Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Мега-проекты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Мега-проекты, В городе и крае, помимо РН НХК

Почему заглох "Роскор"

Несколько лет назад, хотели реализовать красивый проект по созданию современной судоверфи. Жизненно-необходимое предприятие для города, края, региона и страны в целом.
Скрытый текст
Изменено: sergus - 17.05.2016 11:13:46
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73
Ответы

sergus, а чего я такого неадекватного сказал, например?
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

sergus, на мой взгляд причина не в коррупции а в знаниях, допустим проектировать в 90х бвло легче, за взятки можно было бы как Заха Хадид  вот только знаний не хватало что бы проектировать современно, сейчас кругом борьба с коррупцией взятки никто не берёт(почти) и казалось бы строй как Заха,  а пук, те же грабли - знаний не хватает!
значит причина не в коррупции а в знаниях!  

Цитата
Tomcat написал:
 sergus , а чего я такого неадекватного сказал, например?
далеко не все ты видишь адекватно. Помнишь, ты съехал с ответа? ну и тд.. целый список. "дурачье"

Цитата
old написал:
...причина не в коррупции а в знаниях!
Можно и так объяснить. Но там, на вершине управления, жили, живут и будут жить по другим законам. И там не дураки, они все знают, понимают. Несвергаемые министры, топ-менеджеры - это элита "своих", на них закон не распространяется, точнее у них другие законы, свои, противопоставляемые народным. Поэтому коррупция, взятки, бездарнейшее паразитарное управление и стабильность под наклоном нам обеспечена.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
sergus написал:
Цитата
 Tomcat  написал:
далеко не все ты видишь адекватно.
Понятно. Слив защитан.
Изменено: Tomcat - 11.06.2018 06:29:14

Цитата
10  важных для развития края договоров заключили на экономическом форуме в Санкт-Петербурге
Экономика на высшем уровне — так можно охарактеризовать  прошедший в Санкт-Петербурге международный экономический форум.  Выстраивание доверительных отношений между странами, развитие  государства в целом и каждого региона в отдельности, дальнейшая  цифровизация жизни — эти темы стали основой работы мероприятия. Свою  повестку Приморский край отработал на 100%. Все планы, которые были  намечены, реализованы. Так, подписаны 10 договоров, в том числе — об  углубленной цифровизации региона, о строительстве закрытого угольного  терминала, производстве противотуберкулезной вакцины, гражданской  продукции и торговле лесоматериалами на бирже. О том, какие важные для  края вопросы обсуждались на Петербургском международном экономическом  форуме (ПМЭФ),  рассказывает «Приморская газета».
http://primgazeta.ru/news/vazhnyh-dlya-razvitiya-kraya-dogovorov-zaklyuchili-na-ekonomicheskom-forum...?
уголь, лес и тп...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 sergus  написал:
Цитата
 Tomcat  написал:
далеко не все ты видишь адекватно.
Понятно. Слив защитан.
говоришь что ты адекватно видишь реальность. Помню не так давно после своего гонора в мой адрес я призвал тебя к ответу. Ты сам ничего не ответил. "Слив защитан".

sergus, так я ж сказал - приведи пример. Примеров у тебя нет. Только болтовня.

Цитата
Tomcat написал:
 sergus , так я ж сказал - приведи пример. Примеров у тебя нет. Только болтовня.
Так то и был пример. Когда я про Теслу в автотеме постил - тебя бомбануло, оскорбления посыпались. А Тесла то ни при чем, Тесла - это прогресс, это передовые революционные технологии, 21й век... против нашего махрового феодализма со сломанным культурным кодом. Так и других ты дураками без причин обзывал, умный блин.

Цитата
sergus написал:
Цитата
. против нашего махрового феодализма со сломанным культурным кодом.
:table:  

Цитата
sergus написал:
Тесла - это прогресс
Можешь рассказать, как аккумулятор работает?
А заменить аккумулятор в машине сможешь?  
А что о технике безопасности работы с электричеством знаешь?
Или тупо лоб расшибаешь на новых ПиарБожков?

