Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Происшествия. В городе и крае.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Происшествия. В городе и крае., Происшествия и их обсуждение.

В Артемовском филиале Фортуны во время сварочных работ произошел пожар, потом взрыв баллона с ацетиленом.

Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 463 464 465 466 467 ... 471 След.
Ответы

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Ивана Руденко ваша мафия уже довела до попытки самоубийства.
Моя мафия?  
Мафия что устраивает виртуальные расправы на форуме со мной, и доводит до попытки самоубийства Ивана Руденко.
Ты мне отвечаешь ведь? Перечитай своё сообщение ещё раз. Ты пишешь, обращаясь ко мне, "ваша мафия". Вот я и спрашиваю у тебя про "мою мафию"
Мафия форума (как сами пишут в их составе есть и некоторые правоохранители).
Genuine freedom of choice requires economic, social and cultural emancipation too.

Цитата
Pravda18 написал:
При чем тут сколько мэром был???
Слив значит, вот именно. Тогда и не трепи тут чушь больше про бывшего мэра. Лучше почитай про нонешнего. Это куда интереснее будет.

Цитата
Pravda18 написал:
Он был прокурором, если на то пошло! И в прокуратуре работал не один год, знал что жилье льготникам не дается, а уходит налево в коммерческую продажу! Ты спросишь при чем прокурор?
Нет, я спрошу: "При чём тут транспортный прокурор?"
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Pravda18 написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Моя мафия?  
Мафия что устраивает виртуальные расправы на форуме со мной, и доводит до попытки самоубийства Ивана Руденко.
Ты мне отвечаешь ведь? Перечитай своё сообщение ещё раз. Ты пишешь, обращаясь ко мне, "ваша мафия". Вот я и спрашиваю у тебя про "мою мафию"
Обращайся тогда конкретно к никам твоей мафии форума. Почему мне это пишешь??
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Pravda18 написал:
Цитата
 Евгений  написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Моя мафия?  
Ты сегодня таблетки пил? Если нет то сходи в ближайший к тебе ПНД с паспортом. Там помогут тебе..  
Я не имею отношений с ПНД.
А вот люди обратное говорят. Или ты сам себя выписал?  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Слив значит, вот именно. Тогда и не трепи тут чушь больше про бывшего мэра. Лучше почитай про нонешнего. Это куда интереснее будет.
Цитата
 Pravda18  написал:
Он был прокурором, если на то пошло! И в прокуратуре работал не один год, знал что жилье льготникам не дается, а уходит налево в коммерческую продажу! Ты спросишь при чем прокурор?
"Указанное ограничение не распространяется на заявление прокурора,  основанием для которого является обращение к нему граждан о защите  нарушенных или оспариваемых социальных прав, свобод и законных интересов  в сфере обеспечения права на жилище в государственном и муниципальном  жилищных фондах".

Тоже транспортный.
Изменено: Pravda18 - 14.06.2018 12:05:59
Genuine freedom of choice requires economic, social and cultural emancipation too.

...

.....

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Нет я спрошу, "При чем транспортная полиция и авторские права?" (это статья подследственности СК РФ).

"При чем транспортная полиция и неподведомственная ей территория Арсеньева 1?" (на которую они звонки осуществляли).

И много, много, "При чем" могу спросить. А прокуроры московские сами все грамотно объяснили, и их рекомендаций послушался.

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Моя мафия?  
Обращайся тогда конкретно к никам твоей мафии форума. Почему мне это пишешь??
Ты надо мной больше всех издевался (вместе с Евгением), допуская нецензурную брань в мой адрес. Вообще то форум смотрят и дети до 18-ти.. И люди с тонкой душевной организацией (как вон Иван, которого в том числе ты до попытки суицида довел). За Ивана любого готов порвать!

Цитата
Евгений написал:
Цитата
Догадки, предположения, и слухи - не принимаются как доказательства (учи матчасть). А кроме сплетен и слухов ничего у тебя нет конкретного в доказательство. Поэтому, сиди и не чирикай.

Pravda18,тебе только добра делают. Поэтому сходи в больницу, покажись врачам.  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Pravda18 написал:
Цитата
Нет я спрошу, "При чем транспортная полиция и авторские права?" (это статья подследственности СК РФ).

"При чем транспортная полиция и неподведомственная ей территория Арсеньева 1?" (на которую они звонки осуществляли).

