Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Происшествия. В городе и крае.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Происшествия. В городе и крае., Происшествия и их обсуждение.

В Артемовском филиале Фортуны во время сварочных работ произошел пожар, потом взрыв баллона с ацетиленом.

Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 462 463 464 465 466 ... 471 След.
Ответы

Над Иваном Руденко тоже начали издеваться, в том числе типа "какая семейка". Это не ваше дело какие у кого беды и проблемы, а закон и мнение/доводы оппонентов уважать - научим. Не захотите - заставим.
Genuine freedom of choice requires economic, social and cultural emancipation too.

Ооо! Вот во что вылилась мелкая полицейская провокация и подлог, когда шло по накатанной, и думали прокатит, никто отпор не даст! Теперь это уже резонансное дело, вылезло за пределы России, и думаю, фигуранты его без наград не останутся точно.
Genuine freedom of choice requires economic, social and cultural emancipation too.

Цитата
Pravda18 написал:
Ооо! Вот во что вылилась мелкая полицейская провокация и подлог, когда шло по накатанной, и думали прокатит, никто отпор не даст! Теперь это уже резонансное дело, вылезло за пределы России, и думаю, фигуранты его без наград не останутся точно.
Пишут ведь уже на иностранных ресурсах об ужасах творящихся в маленьком городке..

Цитата
Pravda18 написал:
В космос ещё жалобу не отправлял?
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
old написал:
на полуживом форуме не менее такого же городка
С такими же зомби типа тебя.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Pravda18 написал:
И организовали его избиение (как ранее меня)!
А это уже клевета. Ук РФ Статья 128.1
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Pravda18 написал:
Отморозки - те кто здесь троллят меня и Ивана так, что его бедного довели до попытки суицида! И организовали его избиение (как ранее меня)!
Шо, опять?!! Снова в петлю полез или вены вскрыл? )

Цитата
Pravda18 написал:
Манаконов, в отличие от бывших транспортных прокуроров, ведет борьбу с коррупцией
------------------------

Цитата
vergun написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
В космос ещё жалобу не отправлял?
Напоролон не на шутку разошёлся?)))  
Изменено: Евгений - 14.06.2018 11:04:23
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
О, ты хочешь сказать меня не избивали? Так это зафиксировано медицинской экспертизой и заявлением! Ты хочешь сказать сейчас не избили Руденко Ивана за попытки вести правозащитную деятельность? Так это тоже зафиксировано + заявление о преступлении! Ты хочешь сказать что не убили Валерия Подушкина за попытки борьбы за права инвалидов? Так помониторь сводку хоть! Это пахнет крупным расследованием в маленьком городке, а все материалы, дополнительно, ушли Манаконову, который пытается организовать борьбу с коррупцией в Находке! А сегодня ушло и члену Совета Федерации Горячевой С.П. (по бессудным избиениям и убийствам в Находке). Думаю она не оставит это без внимания. И то что уморили моего отца, этого она тоже пока не знает, как не знает и того, что преступников меня избивавших освободили от наказания.

Вот 2 жертвы Холакоста в Находке:

Серпокрылов, никак не могу понять из всего этого бреда, который ты несёшь в эфир, кто отморозки? Это сотрудники ЛОВДТ, которые, с твоих слов, под видом буйных пациентов внедрились в Находкинский диспансер и избили твоего брата, инвалида детства, который после попытки суицида попал в острое отделение и вел правозащитную деятельность? Так он ее только там ведёт или на улице тоже, но на улице его не бьют, а ждут, когда он, в очередной раз, будет проходить лечение в ПНД, так? А тебя за правозащитную деятельность в ПНД избил некий Александр Федорович, который наверное тоже был внедрён по указанию Андрощука,  который вступил в сговор с судьей Шевченко, пытающейся тебя признать недееспособным по суду в 2015 году? Вследствие всего этого ты потерял квартиру, оставил наш город, бомжуешь по всей России, а  теперь ещё безвылазно сидишь на городском форуме, вымогаешь у нас деньги  и круглосуточно изливаешь эту грустную историю своего психического расстройства и заболеваний твоих родственников. Почему мы?  Ведь есть масса других форумов.

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Ивана Руденко ваша мафия уже довела до попытки самоубийства. Это тяжкая уголовная статья:

Статья 110. Доведение до самоубийства(в ред. Федерального закона от 07.06.2017 N 120-ФЗ)

1.  Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем  угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого  достоинства потерпевшего -
наказывается  принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать  определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок  до семи лет или без такового либо лишением свободы на срок от двух до  шести лет с лишением права занимать определенные должности или  заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без  такового.
2. То же деяние, совершенное:
а)  в отношении несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного  находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной  зависимости от виновного;
б) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
в) в отношении двух или более лиц;
г) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
д)  в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении,  средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных  сетях (включая сеть "Интернет"), -
наказывается  лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права  занимать определенные должности или заниматься определенной  деятельностью на срок до десяти лет или без такового и с ограничением  свободы на срок до двух лет или без такового.
(в ред. Федерального закона от 29.07.2017 N 248-ФЗ)

