Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Происшествия. В городе и крае.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Происшествия. В городе и крае., Происшествия и их обсуждение.

В Артемовском филиале Фортуны во время сварочных работ произошел пожар, потом взрыв баллона с ацетиленом.

Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 465 466 467 468 469 ... 471 След.
Ответы

Цитата
Евгений написал:
 Pravda18 ,тебе государство наше пособие платит. Мало? Иди устройся на работу. Только кто ж тебя, с таким заболеванием то возьмёт.. Парень, сходи в ПНД, пока не поздно...  
Ну если ты считаешь что в Москве 11500 много, то конечно (тут только общагу где в комнате 8 человек снять от 6 тыс. стоит).
Genuine freedom of choice requires economic, social and cultural emancipation too.

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
не имею отношений с ПНД.
а должен и это поправимо. А за попытки навязать ответственность форумчанам за суицид Руденко,  ожно привлечь за клевету и подлог или признать таки невменяемым.
Разберемся. Эти записи ушли уже куда надо, думаю, стоит бросить и в ФСБ.
Genuine freedom of choice requires economic, social and cultural emancipation too.

Цитата
vergun написал:
Серпокрылов, вся информация о состоянии твоего здоровья и диагнозе выложена лично тобой в свободном доступе в интернет ресурсах. Для этого не нужно быть сотрудником правоохранительных органов. Также суд тебе назначал судебно психиатрическую экспертизу, об этом также имеется вся информация в свободном доступе. Так что лечение ты проходил не раз, принимал попытку суицида, в связи с чем тебе показано наблюдаться в ПНД.
Повторяю, то что выкладывали в отношении меня неустановленные лица - это не мои проблемы (и тут в 2013 г. первый раз слили, но Сая покрыла преступление уничтожив инфу).

Pravda18, ну а я что тебе говорю? Работай и зарабатывай а не попрошайничай в интернете.  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Лучше спросите у "мэра"-бывшего транспортного прокурора - куда уходят денежки на жилье очередникам, и почему инвалиды по 20 лет не могут вообще получить, что он ответит? И почему строящееся жилье тут же появляется в коммерческой продаже?
а вот врать не надо. Мэр тут не при чем, это денюжки федеральные.
Распределяет жилье муниципалитет. А все налево в коммерческую продажу уходит. Им должна прокуратура и заниматься. Пилипок откупился и укатил на родину, ничего. Его последыш, надеюсь, ответит за все свои преступления (в том числе прокуратуре, откуда выперли).

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Тоже транспортный.
Иди учи матчасть горе. Нифига не тоже. Транспортный прокурор занимается только делами на транспорте.

Транспортная прокуратура – осуществляет высший надзор за точным исполнением  законов  на  железнодорожном ,  водном  ( речном  и  морском ),  воздушном  транспорте, а также за деятельностью правоохранительных органов на транспорте и в таможенной сфере. Данная прокуратура является необходимым элементом прокурорской системы, так как реализуется зонально-предметный принцип прокуратуры. Контроль за деятельностью транспортных прокуратур осуществляет Управление по надзору за исполнением законов на транспорте и в таможенных органах  Генеральной прокуратуры РФ .  Полномочия транспортного прокурора:   надзор за исполнением законов на транспорте;
 соблюдение прав и свобод человека и гражданина всеми предприятиями, организациями и учреждениями транспорта независимо от  форм собственности ;
 привлечение виновных лиц к ответственности за  правонарушения  и  преступления , совершенные должностными лицами  транспортных  организаций;
 проведение проверок соблюдения федерального законодательства  таможенными  органами .
  Транспортные прокуроры пользуются всеми правами и несут обязанности в пределах своей компетенции при осуществлении своей деятельности в соответствии с ФЗ «О прокуратуре РФ».
Аха. А дом Арсеньева 1 тоже на транспорте (куда звонила транспортная полиция)? А ее компетенция тоже исключительно на транспорте.  :nygreen:  Так что сам себя запутываешь, и прокурорских.

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Нет я спрошу, "При чем транспортная полиция и авторские права?"
А при чём дедушка в Киеве?
А при чем транспортная полиция и дом Арсеньева 1 не на транспорте? При чем транспортная полиция и авторские права (это подследственность СК РФ).

Цитата
Pravda18 написал:
Так что сам себя запутываешь, и прокурорских.
Ты с Википедией спорить начал. Удачи тебе в лечении, больной. Иди уже к врачу покажись, слетишь же с катушек.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Евгений написал:
Pravda18, ну а я что тебе говорю? Работай и зарабатывай а не попрошайничай в интернете.  
Из-за вашей шайки и уголовного дела вот не берут. В Москве с этим строго.

