Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Новости нашего города и края.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Новости нашего города и края., Приятные достижения в развитии и другие успехи города и региона.

Dmitriy,тема такая уже есть.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49
Ответы

Цитата
Tomcat написал:
И где-то там же начали менять какие-то трубы

я сегодня то же эти раскопки сфоткал что бы сравнить до и после, обещают ливень, посмотрим что от этих куч останется)))

В каменку что-то слили. Вода чёрная. Рыба к верху пузом. С утра на мажорке было внятно видно.

Это позитивная новость? И Димка не возражает... :)
Вот позитивная новость
Цитата
В ходе своего рабочего визита в Находку, врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко познакомился с тренером и командой возрождённого футбольного клуба «Океан», сообщает «НовостиНаходки.рф». Встреча прошла на территории стадиона «Водник».
http://nhknews.ru/andrej-tarasenko-poznakomilsya-s-komandoj-vozrozhdyonnogo-v-naxodke-okeana/
и там же еще
Цитата
Сегодня, 4 августа, в Находкинском городском округе, на территории Ливадийского ремонтно-судостроительного завода прошла торжественная церемония спуска баржи «Камчатка-1», сообщает «НовостиНаходки.рф». В мероприятии поучаствовал врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко.
а вы о какой-то черной воде :(  
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
ИСМ написал:
Это позитивная новость? И Димка не возражает...  
Вот позитивная новость
Цитата
В ходе своего рабочего визита в Находку, врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко познакомился с тренером и командой возрождённого футбольного клуба «Океан», сообщает «НовостиНаходки.рф». Встреча прошла на территории стадиона «Водник».
http://nhknews.ru/andrej-tarasenko-poznakomilsya-s-komandoj-vozrozhdyonnogo-v-naxodke-okeana/
и там же еще
Цитата
Сегодня, 4 августа, в Находкинском городском округе, на территории Ливадийского ремонтно-судостроительного завода прошла торжественная церемония спуска баржи «Камчатка-1», сообщает «НовостиНаходки.рф». В мероприятии поучаствовал врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко.
а вы о какой-то черной воде  
попа надо было звать на торжественный спуск

какое то дикое время, с аллее аккуратно вывозят брусчатку вроде целую и забор старинный, чугунное литьё!!!
куда они это всё везут, могли бы и подилица с местными жителями, сдали бы на металлолом и равздали бы всем по улице Ленинской чьи окна выходят на аллею, по пять тысч думаю вышло бы всем
раньше всё народное было а сейчас чьё, куда они это всё везут?

old, ну ты ж хотел реконструкцию? Получай.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
 old , ну ты ж хотел реконструкцию? Получай.
прям как в  "Собачье сердце" директор больницы выносил двери при всех а всем было покуй

Цитата
old написал:
какое то дикое время, с аллее аккуратно вывозят брусчатку вроде целую и забор старинный, чугунное литьё!!!
куда они это всё везут, могли бы и подилица с местными жителями, сдали бы на металлолом и равздали бы всем по улице Ленинской чьи окна выходят на аллею, по пять тысч думаю вышло бы всем
Про брусчатку не скажу, а забор, очевидно, на реставрацию. Хватит брюзжать уже во всех темах, И вправду "old"... .

Цитата
seacomp написал:
Цитата
 old  написал:
Про брусчатку не скажу, а забор, очевидно, на реставрацию. Хватит брюзжать уже во всех темах, И вправду "old"... .
пескоструем будут одувать?
а потом обратно ставить будут?
Изменено: old - 05.08.2018 23:36:03

вот как брусчатку класть надо))
104.5FM

Цитата
Натали написал:
вот как брусчатку класть надо))
такая бы на аллее не помешала, как раз полосой кладут
аллею нам делают какие то дедульки армяне  
Изменено: old - 08.08.2018 20:57:08

Позитивная же новость
Цитата
Путин распорядился поднять Дальний ВостокГлава РФ дал указание разработать целый комплекс мер по развитию ДФО
Подробнее: https://primamedia.ru/news/722731/
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Хде Дальний Восток, а хде мы?
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49
Читают тему