За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 148 След.
Ответы

В Китае вон уже по 150 литров бензина стали нищим выдавать раз в месяц совершенно бесплатно..  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

sergus,пфф, какой-то обжабаный наркоман будет еще что-то вякать.

Цитата
Евгений написал:
В Китае вон уже по 150 литров бензина стали нищим выдавать раз в месяц совершенно бесплатно..  
..
Цитата
Оказалось, что вся эта информация – выдуманная. Первоисточник – портал,  который публикует вымышленные сатирические или даже утопические новости.  Примечательно, что авторы сайта предупреждают об этом читателей, но  данную информацию заметили немногие
Лжец, подлец и извращенец! (с)

ну и дополнительно:
Цитата
Купить 1 литр бензина в «поднебесной» Вы сможете за (цены указаны в рублях):      
А97 — 65 рублей;    
А95 — 61;
   А92 — 54;    
А80 — 47;    
ДТ — 53.
8)  
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey написал:
ну и дополнительно:ЦитатаКупить 1 литр бензина в «поднебесной» Вы сможете за (цены указаны в рублях):      А97 — 65 рублей;     А95 — 61;     А92 — 54;     А80 — 47;     ДТ — 53.    
Всё примерно верно... А в Норвегии бензин еще дороже..
И покушать в Китае уже давно не дешевле, чем у нас... если говорить о рублях)))) :)
я думаю, дальше объяснять не надо
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
Валькирия написал:
 sergus ,пфф, какой-то обжабаный наркоман будет еще что-то вякать.
ко-ко-ко, раскудахтались тут! Ну а если серьезно, мне противно и стыдно. Без балды Валькирия, или как там тебя. Мне стыдно перед всем миром, что у нас в стране столько много темного, никчемного, паразитарного морально-опущенного населения. У которого день удался, если удалось списдеть или по иному накласть своего дерьма, но обвинить в этом других. Это крик души если хочешь. На этом разговор тобой окончен. Подумай о сказанном.
Изменено: sergus - 12.01.2019 23:22:37
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
ИСМ написал:
И покушать в Китае уже давно не дешевле, чем у нас... если говорить о рублях))))
Это смотря с чем сравнивать. Если с китайками в нашем городе то в Китае дешевле и вкусней готовят чем в местных китайских забегаловках.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Если с китайками в нашем городе то в Китае дешевле и вкусней готовят чем в местных китайских забегаловках.

И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Tomcat,Что это за непонятная рожа? мем наверное какой-то?
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
мем наверное какой-то?
А ты сообразительный

Цитата
sergus написал:
Мне стыдно перед всем миром
К тебе весь мир обращается и требует ответа?

Цитата
sergus написал:
У которого день удался, если удалось списдеть или по иному накласть своего дерьма, но обвинить в этом других.
Это смешно! Зачем выкладываешь подобные видосики, что-бы день удался?

Цитата
sergus написал:
На этом разговор тобой окончен
а это правильно!

Цитата
sergus написал:
Мне стыдно перед всем миром, что у нас в стране столько много темного, никчемного, паразитарного морально-опущенного населения.
sergus,есть хорошая поговорка, -- не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ситуации..Не стыдись того, в чем нет твоей вины... Ты делаешь свое дело, насколько у тебя хватает сил и знаний, ты не подвержен зомбированию, можешь адекватно оценивать ситуацию... Но говорить об этом нужно без эмоций.. эмоции в этом деле только мешают...
Вот в ветке про новости города и края закинули кучку вопросов от администрации...
http://www.nakhodka.info/forum/messages/forum18/topic4262/message726388/#message726388

И находятся люди, которые, на самом деле, начинают двигать какие-то сверхидеи...
как говорил покойный Задорнов "Только у нас в России, на вопрос "как у тебя дела?", действительно начинают рассказывать "как у тебя дела" :)
Вы что, ребята, не понимаете, что для того, чтобы что-то развивать, совершить крупный прорыв, нужно полностью менять политическую и экономическую систему в стране? К чему все эти глупые вопросы, тем более, касающиеся одного региона?
А, если даже так, чего изобретать велосипед? Вернитесь в 60-70-е годы, вспомните, как осваивался Дальний Восток, как везли сюда переселенцев, создавали колхозы и совхозы, и всю прилегающую к ним инфраструктуру, в городах  строились заводы и фабрики. Сколько их было в Находке и что сейчас? Угольные барханы и нефтепорт... вся экономика,  б л я д ь..
Вкладывались огромные бюджетные средства, и это было оправданно...
Сегодня этого нет и не будет...
все эти мелкие подачки учителям, врачам, сиротам, многодетным и пр... и дурацкие программы типа ДВ-га - всё пустое..
скверик открыли - в ладоши похлопали, что дальше?
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
ИСМ написал:
не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ситуации..Не стыдись того, в чем нет твоей вины...
Нет. А вот ему стыдно. Он не может иначе. Он болеет за страну, за народ. За тебя, за всех. Он всем и всему знает истинную цену.
Прямо скажем - герой нашего времени!
Цитата
ИСМ написал:
ты не подвержен зомбированию, можешь адекватно оценивать ситуацию...
Это ты щас об ком?