И я тебе секрет открою, в некоторых многоквартирных домах нашего города, уже лет 8 как нет горячей воды, так как практически в каждой квартире уже как лет 15 стоят титаны.  Например, мы всем домом писали заявление на отключение горячей воды. По какой причине понимаешь? Надеюсь, этот пункт не входит в твою программу правозащитной деятельности. А то ещё Маноконов заставить ее в принудительном порядке подключить, создаст свое предприятие и заставит  оплачивать услуги горячей воды  

Цитата
vergun написал:
Вследствие всего этого ты потерял квартиру, оставил наш город, бомжуешь по всей России...
Хорошо что осознала, уже прогресс. Ущерб в особо крупном размере. А Вам, как сотруднику, должно быть хорошо известно что Андрощук в 2013 г. на допрос в Находку не приезжал, а просто следователь сфальсифицировал его подпись на нем. По крайней мере Андрощук в Следственном Комитете так заявил. Фальсификация доказательств в уголовном деле (если это особенно привело к особо крупному ущербу) - это тяжкая статья! Так что, еще разобраться нужно кто тут уголовники настоящие, пытающиеся соскочить, применяя пытки систематическими издевательствами и публикациями всех наших персональных данных!

Цитата
Pravda18 написал:
О, ты хочешь сказать меня не избивали?
Я хочу сказать, что я не организовывал твоё избиение. Ты сначала думай, потом пиши, потом перечитай и только потом нажимай кнопку Ответить.
------------------------

Цитата
vergun написал:
И я тебе секрет открою, в некоторых многоквартирных домах нашего города, уже лет 8 как нет горячей воды, так как практически в каждой квартире уже как лет 15 стоят титаны.  Например, мы всем домом писали заявление на отключение горячей воды. По какой причине понимаешь? Надеюсь, этот пункт не входит в твою программу правозащитной деятельности. А то ещё Маноконов заставить ее в принудительном порядке подключить, создаст свое предприятие и заставит  оплачивать услуги горячей воды  
Манаконов адекватный человек и руководитель от бога! И ничем принудительным он не занимается, не его стиль! Лучше спросите у "мэра"-бывшего транспортного прокурора - куда уходят денежки на жилье очередникам, и почему инвалиды по 20 лет не могут вообще получить, что он ответит? И почему строящееся жилье тут же появляется в коммерческой продаже?

Цитата
Pravda18 написал:
Ивана Руденко ваша мафия уже довела до попытки самоубийства.
Моя мафия?  
------------------------

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
О, ты хочешь сказать меня не избивали?
Я хочу сказать, что я не организовывал твоё избиение. Ты сначала думай, потом пиши, потом перечитай и только потом нажимай кнопку Ответить.
А я не говорю что ты организовывал, я тебя знать не знаю! И кто организовал знаю, а потом укрыл преступников от наказания. Много чего знаю, много чего собрано за это время. Следствие и ОНК разберется, а я думаю правильно будет и губернатору сейчас дать сигнал.

Цитата
Pravda18 написал:
Лучше спросите у "мэра"-бывшего транспортного прокурора - куда уходят денежки на жилье очередникам, и почему инвалиды по 20 лет не могут вообще получить, что он ответит?
Сколько лет твой бывший прокурор был мэром Находки?
------------------------

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Моя мафия?  
Мафия что устраивает виртуальные расправы на форуме со мной, и доводит до попытки самоубийства Ивана Руденко.

Цитата
Pravda18 написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Моя мафия?  
Мафия что устраивает виртуальные расправы на форуме со мной, и доводит до попытки самоубийства Ивана Руденко.
Ты сегодня таблетки пил? Если нет то сходи в ближайший к тебе ПНД с паспортом. Там помогут тебе..  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Pravda18 написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Моя мафия?  
Ты мне отвечаешь ведь? Перечитай своё сообщение ещё раз. Ты пишешь, обращаясь ко мне, "ваша мафия". Вот я и спрашиваю у тебя про "мою мафию"
------------------------

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Лучше спросите у "мэра"-бывшего транспортного прокурора - куда уходят денежки на жилье очередникам, и почему инвалиды по 20 лет не могут вообще получить, что он ответит?
Сколько лет твой бывший прокурор был мэром Находки?
При чем тут сколько мэром был??? Он был прокурором, если на то пошло! И в прокуратуре работал не один год, знал что жилье льготникам не дается, а уходит налево в коммерческую продажу! Ты спросишь при чем прокурор? Люди неоднократно на это все жаловались, а, в соответствии с ч. 1 ст. 45 ГПК РФ прокурор вправе обратиться в суд с заявлением в защиту прав, свобод и законных интересов граждан. Заявление в защиту прав, свобод и законных интересов гражданина может быть подано прокурором только в случае, если гражданин по состоянию здоровья, возрасту, недееспособности и другим уважительным причинам не может сам обратиться в суд, но «указанное ограничение не распространяется на заявление прокурора, основанием для которого является обращение к нему граждан о защите нарушенных или оспариваемых социальных прав, свобод и законных интересов в сфере обеспечения права на жилище в государственном и муниципальном жилищных фондах»

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Цитата
 Pravda18  написал:
Моя мафия?  
Ты сегодня таблетки пил? Если нет то сходи в ближайший к тебе ПНД с паспортом. Там помогут тебе..  
Я не имею отношений с ПНД.
Страницы: Пред. 1 ... 462 463 464 465 466 ... 471 След.
Читают тему (гостей: 1)