Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Новости нашего города и края.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Новости нашего города и края., Приятные достижения в развитии и другие успехи города и региона.

Dmitriy,тема такая уже есть.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Ответы

Да создайте уже нормальную новостную тему кто нибудь, а эта поделка сама отомрет за неимением "приятных достижений" вместе с троллями на ней кормящихся )).

Airtone,так создай?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Макс написал:
еще раз повторяю - прекратите своё проецировать везде. человек просто ошибся темой.
Какое свое? Это ваше дерьмо, которое ты и некоторые другие тащут в темы с противоположным назначением. Не могу поверить, что люди на столько тупые, что могут так часто и настойчиво ошибаться темой. Или все же так и есть?

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
У нас в этой ветке давно все новости.
Не засирайте ветку с вашим "у нас".
Так решила Администрация Форума путём удаления всех подобных тем и оставив только эту. Так что у нас.
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
alvk2003 написал:
Так решила Администрация Форума путём удаления всех подобных тем и оставив только эту. Так что у нас.
Не включай дурака. Администрация решила таким образом, что политические темы и прочие, открытые ради срача, будут удаляться.

Цитата
Dmitriy написал:
[QUOTE] alvk2003 написал:
Не включай дурака. Администрация решила таким образом, что политические темы и прочие, открытые ради срача, будут удаляться.[/QUOTE
здесь срача не меньше,даже больше,чем в других темах,значит пора удалять?)
104.5FM

Цитата
Натали написал:
Может лучше удалить тех, кто этот срач провоцирует своим флудом?

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 Натали  написал:
Может лучше удалить тех, кто этот срач провоцирует своим флудом?
так в этой теме,только вы на людей и кидаетесь
104.5FM

Цитата
Натали написал:
так в этой теме,только вы на людей и кидаетесь
Если под "мы" Вы подразумеваете меня, а под словом "людей" имеете ввиду флудерастов и троллей, то да, кидаюсь. Но я писал о тех, кто провоцирует срач, а не о тех, кто отвечает на провокации.

Dmitriy, он его не может выключить,
автопилот заложен проектировщиком без опции смены режима. Я бы удалял, администрации пох на неинтересующие их темы
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Не включай дурака. Администрация решила таким образом, что политические темы и прочие, открытые ради срача, будут удаляться.
Сам не включай дурака, я создавал тему. Новости города разные. Поищи тут рядом, если не веришь.
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
Гас написал:
автопилот заложен проектировщиком без опции смены режима.
Шариков, вали в тему про Влад.
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
alvk2003 написал:
Сам не включай дурака, я создавал тему. Новости города разные. Поищи тут рядом, если не веришь.
Спроси того, кто закрыл твою тему, и за что, а не делай умозаключения по обоснованию флудерастии в чужих.

Dmitriy, на последней странице опять один срач и не одного "приятного достижения в развитии и других успехов города и региона" от создателя темы
104.5FM

Цитата
Натали написал:
 Dmitriy , на последней странице опять один срач и не одного "приятного достижения в развитии и других успехов города и региона" от создателя темы
Это вопрос ко мне, к модераторам, или к тем, кто провоцирует срач? Или это не вопрос, а очередная порция к срачу?

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 Натали  написал:
 Dmitriy , на последней странице опять один срач и не одного "приятного достижения в развитии и других успехов города и региона" от создателя темы
Это вопрос ко мне, к модераторам, или к тем, кто провоцирует срач? Или это не вопрос, а очередная порция к срачу?
если вы не Dmitriy,то можете не отвечать на мой вопрос :D
выложу новость,вместо флудерастаов))
Цитата
В рамках телевизионной "Прямой линии с Владимиром Путиным" мальчик из приморского города Находка сделал видеозвонок президенту России и попросил его решить проблему "угольной пыли" в находкинском порту.
Президент России пообещал юному жителю Находки провести проверку о соблюдении экологических норм по перевалке угля в порту Находка и, в случае нарушений, заставить стивидеров соблюдать требования экологического законодательства России.
тут
104.5FM

Натали, именно это Дмитрий и называет флудерастией и антиевойной пропагандой :)
------------------------
Не в лошадь корм.

Вчера завершилась сделка по продаже 100% Находкинского торгового порта, кипрскому офшору Романа Абрамовича.
Новость звучит так: Евраз, основной акционер компании Lanebrook ltb. Зарегистрированной  в 2006 году на Кипре, принадлежавшей Роману Абрамовичу, продал 100% своей доли Находкинского торгового порта компании Lanebrook ltb.
Немного запутанно. Евраз принадлежит Абрамовичу, Lanebrook принадлежит Абрамовичу. Теперь и торговый порт на 100% выведен в юрисдикцию Кипра. Хорошая новость. Опубликована в новостях на mail.ru.  
Изменено: Олег - 17.06.2017 00:45:26

А я то думаю что они там стояли)

19.06.2017    Первый датчик круглосуточного мониторинга уровня запыленности воздуха установлен в Находке

http://www.nakhodka-city.ru/news.aspx?id=51091&lang=
http://monitoring.nakhodka-city.ru/

Наводишь на значки и показывает значения, типа все ниже нормы даже рядом с.

Флуд - Кстати спрашивал из знакомых (бывшие менты и люди работающие в различных СБ), все как один говорили примерно так - если доходы упадут на 20% при текущих ценах, то мы сами на митинги выйдем но уже с оружием) Но попался один пропутинец - он убежден что у нас все замечательно! И кроме путина никто.)

Как-то всё совпало, прямая линия президента, обращение школьника, датчики, карта и пр.

Цитата
Mixalich написал:
Кстати спрашивал из знакомых (бывшие менты и люди работающие в различных СБ), все как один говорили примерно так - если доходы упадут на 20% при текущих ценах,
они зарплату с премиями имели ввиду, или все доходы в совокупности?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Даже странно. И чтож они собераются делать?
счетчик установленный в Находке показал трехкратное превышение предельно допустимой нормы запыления

А-а, ну вот же. Кипрский загрязнитель, шо ему будет? )
Цитата
Олег написал:
Вчера завершилась сделка по продаже 100% Находкинского торгового порта, кипрскому офшору Романа Абрамовича.
Новость звучит так: Евраз, основной акционер компании Lanebrook ltb. Зарегистрированной  в 2006 году на Кипре, принадлежавшей Роману Абрамовичу, продал 100% своей доли Находкинского торгового порта компании Lanebrook ltb.
Немного запутанно. Евраз принадлежит Абрамовичу, Lanebrook принадлежит Абрамовичу. Теперь и торговый порт на 100% выведен в юрисдикцию Кипра. Хорошая новость. Опубликована в новостях на mail.ru.  

Да уж.....А вот табличка мониторинга загрязнения воздуха опубликованная в Находкинском рабочем:
http://nr-citynews.ru/wp-content/uploads/2017/06/%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE­%D1%80%D0%B8%D0...

До вчерашнего дня оказывается в городе всё было хорошо....а вчера раз, и в три раза превышает.....
Изменено: RaDa - 20.06.2017 13:36:18

интересно что под изолентой?

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Читают тему