Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Новости нашего города и края.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
RSS
Новости нашего города и края., Приятные достижения в развитии и другие успехи города и региона.

Dmitriy,тема такая уже есть.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений,
Цитата
Dmitriy пишет:
и кроме происшествий...ничего подобного не нашел

а эта не пойдет?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
а эта не пойдет?
в связи с тем, что тема "краевые новости" закрыта, открываю эту.

внимательно прочтите сабж темы, прежде чем писать. спасибо.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

С праздником, с днём Приморья!

трудно найти ветку, куда можно закопипастить...
попробую сюда..
вроде, как на приятное достижение похоже, однако

Цитата

Реформа местного самоуправления (МСУ) позволит районам и городам в Приморье динамично развиваться под управлением профессиональных городских управляющих. Нововведение скажется на качестве управления муниципальными районами исключительно позитивно. Такое мнение высказал глава администрации Находкинского городского округа, первый в истории Находки профессиональный городской управляющий Олег Колядин, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморского края.
"Что дает нам реформа? Она дает нам возможность выстроить управление на местах идеально. И институт профессиональных управляющих городским хозяйством, которыми будут главы муниципальных администраций, или, как их часто называют, сити-менеджеры, в этом смысле – просто находка. В штатном расписании прописано, какими конкретно опытом и навыками должен обладать городской управляющий", - считает Олег Колядин.
По мнению главы администрации Находки, реальность власти в Приморье показывает, что когда главу города выбирают, то высока вероятность того, что в кресло сядет человек, хорошо понимающий в политике, но ничего не смыслящий в управлении городским хозяйством.
Подробнее:http://primamedia.ru/news/politics/27.10.2014/396571/reforma-msu-pozvolit-dinamichno-razvivatsya-gorodam-i-rayonam-v-primore---oleg-k.html
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

вот еще хорошая новость

Цитата

Всемирно известные скульптуры появились в Находке
Ежегодно город получает в подарок точные копии произведений искусства (ФОТО)
Подробнее:http://primamedia.ru/news/primorye/27.10.2014/395937/vsemirno-izvestnie-skulpturi-poyavilis-v-nahodke.html

http://primamedia.ru/news/primorye/27.10.2014/395937/vsemirno-izvestnie-skulpturi-poyavilis-v-nahodke.html
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
Новые достопримечательности – точные копии известных на весь мир предметов искусства
Ну насчёт всемирной известности рыбака из Глостера, а особенно точности этой копии, они конечно сильно преувеличили.
И по-моему, на каждой копии должна быть надпись, уведомляющая об этом.
Цитата

оригинал которой украшает один из городов Италии
А тут вообще затемнили - "один из городов". А и то правда - какая разница, кто там разберёт Италию эту вместе с её городами.
Но что-то меня терзают смутные сомнения...
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Мдэ...сами уже не в состоянии придумать памятники...с миру по нитке тянем...Мож эта... Пирамиду перед МВЦ установим? Фигли,делофф то...

Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

чег-то всё зудите, а вот Крузенштерн в морском сквере очень хорошо получился

Главное - не допускать в город поделия Церетели и лушниковских коней с яйцами тож. Все остальное - норм. А то, что
Цитата
Tomcat пишет:
а особенно точности этой копии, они конечно сильно преувеличили.
Это как "абибас" - экономия на мигалковых
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

И на Систре можно Христа установить вместо триангулятора, чем мы хуже Рио?

А в средней части большие буквы НАХОДКА (а-ля HOLLYWOOD)

dimch,Угу. Почти как на пятитысячной )

Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата

Губернатор предложил укрупнить муниципалитеты Приморья в рамках реформы МСУ
Владимир Миклушевский подчеркнул, что решение об объединении территорий будут принимать сами жители с помощью референдумов
http://news.mail.ru/inregions/fareast/25/politics/19961675/?frommail=1

Цитата
borodach пишет:
И на Систре можно Христа установить вместо триангулятора, чем мы хуже Рио?
у нас скорбячка есть..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

ИСМ,и Находка будет от Штыково и до Кавалерово,угу )

Цитата
BIS пишет:
ИСМ ,и Находка будет от Штыково и до Кавалерово,угу )
Мое мнение, Находку нужно объединить с Партизанским районом.
При этом, администрации обе сократить наполовину

Цитата

НАХОДКА ХОРОШЕЕТ ГОД ОТ ГОДА
В Находке стало больше памятников, скверов и мест для прогулок. Итоги сезонных работ по благоустройству подводят в администрации городского округа.

http://www.nakhodka-city.ru/news.aspx?id=32667&lang=

Цитата
Проект бюджета Находки обсудят жители города
Публичные слушания состоятся 11 декабря в 16.00

Владивосток, 3 декабря, PrimaMedia. 11 декабря 2014 года в 16.00 состоятся публичные слушания по проекту бюджета Находкинского городского округа на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Находкинского городского округа.
Подробнее:http://primamedia.ru/news/primorye/03.12.2014/405456/proekt-byudzheta-nahodki-obsudyat-zhiteli-goroda.html

ИСМ, это какое то приятное достижение города или успех?

Цитата
Dmitriy написал:
это какое то приятное достижение города или успех?
конечно достижение. Любой житель может прийти и поучаствовать в обсуждении дальнейшего развития города, внести изменения и пр.
подключайся

Цитата
ИСМ написал:
внести изменения предложения и пр.
------------------------
"Были две школы, школа милиции и школа прапорщиков. Прапора всегда служили в снабжении." (с) Валькирия

Цитата
ЖИЛЬЕ СТАНОВИТСЯ ДОСТУПНЕЙ, КВАРТИРЫ – КОМФОРТНЕЙ

В Находке приступают к строительству бесплатных квартир для детей-сирот. Работы по возведению первого дома планируется начать в декабре 2014 года.http://nakhodka-city.ru/news.aspx?id=33028&lang=

Цитата
10 декабря в Находке пройдут публичные слушания по новому музейному проекту «Рыбацкая деревня». Новый музей под открытым небом разместится вдоль трассы Ливадия – Душкино. Этот амбициозный музейный проект должен быть реализован на территории Находки до 2020 года.

http://www.vostokmedia.com/n217589.html

Есть задача развивать туристическую отрасль, увеличивать поток туристов, а как это сделать, похоже не знают. Придумывают деревни за 35 млн. рублей.
Я как- то написал на сайт администрации , ответственному за туризм, что людям тупо в туалет в городе некуда сходить.
Сделаете туалеты.
В ответ они посоветовали обратится в благоустройство города с этим вопросом. Они будут пилить деньги а горожане должны решать проблемы туристов.  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 1)