Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Происшествия. В городе и крае.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Происшествия. В городе и крае., Происшествия и их обсуждение.

В Артемовском филиале Фортуны во время сварочных работ произошел пожар, потом взрыв баллона с ацетиленом.

Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 393 394 395 396 397 ... 402 След.
Ответы

В роддоме города Находка 20 апреля роженицы пытались в протест «закурить» всё отделение.
Красота спасёт мир...

бабы дуры, чо
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

дебилки. курить вообще вредно для здоровья, а уж беременным и подавно.. :brow:
Изменено: Евгений - 22.04.2017 08:48:43
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Гас написал:
бабы дуры, чо
вот тут я с тобой (бабой ли?)) согласен. Еще и штраф впаять в 3х кратном размере: за пофуизм к себе, к будущему ребенку, за быдлизм в отношении врачей.
Любимые цитаты: "Он вам не Димон"! "Is fecit cui prodest"!

1го мая двое рыбаков в шторм вышли на лодке и перевернулись в районе о Лисий.  4 часа пробыли в воде, пока танкер не подобрал. На момент прибытия скорой в порт, они были живы. Что дальше с ними было - не знаю.
Любимые цитаты: "Он вам не Димон"! "Is fecit cui prodest"!

Вот такую картину увидел сегодня. На сопке, выше конюшни в южном. :shock:
1

Тунгус, выбраковка кабыл
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Ужасно. Смотреть больно. Фото уберите.
Изменено: vergun - 20.05.2017 01:14:52
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Что-то частенько на железной дороге стали возникать проблемы. На Ленинской:
https://youtu.be/4Cxl2O-aWho
Цитата
сошли с рельсов в ПриморьеЭто произошло около 16.10 на жд-переезде на улице Ленинской, в центре Находки
Изменено: buratina36 - 22.06.2017 23:44:19

buratina36, ну если не следить за подъездными путями, не ремонтировать их вовремя (а точнее не ремонтировать их и вовсе), и при этом эксплуатировать, то сход неизбежен. А ведь ЖД когда-то было как государство в государстве, почти как полувоенная организация, что гарантировало четкую организацию, большую надежность и долговечность...

Чес, не знаю куда:-)))))
http://nhknews.ru/25-iyunya-v-naxodke-mozhet-projti-pervyj-gej-parad/

Уже сейчас к городу приковано внимание всего прогрессивного человечества. Сплоченными рядами по улице Ленинской пройдут колонны ЛГБТ-активистов.

Цитата
RaDa написал:

Уже сейчас к городу приковано внимание всего прогрессивного человечества. Сплоченными рядами по улице Ленинской пройдут колонны ЛГБТ-активистов.
Пипец, надо менять пол.

Цитата
RaDa написал:

Закон о запрете пропаганды гомосексуализма никто не отменял. Если жопами или флагами своими будут сверкать - сразу в автозак.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

DiNDiN, нет такого закона в РФ. Есь о запрете пропаганды среди несовершеннолених

Гас,
Смысл тотже, я просто нестал лезть в консультант и назвал своими словами.

И разве по улицам дети не ходят? Не вижу препятствий для автокаков.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

DiNDiN, я тоже не лазил в консультант, но такие нюансы надо знать, пригождаются когда русофобы обвиняют рашку в антитолерантности

Цитата
RaDa написал:

Вообще-то, планируется проведение митинга против внхк. Ну а те, кому это не выгодно, подозреваю, решили такой вброс сделать. Это такая гадость... Уже никаких методов не гнушаются. Сами они эти активисты...  :D  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 написал:
Ну а те, кому это не выгодно, подозреваю, решили такой вброс сделать. Это такая гадость... Уже никаких методов не гнушаются. Сами они эти активисты...    
ну, что за бред, Елена. Так могут шутить молодые интернет-бойцы

Цитата
Елена_108 написал:
Цитата
 RaDa  написал:

Вообще-то, планируется проведение митинга против внхк. Ну а те, кому это не выгодно, подозреваю, решили такой вброс сделать. Это такая гадость... Уже никаких методов не гнушаются. Сами они эти активисты...    
Так вот я утром в ок тоже увидела что митинг по внхк планируется.....а тут это....эти....

Гас, ты молоток далеко не убирай )))))
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Сегодня с утра на Шефнера счётчиком уровень угля в воздухе замеряли. Норма. Ну вот опять же выбрали время, неделя была практически,  85 %влажности. К обеду приехала прокуратура, пока инфо о результатах нет. Полдня смена по перевалке угля стояла, никто не работал.

Цитата
Гас написал:
 DiNDiN , нет такого закона в РФ. Есь о запрете пропаганды среди несовершеннолених
с чего это вдруг тебя эта тема заинтересовала?)) Не боись, не пройдут без поддержки).

Цитата
vergun написал:
Полдня смена по перевалке угля стояла, никто не работал.
обычное явление. все заранее знают, когда будет проверка.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
vergun написал:
Сегодня с утра на Шефнера счётчиком уровень угля в воздухе замеряли. Норма. Ну вот опять же выбрали время, неделя была практически,  85 %влажности. К обеду приехала прокуратура, пока инфо о результатах нет. Полдня смена по перевалке угля стояла, никто не работал.
Цитата
Евгений написал:
Цитата
 vergun  написал:
Полдня смена по перевалке угля стояла, никто не работал.
обычное явление. все заранее знают, когда будет проверка.
Технически можно на дрон датчики повесить и пустить всё в онлайн. Экономически, дроновские деньги распилить.

По агентурным данным Путин все- таки прислал своих проверяльщиков, по большому секрету удалось узнать,что превышение местами до 26 раз. Интересно теперь как от реагирует вождь на эти данные, разберёмся ли по существу или просто запомнит, что ему врёт Миклушевский
Страницы: Пред. 1 ... 393 394 395 396 397 ... 402 След.
Читают тему