Цитата
sergus написал:
против нашего махрового феодализма со сломанным культурным кодом.
так ты англичанин или француз?
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
sergus написал:
это передовые революционные технологии, 21й век... против нашего махрового феодализма
Ты удивишься, но у нас тоже 21 век.

Где во всём этом бреде про Теслу хоть какая-то инфа по теме? Какая нахрен Тесла в Находке?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
alvk2003 написал:
Какая нахрен Тесла в Находке?
У меня на работе асинхронный электродвигатель есть. Его Тесла изобрёл.
Ну не то чтобы изобрёл, лучше сказать: довёл до ума и внедрил в практику. А это немало.
И переменный ток у тебя в розетке - тоже его заслуга.
Изменено: Tomcat - 13.06.2018 20:11:38

Tomcat, но на самом деле говоря о Тесле речь идёт об американской фирме, которая нынче 4000 работников увольняет, так как они что-то не то делают. Не совсем передовое. А потому нужно сэкономить. Кто там виноват - трудно разобрать. Но менеджеры в плоть до гендира долго закрывали глаза на выпускаемый продукт.

Цитата
fpinger написал:
говоря о Тесле речь идёт об американской фирме
Серьёзно? Да нет, ты наверно шутишь.
Изменено: Tomcat - 13.06.2018 20:20:01

Цитата
fpinger написал:
 Tomcat , но на самом деле говоря о Тесле речь идёт об американской фирме, которая нынче 4000 работников увольняет, так как они что-то не то делают. Не совсем передовое. А потому нужно сэкономить. Кто там виноват - трудно разобрать. Но менеджеры в плоть до гендира долго закрывали глаза на выпускаемый продукт.
И все-таки это капитализм, чуваг, и да, 21й век, в компаниях Маска передовая роботизация... чтобы новые божественные Теслы были подешевше для страждущих! вахх! А вот при оптимизации Роснефти было сокращено гораздо больше. Чего об этом не пишешь, спамер? А так же о том, по теме, в соседней ветке, сколько было закопано в мертвом проекте ВНХК, например... 20 лярдиков или больше. Про несуществующие 20 тыс рабочих мест, о которых ратовали наши славные слуги народа..
Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 sergus  написал:
против нашего махрового феодализма со сломанным культурным кодом.
так ты англичанин или француз?
Danke, Suffizienz, starke Frаulein
Изменено: sergus - 13.06.2018 21:05:45

Цитата
sergus написал:
Danke, Suffizienz, starke Frаulein
Гитлер капут.

Цитата
Tomcat написал:
И переменный ток у тебя в розетке - тоже его заслуга.
Так не о том же Тесле речь. Речь о тесле, машине типа приуса.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
alvk2003 написал:
Так не о том же Тесле речь.

\\\\\\\\\\\\\\\\\
------------------------

Цитата
Китайцы хотят делать бензин в Приморье

Перспективы  участия китайских бизнесменов в строительстве нефтеперерабатывающего  завода в Приморье обсудили врио губернатора края Андрей Тарасенко  и генеральный директор китайской корпорации SINOMEC (North) Тань Чжунъи,  сообщили DEITA. RU в администрации региона.

https://news.mail.ru/society/33764408/?frommail=1

Уже и нефть добывать в Приморье будем... три НПЗ... рыбный порт в Находке.. завод удобрений... круизные лайнеры у причала находкинского морвокзала.. ярославский ГОК.. производство мрамора.. угольный терминал в Суходоле.. биржа лесоматериалов.. уж всё и не упомню
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Скоро заживём?))  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
ИСМ написал:
три НПЗ... рыбный порт в Находке.. завод удобрений... круизные лайнеры у причала находкинского морвокзала.. ярославский ГОК.. производство мрамора.. угольный терминал в Суходоле
------------------------

Цитата
alvk2003 написал:
Речь о тесле, машине типа приуса.
совершенно разные автомобили. общего только 4 колеса и кузов.

Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73
Читают тему