И много, много, "При чем" могу спросить. А прокуроры московские сами все грамотно объяснили, и их рекомендаций послушался.
Московские прокуроры доходчиво все объяснили (лично там был), молодцы. И послушав их рекомендаций - выиграл дело!

Цитата
Pravda18 написал:
Цитата

Московские прокуроры доходчиво все объяснили (лично там был), молодцы. И послушав их рекомендаций - выиграл дело!

Серпокрылов, угомонись. Вся информация о твоем заболевании и все твои персональные данные указаны лично тобой на этом форуме. Или у тебя ещё и с памятью проблемы? В твоём диагнозе и твоих родственников государство и форум не виноваты. Лечись лучше, тебе выплачивается пенсия по инвалидности, а в ПНД лечат бесплатно.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
Pravda18 написал:
Цитата
 Евгений  написал:
Цитата
Догадки, предположения, и слухи - не принимаются как доказательства (учи матчасть). А кроме сплетен и слухов ничего у тебя нет конкретного в доказательство. Поэтому, сиди и не чирикай.
Я тем людям больше доверяю, чем тебе. А ты даже свой загранпаспорт ( которого у тебя нет) не можешь предъявить. Хотя тут кичишься что есть. У тебя с головой не порядок. Поэтому ты тут всякий бред несёшь. Полиция может узнавать, состоишь ты на учёте в ПНД или нет. Тебе уже ранее написали, что узнали про тебя. Так что сиди и не чирикай.  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Pravda18 написал:
Цитата

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Цитата
 Евгений  написал:
Цитата
Я тем людям больше доверяю, чем тебе. А ты даже свой загранпаспорт ( которого у тебя нет) не можешь предъявить. Хотя тут кичишься что есть. У тебя с головой не порядок. Поэтому ты тут всякий бред несёшь. Полиция может узнавать, состоишь ты на учёте в ПНД или нет. Тебе уже ранее написали, что узнали про тебя. Так что сиди и не чирикай.  
Факты в студию! А нет их, сиди и не чирикай. Я тоже людям доверяю больше чем тебе, и много чего говорят про дела в Находке и подноготную местную. Полиция может и может узнавать, но не имеет права персональные данные распространять. Поэтому, не подставь своих корешей под Следственный Комитет и борьбу с коррупцией (сейчас этот тренд моден).

Pravda18,где факты того, что у тебя есть загранпаспорт?  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
vergun написал:
Серпокрылов, угомонись. Вся информация о твоем заболевании и все твои персональные данные указаны лично тобой на этом форуме. Или у тебя ещё и с памятью проблемы? В твоём диагнозе и твоих родственников государство и форум не виноваты. Лечись лучше, тебе выплачивается пенсия по инвалидности, а в ПНД лечат бесплатно.
Я ничего не указывал, в том числе (и особенно) с какого года и пр. А то что здесь распространяют неустановленные лица - разберемся! Они распространяют с 2013 г. в сети мои персональные данные, и первый раз слили их здесь (все сохранено).

Цитата
Евгений написал:
 Pravda18 ,где факты того, что у тебя есть загранпаспорт?  
А это ты понимай как хочешь, твое право. Я же ничего не обязан доказывать и показывать всяким.

Пля, у человека явно обострение, не спит, максимум два часа перерыв за сутки, и снова за компьютер...
Изменено: Dmitriy - 14.06.2018 12:48:46

Цитата
Евгений написал:
Так что есть у меня, и продемонстрировать могу. Но его демонстрация - это коммерческая услуга, стоит 30 тыс. рублей. Оплачивай, продемонстрирую. Нет денег, я не виноват..

Цитата
Pravda18 написал:
Цитата
 Евгений  написал:
А это ты понимай как хочешь, твое право. Я же ничего не обязан доказывать и показывать всяким.
Слив засчитан!  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Цитата
 Евгений  написал:
Слив засчитан!  
Это не слив. Объясняю повторно, это платная, коммерческая услуга, ее стоимость 30 тыс. рублей. У нищих же нет слуг, и никто ничего им не обязан.

Цитата
Pravda18 написал:
Цитата
 Евгений  написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Цитата
 Евгений  написал:
Слив засчитан!  
Это не слив. Объясняю повторно, это платная, коммерческая услуга, ее стоимость 30 тыс. рублей. У нищих же нет слуг, и никто ничего им не обязан.
С тобой давно всем всё ясно. Сходи пока не поздно в ПНД.  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: Пред. 1 ... 463 464 465 466 467 ... 471 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1) Pravda18