Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Работа сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Работа сайта, вопросы, баги, проблемы

накануне, 3 суток наш сайт был в глубоком дауне. как это было.
первые сутки я пыталась получить хоть какую-либо помощь от тп хостера, безуспешно.
пришлось подключить "тяжелую артиллерию" - моего спасителя cewil`а. танцы с бубном и магические заклинания не помогали, очевидно было, что проблема не на нашей стороне, и все-таки мы старались сделать невозможное, впихнуть невпихуемое, чтобы завезти сайт снова, безуспешно.
к вечеру понедельника хостер обнаружил проблему. сетевой конфликт с гуглом.

на гугле у меня облачные хранилища.
соответственно, починить это можно было одним лишь способом, сменить хостера. но это еще суток троек как минимум.
еще сутки хостер решал свои сетевые проблемы.

как только починились, мы вернулись.
у меня нет оснований не доверять гуглу, потому я все-таки решила облака не менять, оставить некоторое содержимое там. тем более, что некоторого много. тем более, что тут дорого.

и спустя сутки сейчас, я обнаруживаю новую интересную фишку. пропадает наша графика. а наша графика как раз на том самом гугле.
прямой путь картинки выдал мне чудную информацию

Цитата
Уважаемые пользователи! Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.
Возможные причины ограничения доступа:
    1. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
    2. Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.
    3. Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.
то есть, как я понимаю, наше прекрасное государство добавило облака гугл в Единый реест запрещенных сайтов.
и это коснется не только меня и нескольких тысяч сайтов на моем хостере. судя по всему, это доставит много неприятностей всему рунету.

сейчас забираю свое с облаков, все картинки вернутся, не переживайте.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110
Ответы

Честно сказать, за все время , с 2000 х годов, такое на форуме вижу впервые. Быдло тролли эффективно поработали последний год. Расчистили форум на ура.  

Олег, согласен. Ваша тройка хорошо поработала. Хорошо, что признаёшь.

Чувак, ты на форуме неделя, но успел проявить себя засранцем.
Я на форуме с его основания,  и мне искренне жаль смотреть, как засранцы, типа тебя, его убивают.
В любой теме легко разрушить общение, просто цепляясь за самого участника общения, уводя от темы диалог.
Собственно это и делают оставшиеся.
но твоя роль здесь скромна. Ты последний, кто зарегестрировался здесь, совсем недавно, прям перед выборами.  
Изменено: Олег - 22.07.2018 09:24:34

Олег, насколько я помню вы стараетесь писать только о себе. Я воспринял, что вы решили сделать отчёт. Впрочем даже если вы с этим не согласны, то отчитались именно о себе. Так же вы лжете относительно своего и моего присутствия на этом форуме. И вот моё доказательство.
Изменено: fpinger - 22.07.2018 13:45:25

Цитата
fpinger написал:
 Олег , насколько я помню вы стараетесь писать только о себе. Я воспринял, что вы решили сделать отчёт. Впрочем даже если вы с этим не согласны, то отчитались именно о себе. Так же вы лжете относительно своего и моего присутствия на этом форуме. И вот моё доказательство.
Ух, как давно тебя первый раз забанили :crazy:

Цитата
fpinger написал:
Так же вы лжете относительно
Я на форуме уже 10 лет, но такое неуважение к собеседнику, как "вы" с маленькой буквы, вижу впервые. Ужасающее падение нравов.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Цитата
ДДЗ написал:
Цитата
 fpinger  написал:
Так же вы лжете относительно
Я на форуме уже 10 лет, но такое неуважение к собеседнику, как "вы" с маленькой буквы, вижу впервые. Ужасающее падение нравов.
да ладно... прям ужасающее!  :D Я так пишу с планшета всегда, не испытываю неуважения. Главное ЧТО написать, а то можно на ты, а можно и на Вы с большой, и так обложить, что мало не покажется.  :D  А нравы падают, да, потихоньку, спорить не стану, это неправильно.
А, кстати, кто такой фпингер? Ну... по старому если. Чтобы оценить насколько его нравы упали.  :D  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

ДДЗ, вы ошибаетесь. "вы" с большой буквы согласно правил русского языка употребляется не везде. В данном контексте "вы" с большой буквы было бы ошибкой.

Елена_108, мои нравы наоборот стали более социально приемлемыми.  :tease:

Цитата
Елена_108 написал:
да ладно... прям ужасающее!   Я так пишу с планшета всегда
Да это же ирония )) Я к тому, что все эти расхожие трололо-фразы, типа "так же вы лжете относительно..", обычно пишут с "Вы".
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

ДДЗ, да. Вы правы  :)

Люди добрые товарищи дорогие сознательные граждане, дайте плиз ссылку на новые сообщения.
Потерялась куда-то...
Изменено: Tomcat - 28.07.2018 12:45:00
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

http://www.nakhodka.info/forum/topic/new/
эту чтоли? Честно, я баюс, но я очень сознательная  :D  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Елена_108, это то, шо надо.
Благодарю
Изменено: Tomcat - 28.07.2018 19:53:03

:hands:  
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

16 лет сайту было 17 сентября.
как мы до этого дожили? ))))
всем, кто вопреки всему еще здесь - вы крутые! ))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Alexandra Saya написал:
как мы до такого докатились?
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110
Читают тему