Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Происшествия. В городе и крае.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Происшествия. В городе и крае., Происшествия и их обсуждение.

В Артемовском филиале Фортуны во время сварочных работ произошел пожар, потом взрыв баллона с ацетиленом.

Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 407 408 409 410 411 След.
Ответы

Он жил как человек, и умер как человек [url=http://dolan.info][img]http://dolan.info/images/banners/fotoes/rewd31.png[/img][/url]

-----
Изменено: BT_WWW - 11.02.2018 18:52:33

Цитата
BT_WWW написал:
сейчас Андрощук визжит. А именно:
...
Правильно заявляет этот Андрощук: только суд может установить, является лицо мошенником, вором, убийцей или необоснованно оболганным человеком. Тебя установили как мошенника. Значит ты - мошеннк. Так? ) Потому как в анекдоте, не надо кидаться какахами, обосрался, не закрыли реально - сиди и не чирикай. А так и себе проблемы ищешь, и родным из создаешь. Может поумнеть пора все же, работу нормальную найти, семью?

""""
Изменено: BT_WWW - 11.02.2018 18:51:44

BT_WWW, балбес, я тебя цитирую, а не твоего Андрощука. И весь этот твой картинный понос мне не интересен, чтобы его читать. Но то, что тему и форум загаживаешь своими истериками, мне совсем не нравится.

Цитата
Dmitriy написал:
 BT_WWW , балбес, я тебя цитирую, а не твоего Андрощука. И весь этот твой картинный понос мне не интересен, чтобы его читать. Но то, что тему и форум загаживаешь своими истериками, мне совсем не нравится.
А никаких истерик нет.  :)  Они скорее у тебя. Потом, что значит "картинный понос"? Ты хочешь сказать что ты умнее 11 судей, которые разоблачили афериста при моем личном присутствии? Что то верится с трудом.  :D  

Цитата
Dmitriy написал:
 BT_WWW , балбес, я тебя цитирую, а не твоего Андрощука. И весь этот твой картинный понос мне не интересен, чтобы его читать. Но то, что тему и форум загаживаешь своими истериками, мне совсем не нравится.
Или может быть считаешь себя умнее директоров корпораций? Что то тоже не верится, уж извини.  :D  
Изменено: BT_WWW - 10.02.2018 12:05:55

....№
Изменено: BT_WWW - 11.02.2018 18:51:08

больной человек.. :facepalm:  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

++++
Изменено: BT_WWW - 11.02.2018 18:50:15

Цитата
Евгений написал:
больной человек..  
Он наверное ещё думает, что это читают...
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
Дебилка написала:
а что тут соображать то
Так нечем тебе соображать, ты уже все мозги пропила.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
BT_WWW написал:
Но мы тут про происшествия, вроде как.
То есть при пожаре здесь нужно выкладывать все сканы рапортов пожарных и также сканы паспортов жителей дома?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
vergun написал:
Цитата
 Евгений  написал:
больной человек..  
Он наверное ещё думает, что это читают...
Нет, не думаю. Да и не нужно тебе читать.
Изменено: BT_WWW - 11.02.2018 18:49:33

Цитата
BT_WWW написал:
нужно иметь хоть немного интеллекта
Чтобы увидеть, что рядом есть отдельная тема для твоих сканов.  
------------------------

.......
Изменено: BT_WWW - 11.02.2018 10:10:18

....
Изменено: BT_WWW - 11.02.2018 08:32:23

;;;;;
Изменено: BT_WWW - 11.02.2018 18:48:54

________
Изменено: BT_WWW - 11.02.2018 18:48:22

......._____
Изменено: BT_WWW - 11.02.2018 18:47:57

...................
Изменено: BT_WWW - 11.02.2018 18:47:08

Ну, про мост было в этой теме обсуждение, оставлю здесь:
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0120200004718000034

Так же там тендеры на проектирование и изыскания для реконструкции мостов через Артёмовку и какую-то речку на км 49+224.

О, борец за здоровую конкуренцию в сфере мошенничества потер свои сообщения. Неужели в дверь постучались? )

Dmitriy,ссыкло он потому что! как только "жаренным" запахло так сразу в кусты  :nygreen:  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Dmitriy написал:
О, борец за здоровую конкуренцию в сфере мошенничества потер свои сообщения. Неужели в дверь постучались? )
Лови красный.
Страницы: Пред. 1 ... 407 408 409 410 411 След.
Читают тему