Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Происшествия. В городе и крае.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Происшествия. В городе и крае., Происшествия и их обсуждение.

В Артемовском филиале Фортуны во время сварочных работ произошел пожар, потом взрыв баллона с ацетиленом.

Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 412 413 414 415 416 ... 418 След.
Ответы

Цитата
Dmitriy написал:
Т.е. трудовую деятельность без уплаты налогов не оспариваешь. Уже лучше. ))
Цитата
 BT_WWW  написал:
Потом, вот один человек (не буду называть) в аналогии ударился. И тогда я его спрашиваю, ну а как бы тогда называлось такое: звонит сотрудник под легендой, заказывает какого-нибудь человека (в нашем случае программа) предлагая штук 50 баксов, дает винтовку с оптическим прицелом (в нашем случае это комп). Заказчик жертву валит, сотрудник благодарит, вручает деньги, а потом появляются понятые, и он говорит - "Извините, проверочная закупка".. Но человека то ведь уже завалили, по его заказу. Получается кто он? Правильно, организатор и подстрекатель. Без него "киллер" бы этого человека знать не знал, и точно бы не вальнул. )) А, как тебе аналогия? Или будешь отрицать очевидное? ))
Стремная аналогия. В УКа есть статья "покушение на убийство", и чтобы собрать улики против нарушителя закона применяются и "ненастоящие" киллеры, и "ненастоящие" жертвы", и "ненастоящие" заказчики, с художественными трюками и красками. Ты не знал? )
Почему, знал. Это предметно и упрощенно. Утрируя уже совсем просто историю с купленной тобой допустим в магазине/на рынке сантехникой. Не стал перегружать всякими товарными знаками и прочим, потому что для многих это темный лес.

Более того, вот помню почти весь город бегал отовариваться у китайцев на рынке всем подряд, даже (может) не подозревая что 99% их товара - просто подделанный контрафакт. ))) Вот удивительно, почему "борцы за чистоту лицензии" то молчат, и не прорывается "праведный гнев"? )) А куда милиция линейная смотрит??? Ведь она у нас контрафактом занимается. )) В Находку Андрощук пока с исками не лезет, но в Москве и других регионах - уже активно нахлобучивает те же магазины с автолампочками. Вот бы народ удивился, если в один "прекрасный день" вдруг все и все попрятали, боялись, и лишь крышуемые Андрощуком посредники втридорога продавали. )) Думаю, в таком случае, если бы он в Находку заявился - автолюбители бы ему набили фейс. ) А товаров с брэндом и товарным знаком - полно, начиная от сотиков и дешевых мыльниц. ))

Аха ха, вот позже сюда скину его "доверенность" от производителя автоламп, и одну претензию одному магазину. Вот автолюбители то посмеялись бы и удивились. ))

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
Когда принесут извинения, возместят ущерб, вопросов больше к ним не останется.
За что извинения? За то, что налоги не платил, и за то, что нелицензионку устанавливал?

...."На новом месте работы полицейский начальник потребовал повышения раскрываемости дел, но, говорят собеседники издания, не за счет усиленной работы, а за счет фабрикации уголовных дел.

«Сестра Олега Калмыкова Надежда рассказывает, со слов брата, что его непосредственный руководитель, начальник уголовного розыска, майор полиции Евгений Лопатин, в приватной беседе говорил подчиненным о том, что если преступления нет, то его нужно инициировать. А как это можно сделать, не подбрасывая потенциальным фигурантам уголовных дел наркотические средства, оружие?», — говорится в материале «ОГ»."...

Источник: https://pasmi.ru/archive/204159/?utm_medium=live&utm_campaign=deep&utm_source=linked

Цитата
BT_WWW написал:
говорят...
:facepalm: Ты же еще и на ответственность за клевету и т.п. налипнуть можешь. Что же все время так неосмотрительно?

