Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Новости нашего города и края.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Новости нашего города и края., Приятные достижения в развитии и другие успехи города и региона.

Dmitriy,тема такая уже есть.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 56 След.
Ответы

синенький дебилы плять
http://www.nakhodka-city.ru/news.aspx?id=60574&lang=

«Руслану Маноконову назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы, а Терловому — в виде трех лет лишения свободы. Маноконов был взят под стражу в зале суда. Также каждому из них был назначен штраф», — сообщил представитель суда Фрунзенского суда Владивостока.
https://pasmi.ru/archive/221622/

С учетом средств мобильной связи, эта новость - далеко не новость.
Она позитивная?
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
ИСМ написал:
Она позитивная?
Вполне.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 ИСМ  написал:
Она позитивная?
Вполне.
Обоснуй..
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
ИСМ написал:
Цитата
 Евгений  написал:
Вполне.
Обоснуй..
Цитата
Евгений написал:
От обоснуя слышу!
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
ИСМ написал:
Обоснуй..
Мне заново нужно начать рассказ о том, кто этот человек и о его прошлом? Тут уже было обсуждение..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

.ИСМ, прошу прощение. это не в Вашу тему.

RaDa, Евгений, то есть, это для вас повод порадоваться?

Неожиданно.  

Нормально. Кого-то же должны были наказать.
И не факт ещё.

ИСМ,то есть возмездие неизбежно..  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Находку и Владивосток свяжут пассажирскими экранопланами в 2022 ???
Верится с трудом, но мы будем верить ждать чудесное транспортное прибавление. Если нефть не упадет раза в 2-3 конечно
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Начался прием заявок на участие в губернаторской программе «400 дворов». Заявки принимаются с 10 ноября до 1 декабря 2018 года включительно.
достаточно 20 подписей жильцов дома
http://xn--400-hddak5ear.xn--p1ai/#form
Изменено: old - 10.11.2018 11:42:50

"Администрация Находки реализует план устранения аварийно-опасных участков автомобильных дорог. Мероприятия разработаны совместно с отделом ГИБДД. Металлические конструкции ограждения общей протяженностью более 106 метров не позволят пешеходам выходить на проезжую часть в неположенном месте.

Автобусные остановки «Мебельная фабрика» на ул. Шоссейной находятся на небольшом удалении друг от друга и от «зебры», но пассажиры не всегда берут на себя труд дойти до светофора. Прилегающие участки дороги и сам перекресток с интенсивным автомобильным движением и торговыми центрами по обе стороны трассы стал одним из очагов аварийности. В 2017 году здесь зафиксировано 18 ДТП, в том числе два наезда на пешеходов.

Монтаж лееров стал первым шагом улучшения обстановки на этом участке уличной сети города. В дальнейшем планируется  перенести автобусную остановку «Мебельная фабрика» из района ул. Шоссейной, 98 назад по ходу движения. Таким образом, две посадочные площадки окажутся друг напротив друга."

Обалденная новость!!! Просто феерическая. Особенно если учесть, что по факту леера установлены районе остановки "Лесозавод"

Да, на остановке Мебельная фабрика очень много народа входит и выходит. Первостепенная городская задача :)

Цитата
Непонятненько написал:
"Администрация Находки реализует план устранения аварийно-опасных участков автомобильных дорог. Мероприятия разработаны совместно с отделом ГИБДД. Металлические конструкции ограждения общей протяженностью более 106 метров не позволят пешеходам выходить на проезжую часть в неположенном месте.  Автобусные остановки «Мебельная фабрика» на ул. Шоссейной находятся на небольшом удалении друг от друга и от «зебры», но пассажиры не всегда берут на себя труд дойти до светофора. Прилегающие участки дороги и сам перекресток с интенсивным автомобильным движением и торговыми центрами по обе стороны трассы стал одним из очагов аварийности. В 2017 году здесь зафиксировано 18 ДТП, в том числе два наезда на пешеходов.  Монтаж лееров стал первым шагом улучшения обстановки на этом участке уличной сети города. В дальнейшем планируется  перенести автобусную остановку «Мебельная фабрика» из района ул. Шоссейной, 98 назад по ходу движения. Таким образом, две посадочные площадки окажутся друг напротив друга."  Обалденная новость!!! Просто феерическая. Особенно если учесть, что по факту леера установлены районе остановки "Лесозавод"  
неправильный пешеходный переход, с 4 полосами надо разделительное ограждение или островок ставить
поставив ограждение переход не стал безопасней
такие переходы только светофор спасёт
Изменено: old - 13.11.2018 20:55:58

Цитата
dlya написал:
Да, на остановке Мебельная фабрика очень много народа входит и выходит. Первостепенная городская задача
Там по-моему вообще почти никто не входит и не выходит. Только утром дети из частного сектора в школы едут и вечером возвращаются. И их там очень часто сбивают.  Да дело даже не в том. Ограждение-то, по факту, зачем-то поставили совсем на другой остановке, а отрапортовали, что на Мебельной. Кстати, пока на лесозаводе не поставили светофор, там ежедневно кого-нибудь убивали на переходе.

Цитата
Непонятненько написал:
Кстати, пока на лесозаводе не поставили светофор, там ежедневно кого-нибудь убивали на переходе.
Ну насчёт ежедневно это конечно вы погорячились..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Непонятненько написал:
ежедневно кого-нибудь убивали на переходе.
365 человек каждый год.
Изменено: Tomcat - 14.11.2018 00:05:32

Евгений, получается ты тоже хамло.
Изменено: Tomcat - 14.11.2018 00:07:21

Цитата
Евгений написал:
Ну насчёт ежедневно это конечно вы погорячились..
Погорячилась. Раз в месяц пешеходы, а аварии чаще. Пешеходы почти всегда насмерть. Просто я там уже 7 лет работаю, работал человек у арендаторов-нет его. Просто шел на остановку. ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ.
Изменено: Непонятненько - 14.11.2018 02:21:42

Евгений, нет, оказывается ты таки не хамло.
А поциентка с буйной фантазией, на этот раз, не соврала, как обычно, а просто погорячилась.

Цитата
Tomcat написал:
365 человек каждый год.
не каждый.
есть же високосный, в него число жертв всегда растет..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 56 След.
Читают тему (гостей: 1)