Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Происшествия. В городе и крае.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Происшествия. В городе и крае., Происшествия и их обсуждение.

Для ознакомления. Пробы готовой еды берут сами работники заведения и хранят их 24 часа (по крайне мере так положено), сезка (это название всем привычно) всего лишь забирает на анализ эти баночки/контейнеры/мензурки и т.д.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 197 След.
Ответы

как жить дальше ?
«
Догхантеры - люди, отказавшиеся мириться с навязываемой нашему обществу биоцентрической идеологией, суть которой в том, что жизнь агрессивной бродячей собаки равна по ценности человеческой жизни
»

Цитата
buratina36 написал:
С точки "ЮЖ-ТВ" ТВ трансляции больше не будет.
переход на цифру?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
переход на цифру?
Она там была, маленько.

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 buratina36  написал:
переход на цифру?
Крышуют крышу, спутниковые тарелки там стояли вроде с  1980 года. Тогда цифрового не было , но был телеканал ТВ6 и студия ЮЖ-ТВ.
Изменено: buratina36 - 22.10.2017 21:08:33

Цитата
buratina36 написал:

Просто приходил Серёжка.
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
buratina36 написал:
спутниковые тарелки там стояли вроде с  1980 года.
Чё уж, давай сразу с 1970-го :)
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 buratina36  написал:
спутниковые тарелки там стояли вроде с  1980 года.
Чё уж, давай сразу с 1970-го
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

О мошеннической деятельности ООО "АЙПИновус".

...

Писатели у микрофона?

Thinking is a very dangerous thing.

"С учетом изменений, внесенных в статью 312 Кодекса Федеральным законом от 15.02.2016 № 32-ФЗ, с 1 января 2017 года помимо подтверждения постоянного местонахождения иностранная организация должна представить налоговому агенту, выплачивающему доход, для применения положений международных договоров Российской Федерации подтверждение, что эта организация имеет фактическое право на получение соответствующего дохода.

Согласно второму абзацу пункта 1 статьи 312 Кодекса представление иностранной организацией, имеющей фактическое право на получение дохода, указанных подтверждений налоговому агенту, выплачивающему доход, до даты выплаты дохода, в отношении которого международным договором Российской Федерации предусмотрен льготный режим налогообложения в Российской Федерации, является основанием для освобождения такого дохода от удержания налога у источника выплаты или удержания налога у источника выплаты по пониженным ставкам.»

Согласно абз.7 п.2 Постановления Пленума ВАС РФ от 30 июля 2013 года № 57

(абз.7 п.2): "... в случае неудержания налога   при выплате денежных средств иностранному лицу с налогового агента могут быть   взысканы как налог, так и пени, начисляемые до момента исполнения обязанности   по уплате налога".

Согласно  Постановления Президиума ВАС РФ № 1041/99 от 11.04.2000 (Вестник ВАС РФ. 2000. № 7):  

"... в случае, когда деятельность в Российской   Федерации осуществляется иностранными   юридическими лицами не через представительства   либо они не состоят на   налоговом учете, удержание   и перечисление налогов в бюджет осуществляет   налоговый агент - источник   выплат.

... не   исследованы вопросы, связанные с наличием обязанности у иностранных   юридических лиц по уплате налогов на территории Российской Федерации и   соответственно обязанности налогового   агента по их удержанию с учетом международных обязательств.

При таких обстоятельствах все названные судебные   акты подлежат отмене, дело - направлению на новое рассмотрение."

http://ipnovus.pogovorim.su/viewforum.php?id=2

Алекс Ру,хватит своей хуэтой засирать форум.  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Через Партизанск! Трасса Владивосток - Находка через Смоляниново закрыта до утра пятницыА знающие водители выбирают объезд через Романовский аэродром (ФОТО, КАРТА)
Подробнее: http://primamedia.ru/news/633975/
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
Евгений написал:
 Алекс Ру ,хватит своей хуэтой засирать форум.  
бесполезно :fu:  
104.5FM

Натали,забань его. Теперь ты это можешь..  8)  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Натали , забань Алеххха лучше, он же вот противный?)
а этот Алекс какой-то безобидный, что с него взять..
А лучше разбань всех нафик, пусть люди выскажутся:)
где хочу, там летаю

Цитата
Chernika написал:
Натали , забань Алеххха лучше, он же вот противный?)
а этот Алекс какой-то безобидный, что с него взять..
А лучше разбань всех нафик, пусть люди выскажутся:)
почему это Лехехей противный? :shock: всегда подскажет и по делу напишет,а вот Алекса надо,надо,всю тему загадил,а ведь предлагали ему создать собственную, на крайний случай
104.5FM

Цитата
Натали написал:
почему это Лехехей противный?
некоторые встречают по одежке подписи...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Ну, вот я чувствую так..ЭХ...Три икса противный. Холодный какой-то..Равнодушный! Ничего ему не интересно, как не поверни..По делу он напишет, только если дело лично его чтоб не касалось-вот такое вот впечатление..:(

Вот Илья хулиган-но он тёплый. Как батарея у меня в классе. Слегка:)
Том язвительный- но и в нём теплоту чую. Тлеющие такие угли..Ему тут кстати одна девушка очень даже нравится:)Походу она эти угли и раздувает..
ал-чего-то-там вообще угарный тип. И он вполне себе горячий, как свечка.
Дмитрий -это бенгальский огонь.Эстетично, интеллигентно горит.  Красиво, во все стороны светит..но не долго. И не греет никого. Но может слегка обжечь руки...
Макс -это как камин в давно пустующем доме.. Затопи его, и  всем будет тепло и уютно.. Но никто в доме том не живет...
Гас -это не огонь. и не пожар. Это учебная тревога мчс на пожар:)
Вот в каждом из них что-то близкое к теплу чую.

А в Алехххе нет.  Мерзнешь возле него:(

Про девочек не буду писать, девочки все клевые по определению:)
где хочу, там летаю

Alexxxey, я не верю подписи :) эдак и на заборе подписям верить можно начать:)
где хочу, там летаю

Цитата
Chernika написал:
Вот Илья хулиган-но он тёплый. Как батарея у меня в классе. Слегка:)
эт потому что я в детстве уебался об батарею головой. мощно. в школе ска.

Илья,батарея не пострадала?:)
где хочу, там летаю

Цитата
Chernika написал:
 Илья ,батарея не пострадала?:)
а куле ей будет. онаж чугуниевая. а вот на голове на всю жизнь знак NIKE

Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 197 След.
Читают тему (гостей: 1)