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
говорят...
:facepalm: Ты же еще и на ответственность за клевету и т.п. налипнуть можешь. Что же все время так неосмотрительно?
А я цитирую, притом со ссылкой на источник. Вопросы к ним, а они уж знают что размещают в СМИ, верно?  ;)

Цитата
Dmitriy написал:
Т.е. трудовую деятельность без уплаты налогов не оспариваешь. Уже лучше. ))
Трудовой деятельности в этой области не было как таковой, вот в чем проблема. ))) И потом, ведь как, работодатель нанимает рабочего, получает с этого доход. Но, с законной уплатой налогов и отчислениями в фонм медицинского страхования и пенсионный фонд. Это его обязанность. Если же в нашем случае этого нет, значит Кузнецов укрыл и украл налоги у государства!!! Караул, налоговая и Следком, куда смотрели??? А сейчас с этого мноооого и пеней можно сдернуть!... Хорошее пополнение бюджета по факту использования рабочей силы Кузнецовым в своих корыстных целях...

Китайские братья на Красной площади.  :)

Вот нахера нам тут твоя Масква?  
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

*boo*  форуму
«
Догхантеры - люди, отказавшиеся мириться с навязываемой нашему обществу биоцентрической идеологией, суть которой в том, что жизнь агрессивной бродячей собаки равна по ценности человеческой жизни
»

Как мошенники разводят лохов, или нечто из разряда анекдотов. Для Находки (и Приморья) - это особенно актуально, так как ООО "АЙПИновус" активно монополизирует таможню и ввоз товаров от брэндов. Если не остановить, будете втридорога все покупать, по цене какую сами мошенники установят: https://femida-web.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=2956&p=50417&sid=e12cd6a591a...

Цитата
alvk2003 написал:
Вот нахера нам тут твоя Масква?  
Налогообложение в отношении коренного жителя территории, на которой он проживает, не может и не должно ухудшать его положение, в том числе и по сравнению с другими гражданами, например, депутатами Государственной Думы, средняя зарплата которых необоснованно составляет не менее 450 000 российских рублей. В противном случае, это нарушило бы не только статью 25 Всеобщей Декларации прав человека, но и Основы конституционного строя нашей страны, обозначенные в Конституции Российской Федерации, согласно которым Российская Федерация – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека (ч.1 ст.7). Налогообложение отдельно взятого человека, имеющего нулевой или очень низкий (менее 30 000 рублей) доход, не является условием, обеспечивающим его достойную жизнь и свободное развитие, а наоборот ограничивает их. Согласно ч.2 ст.19 Конституции государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от имущественного и должностного положения и запрещает такую дискриминацию.

Если, например, действующий депутат Госдумы после выплаты всех установленных налогов продолжает иметь такой уровень среднемесячной обеспеченности денежными средствами, который позволяет ему безбедно жить в просторных квартирах в центре Москвы, владеть дорогостоящими автомобилями иностранного производства, покупать высококачественную пищу и дорогую одежду, ежегодно выезжать на отдых на заграничные и национальные курорты и т.д., а другому гражданину всё это не доступно даже, если он не платит налоги, это значит, что наступает момент дискриминации (ограничения прав человека и гражданина) по признаку уровня дохода и должностного положения.

В свете вышесказанного, опираясь на статью 25 Всеобщей Декларации прав человека (Universal Declaration of Human Rights adopted and proclaimed by General Assembly resolution 217 A (III) of 10 December 1948), согласно которой, цитирую первоисточник, «Article 25 (1) - Everyone has the right to a standard of living adequate for the health and wellbeing of himself and of his family, including food, clothing, housing and medical care and necessary social services, and the right to security in the event of unemployment, sickness, disability, widowhood, old age or other lack of livelihood in circumstances beyond his control.”, налогообложение человека возможно только в случае, если оно не приведет к снижению жизненного уровня человека по сравнению, например, с жизненным уровнем депутата Госдумы, включая пищу, одежду, жилище, медицинское обеспечение и необходимые социальные услуги, который необходим для поддержания здоровья и благосостояния его самого и его семьи.

Кроме того, взимание налога на жилье, то есть – налога на право обладания основным жизнеобеспечивающим ресурсом, коим является жилище человека, НЕЗАКОННО, поскольку как преступление геноцида и преступление против человечности идет в разрез с основными международными и национальными постулатами в сфере защиты прав человека на достойное существование в обществе, подрывает авторитет нашего государства.

