Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Как вы отмечаете Дни Рождения на работе.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Как вы отмечаете Дни Рождения на работе.

Как вы отмечаете свои дни рождения, дни рождения своих коллег на работе?
Отмечаете ли? Или все проходит незаметно?
Придумываете ли что-нибудь оригинальное?
Какое у вас обычно меню?
В какое время обычно проходится (если проводится)?
Вопрос ТОЛЬКО про дни рождения.
На своем пути ты встретишь три категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается ее сломать и тех, кто просто станут твоей жизнью…

Ну.. всегда по разному.
Если дата значимая, то можно и выпендриться, накрыть стол, как полагается. А если обычная, то просто, пеку торт, конфетки, чай. Для дружеских посиделок этого достаточно. У нас, то пьют, то не пьют, в общем не угадаешь. Поэтому всегда приходится спрашивать. Обычно если простава с тортиком, то в обед. Хотя.... даже если конктретная простава, то тоже в обед, только до конца рабочего дня:D. Никто не работает, Гуляют все!:cheers:
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Руководитель в любом случае проставляется. А  остальные ИТРы кто проставляется , а кто промолчит и всё проходит без тортиков , конфет и водки с коньяком. Я например, промолчала и меня никто не поздравил. А я и не хотела этих поздравлений.
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

У нас 1 числа каждого месяца вывешивается список именинников, администрация между собой собирает деньги на подарок в конверте, также мы проставляемся - торт, бутеры, шампанское. Последний ДР был у нас (в бухгалтерии то есть) мы надули нашей коллеге шаров, вроде все уже взрослые, а так хочется праздника. Поздравительные тосты читаем.
Так вот к чему опрос - следующий ДР мой, уже скоро, шарики тоже будут. Но хочется чего-то ещё. Не хороводов конечно, а что-то такое чтоб запомнилось и вроде как и мелочью бы являлось.
На своем пути ты встретишь три категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается ее сломать и тех, кто просто станут твоей жизнью…

никак
даже цветов не дарят, потому что "цветы- это не тот подарок который нужно дарить"- вот слова

у нас всегда в обед, полноценный стол, кто как проставляется, кто китайской, кто домашней, кто японской. Спиртное как пойдет масть, обычно все на машинах, ну и тортик :)
Изменено: Коста - 27.05.2012 22:41:56
Хочешь быть счастливым-будь.

На бывшей работе- в обед поляну накрывали, и до вечера праздновали =)))
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

цветы в  основном дарятся, шампанское, пицца, торт с именинника - в обеденный перерыв. В качестве подарков - деньги в конвертике, но я считаю это не правильно.  Подарки коллегам должны быть приятные, но ни к чему не обязывающие. С женским полом понятно - цветы в основном, если не знаю, чего хотели бы или просто некогда вникать,мужчинам - смотрю, чему быстрей  обрадуются.
And it's me you need to show how deep is your love...

у нас кто во что горазд :) обычно это торт и фрукты, чай и/или шампанское, кому что... начинаем с утра ))) и как пойдет... на подарок коллегам не скидываемся(только начальству), вся ответственность на плечах директора ))) девочкам цветы, конфеты и конвертик, а мужчинам не знаю, на моей памяти еще не было, их у нас мало...
Если не умеете снимать стресс - не надевайте его :)

С именинника торт.
С коллег подарок, либо что то конкретное, либо конверт с деньгами.
До обеда коллеги сгребаются в кучу, набиваются в кабинет, поздравляют, читают выдранное с сети поздравление (могут и открытку сваять с ним же).
Накрывается небольшое чаепитие.
Именинник после обеда имеет право свалить домой.

Меня это все если честно немного бесит, ибо однотипно и как то обыденно, поэтому сразу сказал чтоб в мой день рождения никаких ритуальных поздравлений.
Изменено: Alberal - 28.05.2012 11:38:52

Цитата
Alberal пишет:

Именинник после обеда имеет право свалить домой.
во, самая приятная часть...
Если не умеете снимать стресс - не надевайте его :)

Цитата
Alberal пишет:

Меня это все если честно немного бесит, ибо однотипно и как то обыденно, поэтому сразу сказал чтоб в мой день рождения никаких ритуальных поздравлений.
вот и я сказала что не надо меня поздравлять и подарков мне тоже ваших не надо. И они исполнили мой наказ.
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

у нас все начиналсь после обеда, где-то в 16, ближе к окончанию. поздравляли конвертиком и цветочками, с именниника торт (конфеты) и шампань (чай/кофе есть всегда потому что на них скидываются ежемесячно). После общего поздравления в самом большом кабинете все плавно перетекало в кабинет именинника и длилось потихоньку до окончания рабочего дня. а там - домой вовремя (ура!, потому что все всегда задерживаются)
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Все стандартно. С  руководства цветы+ конверт, либо по заявке полноценный подарок...с именинника "стол сладкий" + вино. Все в обед. Само собой после обеда, именинница свободна. В прошлом году в свой ДР я не вышла на работу, и кстати, меня это вполне устроило.

отмечаем...иногда  УХ..как :D:D:D
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

У нас тоже традиционно: директор поздравляет и желает. Цветами, тортиком и конвертом. Все  искренне, торжественно и приятно.
Ты, как начищенный до блеска самовар, стоишь, а тебя все целуют, обнимают....
От именинника сладкий стол.

Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...

Мне осталась неделя. Еду придумала, напитки придумала. Шары хочу. А хочется ещё чего-то... подскажите!

на работе коллектив не празднует, так устно поздравили и все. начальник  подарит тонкий концерт  проговорит вялое пожелание "одно и тоже из года в год":D на этом все. вот так там заведенно.

Nata_Lee,  у нас как-то караоке было. Начальство петь очень любило.  
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...

Цитата
FArmazon пишет:
подарит тонкий концерт
Круто!:) Какие изысканные у вас подарки  :D
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
FArmazon пишет:
начальник подарит тонкий концерт
Ахаааа..... :table: надо будет взять на вооружение и заказать себе на ДР концерт от начальства... :curtsey: :gh:  (интересно, как начальство на это отреагирует)... :green:
Изменено: Жасмин - 29.05.2012 16:15:55
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

А мне три торта надо купить :D в торговый отдел, товароведам и нам.
Шары купила. Две бутылочки шампанского, многие за рулем не пьют, да и меня угораздило сильно заболеть, на антибиотиках до 9 июня, так что не выпью. Соки. Бутеров сделаю разных, но мы обычно все вместе их делаем. И буду слушать поздравления. Уйду с работы в 12 :gdance:

Charly,

Жасмин,  ошибся, бывает:D:D надо клавиатуру новую. у этой уже буквы стерлись :D

Всегда накрываем стол, стараемся домашние вкусняшки, все поздравляем, дарим конверт и букет.:) Совет прошу: а если дата круглая и отмечать нельзя? Что делать?

Ведьмочка, а какие это у нас круглые даты отмечать нельзя? 40 лето что ли? что за суеверия :facepalm:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему