Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Происшествия. В городе и крае.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Происшествия. В городе и крае., Происшествия и их обсуждение.

Для ознакомления. Пробы готовой еды берут сами работники заведения и хранят их 24 часа (по крайне мере так положено), сезка (это название всем привычно) всего лишь забирает на анализ эти баночки/контейнеры/мензурки и т.д.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 197 След.
Ответы

BT_WWW, ну вот, взял и удалил. А у меня вообще-то лежит обращение у уполномоченного по правам человека.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Специалисты Роспотребнадзора обнаружили превышение содержания радона сразу в двух группах сада

В Находке в детском саду номер 36 закрыли сразу две группы после того, как специалисты Роспотребнадзора нашли там превышение содержания радиоактивного газа радона.

Мама одного из воспитанников этого сада говорит, что у ее сына выпали волосы, сообщает агентство «Восток-Медиа». Однако заведующая этого сада утверждает, что ни один родитель не приходил к ней с такой жалобой.

В закрытых группах сейчас активно проветривают все помещения, чтобы снизить концентрацию газа. Откуда опасный для здоровья и жизни радиоактивный радон взялся в детском саду еще предстоит выяснить специалистам. Родители детей, посещающих этот садик, считают, что причина может быть в ремонте, который могли сделать, применяя опасные стройматериалы. Правда, в садике и это категорически отрицают, по словам работников дошкольного учреждения, ремонт проводился только косметический и никаких опасных материалов никто не использовал.

Повышенное содержание радона в Находке выявили еще в двух школах, но там, по информации Роспотребнадзора, после проветривания все уже пришло в норму.

https://www.glavny.tv/news/114454

------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Валькирия написал:
 BT_WWW , ну вот, взял и удалил. А у меня вообще-то лежит обращение у уполномоченного по правам человека.
Не понял, при чем Уполномоченный по правам человека и то?
А Лоджик взломал Виндовс 8, обворовал корпорацию..

Цитата
BT_WWW написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
 BT_WWW , ну вот, взял и удалил. А у меня вообще-то лежит обращение у уполномоченного по правам человека.
действительно причём тут уполномоченный по правам человека в защите прав человека, да?

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
действительно причём тут уполномоченный по правам человека в защите прав человека, да?
Ваши права нарушили? Тогда да, конечно. Только институт Уполномоченного по правам человека - в нашей стране не более чем декорация. Это нужно знать.

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
В случае получения отписки с ними судиться. Только, наши суды сейчас тоже черт знает что.. Вот реальный пример:

Цитата
BT_WWW написал:
Только институт Уполномоченного по правам человека - в нашей стране не более чем декорация
я не знаю в какой ты стране и на какой сцене. В России, конкретно в Приморском крае, УППЧ рабочая тема. Но тебе конечно сразу в ЕСПЧ, с воплями - обидели юродивого, отняли копеечку.  

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
Только институт Уполномоченного по правам человека - в нашей стране не более чем декорация
я не знаю в какой ты стране и на какой сцене. В России, конкретно в Приморском крае, УППЧ рабочая тема. Но тебе конечно сразу в ЕСПЧ, с воплями - обидели юродивого, отняли копеечку.  
А что это Вы меня обзываете? Не думаю что самой бы понравилось фабрикация дела, и отнятые 5 лет жизни. Вообще, я убедился в том, что люди понимают только тогда, когда на собственной шкуре испытают, иного не дано. Насчет же ЕСПЧ - опыт уже есть, вот помог женщине оформить исковое заявление, вчера пришел ответ что оно принято и коммуницировано. Соответственно, мне конечно туда, учитывая имеющийся опыт (а там даже административка простая по заявлению пристава и штрафу, т.е. не так серьезно).

Заявление об отводе судьи.

BT_WWW, не надоело постить сканы каких-то бумаг? Кто это будет читать? Кому интересно? Хватит засирать тему. Хочешь что-то сообщить, пиши коротко и без сканов.
Эх-х-х...

Цитата
Андрей Л написал:
 BT_WWW , не надоело постить сканы каких-то бумаг? Кто это будет читать? Кому интересно? Хватит засирать тему. Хочешь что-то сообщить, пиши коротко и без сканов.
Коротко: лентяй, дармоед и мелкий прощелыга попался на незаконных действиях с установкой нелицензионного ПО за деньги, обиделся на судьбу, которую сам же и выбрал, обвинив в своих неудачах тех, кто его поймал на незаконных действиях, теперь пытается переродиться из обычного великовозрастного дармоеда в дармоеда-правоискателя с уголовным прошлым. )

Зато у человека интересная, насыщенная жизнь...  8)  
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 Андрей Л  написал:
 BT_WWW , не надоело постить сканы каких-то бумаг? Кто это будет читать? Кому интересно? Хватит засирать тему. Хочешь что-то сообщить, пиши коротко и без сканов.
Коротко: лентяй, дармоед и мелкий прощелыга попался на незаконных действиях с установкой нелицензионного ПО за деньги, обиделся на судьбу, которую сам же и выбрал, обвинив в своих неудачах тех, кто его поймал на незаконных действиях, теперь пытается переродиться из обычного великовозрастного дармоеда в дармоеда-правоискателя с уголовным прошлым. )
Коротко: дармоеды, бездельники, и отморозки из ЛО - в целях повышения отчетности фабриковали дела, уговаривая ребят, и получая за "раскрываемость" нехилые премии и поощрения. Но эти дармоеды не ожидали что в один прекрасный день получат отпор, и сейчас не знают как из СИТУАЦИИ вырулить. И с теплого места вылетать не хочется, и 5 лет уголовного преследования - не шутка, казне расплачиваться придется (а значит они нанесли вред бюджету). Вот и вертятся как ужи на сковородке, пытаясь кулуарно и тихо дофабриковать, и состыковать несовместимое (да тот же подлог вещьдока). Запустили этого клоуна, озвучивать отмазки ЛО и НТП, но они не убедительны, ответа по сути нет ни на один вопрос. Чем может заниматься проплаченный тролль-стукач? Только оскорблениями, поскольку ему по сути нечего возразить. Но наивен тролль-информатор, если считает что своим словесным поносом может меня сломать. Давно научился внимания не обращать, и не зацикливаться на ничтожестве.  :D Но больно забавен отсутствием какого-либо интеллекта. Ты пиши, очень смешно читать.  :biggrin:  

Шарм стихийного творчества. Певица в переходе метро:

Разница между теми, кто якобы "получил отпор", и тобой в том, кто фактически по какую сторону уголовного кодекса.
Следует так же заметить, что об "интеллекте" и "уме" собеседника чаще вспоминают ограниченные в этом люди. И только лишь по той причине, что сами не блещут умением адекватно приводить аргументы или парировать словесные обвинения. Помимо выше описанных человеческих возможностей людей еще отличает мудрость. Это положительная производная от наличия ума и жизненного опыта, определяющая способность анализировать произошедшее и делать выводы. От значения переменной "ум" зависит положительный или отрицательный знак производной.
Мудрые люди знают, когда следует остановиться.

Цитата
BT_WWW написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Коротко: попался на незаконных действиях с установкой нелицензионного ПО за деньги...
Коротко: дармоеды, бездельники, и отморозки из ЛО - в целях повышения отчетности фабриковали дела, уговаривая ребят, и получая за "раскрываемость" нехилые премии и поощрения.
Не, я саму суть примерно понял ещё с год назад. В общем-то, не считаю сильным криминалом его деятельность, почти все сисадмины ставили и ставят пиратские проги.
А вот бесконечные сканы — это выбешивает. Самому афтру — понятно, наверное, интересно, а вот нам — хз зачем это вапще.
Я вот пытался прочитать свой трудовой договор, но дальше первого предложения не продвинулся, а ведь, возможно, там написано, что денег мне платить не будут, а наоборот, я сам должен отдать квартиру, деньги и почку. :-) Но документы — это такая скучная вещь, что просто жаль тратить на их прочитывание время.
Эх-х-х...