Ситуацию в этой сфере, как и во всех остальных сферах жизни общества, регулирует и держит на своем контроле гарант Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина – президент страны, в период с 2001 по настоящее время – Путин Владимир Владимирович. Поэтому, ответственность за это целиком и полностью лежит на президенте России. А он в "Маскве"...

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
https://youtu.be/mh1Q1wFpGOw
Неуспешные жулики пытаются бороться с более успешными? )))

..... ...
Изменено: BT_WWW - 11.04.2018 22:08:56

.....
Изменено: BT_WWW - 11.04.2018 22:08:12

BT_WWW, ну вот, взял и удалил. А у меня вообще-то лежит обращение у уполномоченного по правам человека.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Специалисты Роспотребнадзора обнаружили превышение содержания радона сразу в двух группах сада

В Находке в детском саду номер 36 закрыли сразу две группы после того, как специалисты Роспотребнадзора нашли там превышение содержания радиоактивного газа радона.

Мама одного из воспитанников этого сада говорит, что у ее сына выпали волосы, сообщает агентство «Восток-Медиа». Однако заведующая этого сада утверждает, что ни один родитель не приходил к ней с такой жалобой.

В закрытых группах сейчас активно проветривают все помещения, чтобы снизить концентрацию газа. Откуда опасный для здоровья и жизни радиоактивный радон взялся в детском саду еще предстоит выяснить специалистам. Родители детей, посещающих этот садик, считают, что причина может быть в ремонте, который могли сделать, применяя опасные стройматериалы. Правда, в садике и это категорически отрицают, по словам работников дошкольного учреждения, ремонт проводился только косметический и никаких опасных материалов никто не использовал.

Повышенное содержание радона в Находке выявили еще в двух школах, но там, по информации Роспотребнадзора, после проветривания все уже пришло в норму.

https://www.glavny.tv/news/114454

------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Валькирия написал:
 BT_WWW , ну вот, взял и удалил. А у меня вообще-то лежит обращение у уполномоченного по правам человека.
Не понял, при чем Уполномоченный по правам человека и то?

Цитата
BT_WWW написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
 BT_WWW , ну вот, взял и удалил. А у меня вообще-то лежит обращение у уполномоченного по правам человека.
действительно причём тут уполномоченный по правам человека в защите прав человека, да?

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
действительно причём тут уполномоченный по правам человека в защите прав человека, да?
Ваши права нарушили? Тогда да, конечно. Только институт Уполномоченного по правам человека - в нашей стране не более чем декорация. Это нужно знать.

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
В случае получения отписки с ними судиться. Только, наши суды сейчас тоже черт знает что.. Вот реальный пример:

Цитата
BT_WWW написал:
Только институт Уполномоченного по правам человека - в нашей стране не более чем декорация
я не знаю в какой ты стране и на какой сцене. В России, конкретно в Приморском крае, УППЧ рабочая тема. Но тебе конечно сразу в ЕСПЧ, с воплями - обидели юродивого, отняли копеечку.  

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
Только институт Уполномоченного по правам человека - в нашей стране не более чем декорация
я не знаю в какой ты стране и на какой сцене. В России, конкретно в Приморском крае, УППЧ рабочая тема. Но тебе конечно сразу в ЕСПЧ, с воплями - обидели юродивого, отняли копеечку.  
А что это Вы меня обзываете? Не думаю что самой бы понравилось фабрикация дела, и отнятые 5 лет жизни. Вообще, я убедился в том, что люди понимают только тогда, когда на собственной шкуре испытают, иного не дано. Насчет же ЕСПЧ - опыт уже есть, вот помог женщине оформить исковое заявление, вчера пришел ответ что оно принято и коммуницировано. Соответственно, мне конечно туда, учитывая имеющийся опыт (а там даже административка простая по заявлению пристава и штрафу, т.е. не так серьезно).

Заявление об отводе судьи.

BT_WWW, не надоело постить сканы каких-то бумаг? Кто это будет читать? Кому интересно? Хватит засирать тему. Хочешь что-то сообщить, пиши коротко и без сканов.
Эх-х-х...
Страницы: Пред. 1 ... 412 413 414 415 416 ... 418 След.
Читают тему