Светофор и немцы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
Светофор и немцы, однако...)

https://politexpert.net/140922-ocenili-vygodu-nemcy-smetayut-tovary-s-polok-russkikh-magazinov-v-ger...
And it's me you need to show how deep is your love...

Charly, стоило ради этого открывать отдельную тему?
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Почему сразу Светофор? В статье пишут про качественные продукты по низким ценам.

Цитата
dlya написал:
Почему сразу Светофор? В статье пишут про качественные продукты по низким ценам.
Потому что Владелец Mere- владелец сети Светофор. И там вообще ни разу не качественные продукты. )) Ну разве что кофе мне нравится, но не факт что он сильно качественный.  Можете представить себе качество продуктов в Европе?  

Цитата
Tomcat написал:
 Charly , стоило ради этого открывать отдельную тему?
А куда?  

Цитата
Charly написал:
Потому что Владелец Mere- владелец сети Светофор. И там вообще ни разу не качественные продукты. )
В СССР выпускали автомобиль Лада один для внутреннего рынка, а второй для внешнего. Разница была колоссальной, на Кубе те Лады всё ещё на ходу.
Информация к размышлению

Цитата
Charly написал:
Потому что Владелец Mere- владелец сети Светофор. И там вообще ни разу не качественные продукты. )) Ну разве что кофе мне нравится, но не факт что он сильно качественный.  Можете представить себе качество продуктов в Европе?  
У немцев уровень доходов в 4-5 раз выше российского. Стандарты и требования к качеству продуктов на прилавках несоизмеримо высокие, в отличие от наших проходных ТУ с хим. добавками для стран третьего мира.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
dlya написал:
на Кубе те Лады всё ещё на ходу.
В СНГ они тоже всё ещё на ходу.

Цитата
sergus написал:
У немцев уровень доходов в 4-5 раз выше российского.
А ты езжай в Германию и поживи там. Пополучай доход в 4-5 раз больше российского. Потом расскажешь.

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 sergus  написал:
У немцев уровень доходов в 4-5 раз выше российского.
А ты езжай в Германию и поживи там. Пополучай доход в 4-5 раз больше российского. Потом расскажешь.
Сам ехай раз надо. Официальная статистика, ничего личного. У тебя подгорает от этого факта, понимаю. Мем в тему: "а мы точно выиграли войну?"
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

sergus, ты дурак. Ладно, не едь не живи, ты поговори с немцем, спроси, как ему этот доход, хватает на жизнь?
Изменено: Tomcat - 12.02.2019 19:36:02

Цитата
Tomcat написал:
 sergus , ты дурак. Ладно, не едь не живи, ты поговори с немцем, спроси, как ему этот доход, хватает на жизнь?
Знал двух людей, у которых родня там - не жалуются.

Цитата
sergus написал:
Конечно эти люди не жалуются. А чего им жаловаться? Проблемы-то не у них, а у родни.

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 sergus  написал:
Конечно эти люди не жалуются. А чего им жаловаться? Проблемы-то не у них, а у родни.
Цитата
Tomcat написал:
ой дурак

И немцы, и французы считают кажную копейку и не любят когда гости руки долго моют. Товарищ Сергус со своим лохо-романтико-эротическими представлениями о загранице уже притомил. Надо его выслать в Германию, что ему Россия раем потом показалась.  8)

А про продукты - не верю, что специально для Германии выпустили.))

Цитата
Charly написал:
И немцы, и французы считают кажную копейку и не любят когда гости руки долго моют. Товарищ Сергус со своим лохо-романтико-эротическими представлениями о загранице уже притомил. Надо его выслать в Германию, что ему Россия раем потом показалась.  

Че ты меня гонишь за бугор, сама вали туда снова, а я патриот. У меня есть немало знакомых, родня моих знакомых, которые живут в странах загнивающего капитализьма - назад не горят желанием. Хотите как во Франции? - да. Не все гладко, но уровень жизни в разы выше. Можешь дальше упиваться о том, что все не так как на самом деле)))) но есть факты и зубки обломаешь, опозоришься, хотя кому я говорю))

sergus, Не смей мне тыкать, быдло. )  Когда уже дойдет?  

Цитата
Charly написал:
 sergus , Не смей мне тыкать, быдло. )  Когда уже дойдет?  
давай тоже договоримся, ты не видишь меня, я не замечаю твое.

Чудесно.  :D  

Цитата
sergus написал:
Мем в тему: "а мы точно выиграли войну?"
Это не в тему, тема про Светофоры в Германии. Лучше ссылку на фотки немецкого автобана скинь :)

Цитата
Charly написал:
Не выпустили, а отобрали. Отобрали получше из предложенных. Там на западе у них есть из чего выбирать. И цены у них ниже.

Цитата
dlya написал:
Там на западе у них есть из чего выбирать. И цены у них ниже.
Ниже чего? Где они возьмут другие продукты, если  Светофор - это производители и перекупщики весьма ограниченного ассортимента продукциии учитывая их цены - их кормит в основном вот эта собственная продукция, а не перекупка?Цены там не ниже. Вся Европа сейчас на ушах из-за периодически бастующих по поводу повышения зарплаты. Так и представляю, что их колбаса "Для оливье"  стоит в Германии 4-5-6 евро. )))

Цитата
dlya написал:
Цитата
 sergus  написал:
Мем в тему: "а мы точно выиграли войну?"
Это не в тему, тема про Светофоры в Германии. Лучше ссылку на фотки немецкого автобана скинь
лучше по теме сравнить по доступности и качеству ихнее с нашим, что хорошо Гансам, то нашему Ване.. в следующей жизни.
Изменено: sergus - 15.02.2019 21:45:34

Цитата
Charly написал:
Ниже чего?
Ниже наших. В Питере молоко 60 рублей литр

Цитата
sergus написал:
У немцев уровень доходов в 4-5 раз выше российского. Стандарты и требования к качеству продуктов на прилавках несоизмеримо высокие, в отличие от наших проходных ТУ с хим. добавками для стран третьего мира.
Мне встречались немцы тут. Вернее муж - немец, а жена русская. Они жаловались что продукты в Германии стремные, например, молоко не пахнет молоком и все какое-то полунатуральное, в отличие от.
И еще ныли, что налоги 45% и что у церквей запретили выставлять композиции с Иисусом на кристмас, поскольку это обижает чувства мусульман.
Но один хрен вернулись в свой Мюнхен )
Они, кстати, гордились своим Альди - это немецкий бренд, бе-бе-бе. В нем действительно многое дешевле чем в других супермаркетах. В целом - качество на грани приемлемого. Мы берем там молоко и масло местного производства, иногда кефир, и туалетную бумагу только там )))) остальное я нашла где есть еще дешевле и лучше/те натуральней.
В Европе скорее всего проблема в том, что технологиями научились выжимать по максимуму потеряв натуральность. А тут им сгущенки по ГОСТу завезли ))))
Изменено: ksyka - 16.02.2019 20:19:04
I’m one with the Force. The Force is with me.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему