Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Погода

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Погода, Как интелегентные джентельмены Туманного альбиона, поговорим о погоде.

Аномально бесснежная зима. Вместо снега - пыль и запах гари от пожаров. Но надежда на этот сезон остается.
Да будет снег!
http://tenki.jp/satellite/?satellite_type=japan
Изменено: sergus - 03.12.2016 14:52:25
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113
Ответы

А мы в Амурке сжарились.

Цитата
RaDa написал:
А мы в Амурке сжарились.
тоже жаримся, как бы неделю до конца дожить. Потом в отпуске пусть пожарит, в отпуске легче переносить. Уже торфяники гореть начали.
Изменено: Валькирия - 17.07.2018 19:16:15
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Какая страна - такие и сайты погоды - пи..длявые мляя... Самый махимум у гисметео, догоняясь реальностью меняя заниженные прогнозируемые данные температуры на текущий момент: +32. Хотя на неделю что у Яндекса, что у Примпогоды - как обычно +22 +27 - а по факту который день 30+ Хочется спросить, вы чем там меряете, ребятки?
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

sergus, а вы учебник метеорологии прочтите и узнаете много нового. Самое главное займёте себя чем-то более полезным, чем посещение митингов.  :idea:

fpinger, вы, вы.. не смеши мои старые костыли. Это интернет, сэр, 21й век, будь проще. А еще будь человеком, морально-нравственный дефицит ВЫхами не скроешь. По теме: оно то понятно, но когда последняя бабка на чайной гуще скажет точнее, сегодня жарень и завтра значит тоже за 30! А не ихние электронные прогнозы написанные пьяными похоже, синоптиками. У Японцев гораздо точнее прогноз погоды, совпадение ли? - неа, не думаю.

сегодня пришлось проливать огород. Зима не за горами. Дождь где.

sergus, я человечней вас. Предложил не выплёскивать негативные эмоции, а разобраться с темой. Вы же опять только злобу и несёте.

Дождь где? Тута!

Вот такой вальс ожидается.
Изменено: fezman777 - 21.08.2018 01:39:49

Да все уже наверное знают..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

чой-та не верится в парный вальс.....
второй может замедлится\поменяет траекторию?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Да может оба мимо провальсируют, у меня информер вчера показывал ливни на всю неделю, а сегодня уже среда - солнышко, четверг, пятница обычный дождик. И всё, дальше только тучки.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

будет сильный ветер и тайфун что 20 лет уже не был, центр пройдёт через наш город

Когда? Мне даже мчс не прислало предупреждение  :idn:  

завтра вообще, солнце и жара..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Елена_108 написал:
Когда? Мне даже мчс не прислало предупреждение    
в пятницу, завтра как написали выше жара неимоверная

Тему нужно переименовать в "попа года" и на основе количества сообщений в качестве стат-данных оней определять в конце года, когда она произошла.  :shuffle:
Изменено: fpinger - 22.08.2018 17:35:46

И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Не нужны холода. Помидоры на ура с перцами спеют. Фасоль начала чистить на улице, потом занеслась в дом.

Хренассе шквал!
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
Хренассе
у меня капуста и горький перец еще болтаются......

Цитата
Tomcat написал:
Хренассе шквал!
не позавидуешь тому, кто на улице оказался, да без зонта... И ливень стеной, и град, и гром.... листочков за окном в два раза меньше на деревьях стало.

Цитата
Елена_108 написал:
Цитата
 Tomcat  написал:
Хренассе шквал!
не позавидуешь тому, кто на улице оказался, да без зонта... И ливень стеной, и град, и гром.... листочков за окном в два раза меньше на деревьях стало.
Прям как у нас.  
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113
Читают тему