у него пенсия минимальная, он же ни одного дня не работал :nygreen:

Цитата
seacomp написал:
Цитата
 Tomcat  написал:

А куда ему деваться, у него пенсия минимальная, он же ни одного дня не работал
на мысу статую 100 метровую хочет построить какому то святому

Цитата
fpinger написал:
И по вашему определению - обыватель ограничен временными рамками. Ведь человек не может всю жизнь заниматься социологией и наукой, да и вообще быть адекватным. Другими словами сейчас в офисе вы социолог, а вечером в кабаке и далее оттанцованная - вы обыватель. Ведь вы не можете быть социологом интеллигентом всё время.
Не ограничен. Вы либо принадлежите к интеллигенции, либо нет.  Научный сотрудник, как и офицер, бывшим быть не может. Всегда будет бельмом в глазу и "якалом" у замшелых обывателей.)) Постоянная жажда информации, знаний, идей, гипотез, анализа, сравнений, экспериментов. В общем если б вы не были обыватеелм, вы б абсолютно точно об этом  знали. Вам не дали бы забыть "люди от мира сего"))

Про кабаки и ниже пояса предлагаю вам вообще перестать шутить. Я понимаю, что контингент вашего общения  "слегка" отличается от моего, но не надо так явно намекать, что ваш-  сплошь оттанцованные ляди и пропойцы,   8)  :D  
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Валькирия написал:
 Charly ,самокритично канешна, но ведь опять лажаешь, как и с рефлексией.    и сколько раз тебе говорила - разбираться в людях, не твое. Тем более оценивать личность в целом и интеллект в частном.  
С интеллектом - прям 100% мое. В людях - нет, не то чтобы я в них не разбираюсь,  не хочу, давно разобралась. Чего человек стоит  вижу сразу. Это очень легко. Некоторые иногда удивляют в хорошую сторону. Но это редкость.  Классификация собственная, практически научная  есть... ))  Хочешь, про тебя расскажу? :D  

dlya, Я  хорошо подкована юридически. )) Это вы как-то упускаете очевиднейшие факты. Так вы считаете, что компанию купила Елена?  :D  

Цитата
Charly написал:
Научный сотрудник, как и офицер, бывшим быть не может.
Лжёте. Причём не по науке.

Так и скажите, что осрала, а то штаны! Штаны! Социология не работает с ярлыками. Она работает с группами согласно их возраста, пола, достатка и т.д. Из этого самое стабильное пол. Всё остальное меняется со временем. Количество прочтённых книг не влияет на сознание. На сознание влияет осознанность поведения, которая то же не стабильна. И по статусу доходов  мы знакомы с интеллигентами с Рублёвки.

Социология не рассматривает не обывателей, не интеллигентов. Вы бы меня в учебник десять раз иначе ткнули. Но вот только я вас тыкаю, как безграмотную. Очевидно ваша рабочая ставка основана совсем не на знаниях и опыте специалиста социолога в маркетинге, а на наличии диплома и половой принадлежности. Чем вам заниматься советовать я не стану. Вас и так всё устраивает исходя из требований к вам. Других в к себе не предъявляете.

Цитата
Charly написал:
Про кабаки и ниже пояса предлагаю вам вообще перестать шутить.
Я не шучу. Я раскрыл силу вами движущих сил. Не прокатываете за волшебную принцессу. Безграмотны, одиноки и в вечном поиске.
Изменено: fpinger - 07.12.2018 12:15:58

Цитата
Charly написал:
В общем если б вы не были обыватеелм
Тем, который живёт в определённой местности? Ваше слово - мещане. Вы опять всё перепутали.
Изменено: dlya - 07.12.2018 15:51:54

Цитата
Charly написал:
Так вы считаете, что компанию купила Елена?
Я задал вопрос, который вылился в утверждение, что я что-то там считаю. Как такое получилось?

Цитата
Charly написал:
Хочешь, про тебя расскажу?  
А ты считаешь, что ты недостаточно рассказала? Не, ну если твоя ученая интеллигентность тебе позволяет это сделать, зачем ты у меня спрашиваешь? Тебя же на самом деле не интересует чего хочу я. Тебя же беспокоит на сколько изощренно ты сможешь унизить, по твоей же собственной классификации.
Цитата
Charly написал:
С интеллектом - прям 100% мое
Ну тут ты соврамши, ты совершенно не специалист в этой области. Абсолютный обыватель. Ты можешь определить лишь наличие эрудиции. И лучше не возражай, а то закидаю словарями.