Цитата
BT_WWW написал:
Певица в переходе метро:
срать я хотел на твою Маскву
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
BT_WWW написал:
Шарм стихийного творчества. Певица в переходе метро:  
ты бы лучше в театр сходил, на Бориса Годунова, например. Чтобы классику за оскорбления не принимать. Мож и с логикой тогда все сложится.  

Андрей Л,многие переходят дорогу в неположенном месте или на красный, многие превышают скорость, некоторые с работы берут карандаши, инструменты, колбасу, или из гостиниц халаты, некоторые списывают задания, сцут на углу магазина, снижают эл.энергию с помощью каких-то там магнитиков, ну или ставят нелицензионное ПО - это всё бытовые мелкие мелочи, и хоть и нарушения закона, но окружающие - наши - люди не станут строго судить, и не судят.
Но одно с детства у большинства, ещё с колхозных яблок - попался - получай соль в задницу или ремня от сторожа. Молча. Когда у тебя полная рубашка яблок-то, что уж бухтеть. А не начинай обсуждать, что сам-то сторож к соседке ходит, а сосед солярку из трактора сливает, и вообще у всех рыльце в пушку, так почему же только мне отдуваться.  :D   А вот этого уж наш простой народ, вполне понятно, что не любит.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Елена_108,вот, правду сказала! А мелкий и пакостный любитель лёгкой наживы всё равно ничего не поймёт. Будет усираться до последнего. Но сколько верёвочке не виться..  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
 Елена_108 ,вот, правду сказала! А мелкий и пакостный любитель лёгкой наживы всё равно ничего не поймёт. Будет усираться до последнего. Но сколько верёвочке не виться..  
Ой насмешил, ей-богу!...  :biggrin:  Очень, очень, много наживился, что стал мои денежки считать.  :biggrin:  Ну да, вот 1500 р. мусор сунул, а потом тут же забрал (при ОМП). Но тебя так эти 1.5 штуки беспокоят, что видимо у тебя совсем печально дела.  :D  Еще раз, мелкий и пакостный тролль, я НЕ ставил ничего нелицензионного! И если ты считаешь что часа 4 должен бесплатно возиться, то ошибаешься, хоть бы даже он мусор, не важно. Так, те те 1.5 мусор забрал, какие проблемы то? Думаю дело в другом, трещит шкура "мера" Горелова, при котором дело фабриковалось, а потом "проверялось", отсюда и такой напор троллей. Но я буду делать что считаю нужным, и доведу все до логического конца. Преступники фальсифицирующие документы и доказательства - ответят. Они и так уже не знают как отписываться сейчас, и пишут диаметрально противоположное то в одном ответе, то в другом. Запутались ребята.

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
Певица в переходе метро:
срать я хотел на твою Маскву
Столица нашей Родины, и красивый город. А Вам на "Маскву"... Некультурно.  :)  Себе на голову уж лучше.