Цитата
ИСМ написал:
Вы что, ребята, не понимаете, что для того, чтобы что-то развивать, совершить крупный прорыв, нужно полностью менять политическую и экономическую систему в стране? К чему все эти глупые вопросы, тем более, касающиеся одного региона?
Ну вот, наконец то, написал конкретно то, что продвигает в массы, к чему призывает народ. ) ИСМ вполне не двусмысленно выразил свой призыв к смене политической и экономической системы, т.е. как минимум к смене власти в стране. )

Цитата
Dmitriy написал:
ИСМ вполне не двусмысленно выразил свой призыв к смене политической и экономической системы,
Наконец-то разглядели. Этот тип всё время раскачивает лодку. Постоянно призывает к дестабилизации в обществе, нередко к прямым действиям, к протестам, демонстрациям. Фактически к восстанию против существующего режима. Я уже сто раз говорил здесь, что он национал-предатель.  
Изменено: Tomcat - 13.01.2019 17:48:25

Цитата
Tomcat написал:
национал-предатель.  
это из чьей помойки смотреть.
Я бы сказал по другому: национал- патриот.

Цитата
Олег написал:
Я бы сказал по другому: национал- патриот.
Патриот не может быть настолько глупым. А неглупый человек не станет призывать к восстанию. Неглупый человек помнит Аврору.
Так шо, как ни крути, один хрен, национал-предатель.

Опять же смотря из чьей помойки смотреть.
Не видел, что б он призывал к смене власти через восстание. Но глупые испуганные люди это увидели.
Власть он предлагал сменить в ходе выборов.  

Цитата
Олег написал:
Не видел, что б он призывал к смене власти через восстание.
Надо было смотреть.
Цитата
Олег написал:
Власть он предлагал сменить в ходе выборов.  
Нет.

Давайте ссылку, посмотрим.
Я почему прошу: про меня то-же много чего утверждали. Одному даже деньги предлагал, если он подтвердит ссылкой мои слова, которые я якобы писал. Сбежал подлец.

Цитата
Олег написал:
Не видел, что б он призывал к смене власти через восстание. Но глупые испуганные люди это увидели.
В самую точку. Особенно про глупых испуганных людей, которые все бредят броневичками и лозунгами "долой"...
Есть выборы и другие вполне цивилизованные меры воздействия на вертикаль. Но, к сожалению, большинство народа у нас инертно,
Поэтому и имеем то, что имеем.

А восстания никакого не будет. Tomcat, можешь не ссать

Цитата
ИСМ написал:
Есть выборы и другие вполне цивилизованные меры воздействия на вертикаль. Но, к сожалению, большинство народа у нас инертно,Поэтому и имеем то, что имеем.
Какие же? Пролей свет неразумным и инертным? )

Цитата
dlya написал:
А в Меге всё хорошо с пожарной безопасностью? И здание хорошо спроектировали, много выходов? А где выходов нет, то пожарные лестницы с верхних этажей?
Да. В Меге  неплохо с пожарной безопасностью.В смысле количества бабла для создания типа видимости пожарной безопасности. Это ведь вы считаете пожарной безопасностью?  Чисто визуально по  сравнению с другими ТЦ так вообще хорошо.В кинотеатре - так вообще отдельный выход- не знаю, есть там лестница или просто для подышать. Нормы пожарной безопасности у нас беспантово сформулированы дюже хитро-мудрыми людьми, которых наша пожарная безопасность интересует исключительно в контексте их культурной рабочей программы посещения различных заведений.. Вот и вся проблема с пожарной безопасностью. В головах у тех, кто думает, что пожарная безопасность- это какая-то обеспеченная раз и навсегда данность. Бдительность, осторожность и добросовестность - вот главная пожарная безопасность. В Зимней Вишне с точки зрения коридоров и прочих  не сильно удачных конструкций тем не менее было все, чтоб спасти всех до единого. Не было только одного - мозгов и совести у набираемых в ситуации постоянной текучки администрирующих помещения кинотеатров девочек, которых никто не проинструктировал под машинальное заучивание, как вести себя в подобных ситуациях и что двери в кинотеатр закрывать нельзя.  
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
sergus написал:
сравнительно-отличительные показатели экономик России и Китая
Хорошо. Какие именно?  Что вашу "логику" убедит в том, что любая экономика мира имеет свои оборотные стороны, что экономика Китая не обязательно экономика Китая неприглядные социально-экономические последствия развития  и неравномерный уровень развития по отраслям, регионам? Названия показателей в студиу!   :D  а вообще об этом серьезно можно разговаривать только с умными людьми. Поэтому здесь мне об этом поговорить просто не с кем. ))
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Charly написал:
 а вообще об этом серьезно можно разговаривать только с умными людьми. Поэтому здесь мне об этом поговорить просто не с кем. ))
совершенно с вами согласен.  
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 148 След.
Читают тему (гостей: 1)