Цитата
Pravda18 написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Нет я спрошу, "При чем транспортная полиция и авторские права?"
А при чём дедушка в Киеве?
А при чем транспортная полиция и дом Арсеньева 1 не на транспорте? При чем транспортная полиция и авторские права (это подследственность СК РФ).
Пока до врача не добежал: при чём тут дедушка в Киеве?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Ты с Википедией спорить начал. Удачи тебе в лечении, больной. Иди уже к врачу покажись, слетишь же с катушек.
Почитай хоть Типовое положение о линейном отделе и их компетенцию. А также про территориальность.

Цитата
Pravda18 написал:
Цитата
 Евгений  написал:
Сам виноват. Не нужно было нелицуху ставить..  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
не имею отношений с ПНД.
а должен и это поправимо. А за попытки навязать ответственность форумчанам за суицид Руденко,  ожно привлечь за клевету и подлог или признать таки невменяемым.

Жертва издевательств на форуме Нахъодка-Инфо:

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Цитата
 Евгений  написал:
Сам виноват. Не нужно было нелицуху ставить..  
Я нелицуху не ставил.

Pravda18,а за что тогда на тебя заводили уголовное дело?  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Pravda18 написал:
Распределяет жилье муниципалитет. А все налево в коммерческую продажу уходит. И
распределяет краевой департамент труда и соц.защиты, на основе учета городского отдела жилья. Муниципалетет жилья не имеет, не строит. Все идет под федеральные программы. С твоим диагнозом с 1.01.2018 ты не имеешь права на получение по льготе, закон обратной силы не имеет, расследовать ничего не будут. Если только не обратишься в ПНД за утяжелением группы и постановкой другого диагноза, сопряженного с невминяемостью. У тебя один путь — ПНД.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Pravda18 написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Почитай хоть Типовое положение о линейном отделе и их компетенцию. А также про территориальность.
Прокурор транспортный у тебя служит в линейном отделе ? Иди к врачу уже.
------------------------

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
распределяет краевой департамент труда и соц.защиты, на основе учета городского отдела жилья. Муниципалетет жилья не имеет, не строит. Все идет под федеральные программы. С твоим диагнозом с 1.01.2018 ты не имеешь права на получение по льготе, закон обратной силы не имеет, расследовать ничего не будут. Если только не обратишься в ПНД за утяжелением группы и постановкой другого диагноза, сопряженного с невминяемостью. У тебя один путь — ПНД.
Так у него и так 2 группа. 1 группу ему могут дать в случае признания его не дееспособным, но в этом случае он практически теряет право представлять свои интересы в суде и многое другое.  А своей справкой о инвалидности он прикрывается только когда бегает с жалобами на побои, а так, болезнь он свою отрицает. Нарвется скоро, принудительно закроют.  
Изменено: vergun - 14.06.2018 20:01:41
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
vergun написал:
Нарвется скоро, принудительно закроют.
верим, ждём.
------------------------

Сколько верёвочке не виться...  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
vergun написал:
1 группу ему могут дать в случае признания его не дееспособным
неправда, группа ставится по ограничению со стороны здоровья. Недееспособность по способностям. Они очень опосредованно связаны. А вот невменяемость ставится независимо от группы и дееспособности, это определение способности отдавать себе отчет в своих действиях.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
У Вас один путь, и сами знаете куда.  :)  
Изменено: Pravda18 - 15.06.2018 05:28:58

Цитата
vergun написал:
А своей справкой о инвалидности он прикрывается только когда бегает с жалобами на побои.  
А я вообще ее не показываю никому, и с чего взял что она вообще существует? Докажи документально, а не мусором интернета?

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 vergun  написал:
1 группу ему могут дать в случае признания его не дееспособным
неправда, группа ставится по ограничению со стороны здоровья. Недееспособность по способностям. Они очень опосредованно связаны. А вот невменяемость ставится независимо от группы и дееспособности, это определение способности отдавать себе отчет в своих действиях.
Вот Вы "умная", просто смех берет!  :nygreen:  Недаром говорят что ....  :nygreen:  
Изменено: Pravda18 - 15.06.2018 05:27:15
Страницы: Пред. 1 ... 465 466 467 468 469 ... 471 След.
Читают тему (гостей: 1)