Цитата
Елена_108 написал:
 Андрей Л ,многие переходят дорогу в неположенном месте или на красный, многие превышают скорость, некоторые с работы берут карандаши, инструменты, колбасу, или из гостиниц халаты, некоторые списывают задания, сцут на углу магазина, снижают эл.энергию с помощью каких-то там магнитиков, ну или ставят нелицензионное ПО - это всё бытовые мелкие мелочи, и хоть и нарушения закона, но окружающие - наши - люди не станут строго судить, и не судят.
Но одно с детства у большинства, ещё с колхозных яблок - попался - получай соль в задницу или ремня от сторожа. Молча. Когда у тебя полная рубашка яблок-то, что уж бухтеть. А не начинай обсуждать, что сам-то сторож к соседке ходит, а сосед солярку из трактора сливает, и вообще у всех рыльце в пушку, так почему же только мне отдуваться.     А вот этого уж наш простой народ, вполне понятно, что не любит.
Елена, ошибка с логикой, дело в другом. Народ наш не любит много чего, но я не крал яблок и т.п., а одно в магазине купил (ну естественно что мусора написали "не удалось опровергнуть или подтвердить", ведь есть такое понятие как касса, и там все фиксируется, чего бы тогда делать стали они?). Второе, просто зашел на сайт производителя, и они в свободном доступе (временные, потом плати чтоб работала, но это уже мусоров забота, что попросили то и поставил). Поэтому не вяжется Ваша логика. Еще, наш народ не любит когда сами терпят когда их пинают, но вдруг находится гражданин, который мошенникам указывает их место и для чего они должны работать вообще (за бюджетные кстати денежки, то есть за Ваши). Этого точно не любят, и начинается троллинг (давно уже прошли). Еще, наш народ не любит когда с мошенников получают компенсацию, как и полагается, ведь, Быдло привыкло чтобы у самих было плохо, но у соседа еще хуже, это норма их мышления, и это надолго (70 лет советской власти ведь так просто не вытравишь с умов). Все очень просто и банально. Что же касается этих мошенников "представителей", то я 3 раза в разных судах доказал что они жулики и не имеют даже бумаг от правообладателей, и четвертый, раскромсал их при наезде на мой домен, был очень глупый вид у дрощука в кассации, и встревоженный. А дело в том, что он сорвал одну сделку, и понимает что теперь могу ему по полной программе влепить (ведь все взаиморасчеты через банки проходили, все сохранилось). Только наш народ не любит когда у соседа лучше, им пусть будет только хуже, а ничтожества - не могут смириться с тем что они ничтожества, это тоже факт. Их категории - мышление тов. Швондера, классика и прекрасный фильм, поучительный очень. Еще, ничтожества не могут смириться с тем, что хорошо изучил эту тему, и меня уважают уважаемые люди, это тоже для них "да как так!". Все просто, уважаемая Елена, ну и потом, мы же с Вами общались, объяснял что к чему, и общались нормально. Я понимаю что Вы можете не знать того, или того, или не разбираетесь в юридических вопросах, допускаю. Но в моем случае, они сами ко мне полезли, не я к ним. Вот и получили сдачи, и дальше получают, получат, ведь я бы их и эти дела знать не знал (совсем другие увлечения) до сих пор, и мирно жил в родном городе. Они меня сначала измотали, потом с родного города выжили. Но не на того напали, и все это вернется им же обратно, о чем еще в 2013 г. следаку сказал. Ему уже вернулось ("попросили" уволиться), но ситуация так и висит. А я не люблю когда вопросы висят в воздухе, и не падают. К тому же, уважаемая Елена, в отличие от ничтожеств - могу за себя и постоять. Они же могут только прогибаться и скулить, но это их проблемы, моя позиция всегда была действовать общественно, а не спускать взяточникам и коррупционерам . И все что делаю - считаю правильно. Нужно проводить воспитательно-профилактическую работу с недобросовестными лицами, этого, надеюсь, не станете отрицать, а потом удивляться почему страна разрушена и невозможно ни одного вопроса в бюрократическом болоте решить. Вот уже (в одном вопросе) провели, теперь выражения выбирают, это прогресс.

BT_WWW, вот я тебя не осуждаю, мне в общем-то вапще пох на всё это. Но ты б завёл специальную тему для этого — кому интересно, пусть заходят и следят за перипетиями твоей борьбы с системой. А заcирать тему "происшествия" всё-таки не стоит.
Эх-х-х...

Цитата
BT_WWW написал:
я 3 раза в разных судах доказал что они жулики
Доказал - это значит есть решения суда и в них это отражено? Тогда может лучше эти решения в студию, а не разную лабуду с перепиской?
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 197 След.
Читают тему