Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Происшествия. В городе и крае.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Происшествия. В городе и крае., Происшествия и их обсуждение.

Для ознакомления. Пробы готовой еды берут сами работники заведения и хранят их 24 часа (по крайне мере так положено), сезка (это название всем привычно) всего лишь забирает на анализ эти баночки/контейнеры/мензурки и т.д.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 201 След.
Ответы

Цитата
Автомобили Infiniti QX80 и Mercedes загорелись в ночь на 13 ноября около жилого дома по ул. Астафьева, 116, в Находке. Пожарные приехали спустя несколько минут после возгорания, однако спасти автомобили не удалось. Моторная часть обоих транспортных средств сильно пострадала от пожара, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на ИА Nakhodka.Media.
Подробнее: http://primamedia.ru/news/644834/
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

.....
А Лоджик взломал Виндовс 8, обворовал корпорацию..

АЙПИновус напал на крупнейшего российского производителя троллейбусной техники («Тролза»).

http://kad.arbitr.ru/C…/f2315bca-8f79-4fe9-8cd4-9e64e4e17056

Айпиновус напал на оборонное предприятие России - АО "Российская
самолетостроительная корпорация "МИГ".

http://kad.arbitr.ru/C…/029704e9-6140-4e33-b5f3-7b68670c9d3e

...

Учредители "АЙПИновус":

Десять минут назад, в 18:04 местного времени, почувствовал одиночный толчок. Дом ощутимо качнулся. Вроде бы, толчок сопровождался звуковой волной, но не уверен, может быть, что-то на улице шумнуло.

Цитата
fezman777 написал:
Десять минут назад, в 18:04 местного времени, почувствовал одиночный толчок. Дом ощутимо качнулся. Вроде бы, толчок сопровождался звуковой волной, но не уверен, может быть, что-то на улице шумнуло.
На  рыбацкой 15 та же песня.
Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой!!!

На Мичурина тоже слышно было
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

На Арсеньева трясло стены прилично и диван.  В группе ватсап народ пишет - в Ливадии также ощущался взрыв.

ждём новостей из СМИ..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

А город подумал - ученья идут.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Tomcat,вы знаете мнение всех жителей нашего города?
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, я знаю одну хорошую песню.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

https://www.instagram.com/p/Bct0QxMnKBH
народ в Инстаграме пишет пока и всё  

Цитата
varvarka75 написал:
https://www.instagram.com/p/Bct0QxMnKBH
народ в Инстаграме пишет пока и всё  
Про пукан депутата хорошо сказали.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

А в каком районе? На котельной Шефнера утром,около 12 был гидроудар. Какое-то Г на трассе закрыло задвижку. Все котлы утром были в работе,   поэтому все давление вернулось на котельную.  

Вы так пишете, что можно подумать будто бы наши СМИ освещают актуальные события в городе. Уже сколько было подобных непонятных взрывов? И тишина.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

только что в районе дальней Пограничной где-то рвануло.  
------------------------

Опять рвануло, сосульки с крыши дома упали.

Да не паникуйте насчёт взрывов. Это самолёт. Вчера стоял на Находке, как раз грохнуло, и пошёл военный самолёт. Так что всё норм.
Эх-х-х...

Цитата
Андрей Л написал:
Так что всё норм.
Ты издеваешься? Какой нах нормально? Полгорода в панике, стены в домах трясутся, отец мой бедный в гараже дымом надышался, то вниз пошёл после этого пролёта  :shock:  
------------------------

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 Андрей Л  написал:
Так что всё норм.
Ты издеваешься? Какой нах нормально? Полгорода в панике, стены в домах трясутся, отец мой бедный в гараже дымом надышался, то вниз пошёл после этого пролёта    
Для перехода на сверхзвук что-то слишком уж большое количество энергии выделилось. Только представьте, сколько энергии надо, чтобы во всём городе воздушной волной качнуло многоквартирные дома. Обычно, переход на сверхзвук - это очень громко, но нет такого мощного воздушного толчка. В пятницу же, звук если и был, то не такой, когда самолёт переходит на сверхзвук.

Цитата
Андрей Л написал:
Да не паникуйте насчёт взрывов. Это самолёт. Вчера стоял на Находке, как раз грохнуло, и пошёл военный самолёт. Так что всё норм.
причем сразу же звук реактивного двигателя.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
fezman777 написал:
Обычно, переход на сверхзвук - это очень громко, но нет такого мощного воздушного толчка.
Может, зависит от расстояния. А вообще я рад за летчиков, вспоминаю детство, тогда это было вообще каждый день и никого не напрягало.
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 201 След.
Читают тему