Цитата
Charly написал:
В людях - нет, не то чтобы я в них не разбираюсь,  не хочу
это правда

Цитата
Charly написал:
давно разобралась
Это опять к
Цитата
Charly написал:
Классификация собственная
А знаешь почему так? Ты закрытая и мнительная, эмоционально зависимая, и это тебе мешает. Водная стихия, чего уж тут   :D  
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Charly написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
 Charly ,самокритично канешна, но ведь опять лажаешь, как и с рефлексией.    и сколько раз тебе говорила - разбираться в людях, не твое. Тем более оценивать личность в целом и интеллект в частном.  
С интеллектом - прям 100% мое. В людях - нет, не то чтобы я в них не разбираюсь,  не хочу, давно разобралась. Чего человек стоит  вижу сразу. Это очень легко. Некоторые иногда удивляют в хорошую сторону. Но это редкость.  Классификация собственная, практически научная  есть... ))  Хочешь, про тебя расскажу?  
Чтобы не было хаоса поясни, ты считаешь себя учёным на каком основании? Защитила диссертацию, внесла свою лепту в продвижение маркетинга как приложения науки? В чем конкретно есть у тебя результаты? С типографией ПринтКо все понятно, оказывают услуги, ну хочет Олег свою долю похвалы в семейном бизнесе, его право. Главное, чтобы его бахвальные опусы и выпячивание  личных заслуг не влияли в целом на компанию и семейный бизнес. Думаю, что в этой компании трудятся вполне хорошие специалисты своего дела. Но вопросы к тебе. С каких пор и на каком основании ты людям ставишь диагнозы и вешаешь ярлыки. Ты вообще кто?
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

я всё таки вернусь к этим ступеням Илона Маска со встроенными метеостанциями, что делают с выручкой те кто покупает такие весчи и могут ли они изобретать корабли для полётов на Марс на выручку?
Изменено: old - 07.12.2018 21:59:02

old,работаешь докером на терминале Астафьева? В чьей бригаде?))  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
 old ,работаешь докером на терминале Астафьева? В чьей бригаде?))  
неа не работаю, а ведь могли бы и на Марс летать на выручку а не золотые унитазы покупать!
им всего то осталось бочку с топливом к ним приварить и летит на Марс:)
Изменено: old - 07.12.2018 22:39:28

Цитата
Китайцы заинтересовались восстановлением и развитием добычи угля в ПриморьеИнвестор из КНР готов участвовать в проекте резидента свободного порта Владивосток
Подробнее: https://primamedia.ru/news/767755/

Вот вам еще китайский инвестор под боком. Хорошая новость?
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
ИСМ написал:
Хорошая новость?
...кому как.
Сейчас шахты почти не используют, перешли на более дешёвые способы добычи угля, открытым способом.
К чему это приводит: владельцы бизнеса довольны, цена на уголь та-же , себестоимость ниже. Хорошая новость.
Жители близлежащих посёлков в ужасе, взрывы, многотонные самосвалы круглосуточно не дают спать, уходит вода из колодцев.
По Сибири, протесты против угольных карьеров идут практически ежедневно.  

Детишки поют об угольных разрезах, прям как наши, про угольную пыль в прошлом году.  

fpinger, Это забавно, когда полуграмотная шваль вроде вас рассказывает мне чем занимается социология.) Нахватались умных слов, а мозгов составить их в грамотные и  прозрачные для здравого смысла предложения у вас нет.
Цитата
fpinger написал:
Социология не рассматривает не обывателей, не интеллигентов.
Социология рассматривает всех вообще. И может рассматривать еще больше. Обывателей, интеллигентов, и даже  *boo*  во всех смыслах вроде вас. :D  Исключительно из научного интереса, естественно. А русский язык рассматривает 2 отрицания с частицами "ни.. ни", Тыкать великовозрастного дурня с непомерным ЧСВ в учебники по всем абсолютно дисциплинам - бесполезно, обычно такие как вы тыкаются в учебники сами и за большие деньги, ну или просто покупают какой-нибудь диплом ну или меняют на какую-нибудь коррупционную услугу, в случае ссаньков. )))
С какого дебильного перепуга вы взяли, что я хочу прокатывать за волшебную принцессу?  :D  С чего вы взяли, что я буду рисоваться перед быдлом вроде вас и  стесняться одиночества или вечного поиска? )) А - ну да, вы конченный дебил с больным самолюбием и самолюбованием и обо всех судите со своей колокольни, с того и взяли. ))

Цитата
dlya написал:
Цитата
 Charly  написал:
Так вы считаете, что компанию купила Елена?
Я задал вопрос, который вылился в утверждение, что я что-то там считаю. Как такое получилось?
Что конкретно вам не понятно? Если компанию купил один из супругов, а управляет ей другой супруг, то не очевидно чей это еще бизнес. Вне зависимости от того, что бы вам там ни казалось. ))

Валькирия, Словари- это последнее, чего я боюсь. Спорить? Могу и не спорить, так и помрешь дурочкой. ))  

Цитата
vergun написал:
Ты вообще кто?
Ответы на такие вопросы надо заслужить. Как минимум научиться обращаться на вы к незнакомым людям. Развелось быдла, ))

Цитата
Олег написал:
..кому как.
В принципе, да, кому как. "Что русскому хорошо, то немцу смерть" :)

тут один из троллей, почему-то возомнивший себя кем-то вроде Канта, почерпнув знаний из рассылок по вотсапу, пытается прописным истинам придать свою глубокую философскую окраску. Ну, с шизофреника что возьмешь? Пусть себе изощряется.
На самом же деле, да, кому-то это позитив, а у кого-то такая новость не вызывает положительных эмоций..
Собственно, о чем она говорит? Да всё о том же. На данном этапе РФ - просто сырьевой придаток для той же КНР, а также место, где можно разместить экологически вредные производства
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1) Tomcat