Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 138 След.
Ответы

Цитата
Alexxxey написал:
Цитата
 Елена_108  написал:
Ролик посмотрела про чудо-ручки для выборов. Ставишь ими галочку, а она пропадает через какое-то время, и пиши на твоём бланке что хош. Правда-нет - не знаю, но своей ручкой на выборах воспользуюсь.    
брехня в ролике.
ручки есть, китайцы продают, но стопудов, в ролике брехня.

ЗЫ - надо взять на выборы не только свою ручку, но и листочек. сделайте выборной ручкой на нем тестовую надпись, проверьте.
это хорошая идея про чистый листочек  :D  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 написал:
Ролик посмотрела про чудо-ручки для выборов. Ставишь ими галочку, а она пропадает через какое-то время, и пиши на твоём бланке что хош. Правда-нет - не знаю, но своей ручкой на выборах воспользуюсь.    
Ага тоже видела. Вспоминаю, что обычно за ручки там лежат... вообще, как правило, толстые светло-синие стержни у них, как в ролике...))) Да ну... не может быть, ручку оттеститрую, возможно заменю, свою для галки возьму. ))
And it's me you need to show how deep is your love...

Валькирия, А ты ктокало, олениха?  :D  
And it's me you need to show how deep is your love...

ЭСеРы решили попиариться.. а то забывать про них начали...
Цитата
Отменить повышение  пенсионного возраста и установить запрет на такие решения до 2030 года,  перестать требовать от россиян взносы в накопительную часть пенсий, а  также отказаться от пенсионных баллов - именно такой формат пенсионной  системы предложили в Государственной думе.  Депутаты Государственной думы от фракции «Справедливая Россия» внесли на  рассмотрение своих коллег по нижней палаты парламента проект закона «О  страховой пенсионной системе». Инициаторы предлагают свой альтернативный  вариант пенсионной системы страны, в котом нет места переводу трудового  стажа в пенсионные баллы – этот механизм они считают более прозрачным, а  также уверены, что следует полностью отказаться от накопительной части.

Источник: https://wek.ru/nikakogo-povysheniya-pensionnogo-vozrasta-v-dume-predlozhili-novyj-proekt-pensionnoj-sistemy
что касается предстоящих выборов...Кожемяко свое отношение к повышению пенсионного возраста так и не озвучил..
В городе появился банер одного из кандидатов, по-моему, Тимченко, где прописан слоган
"Губернатор - это работа"...сразу вспомнилась поговорка "Положение хуже губернаторского",
Цитата
Губернатором называли жеребца-пробника. При разведении лошадей одного молодого  непородистого жеребца используют для выявления кобылиц, находящихся в  охоте. Мимо него два раза в день проводят стадо и он проявляет внимание к  загулявшей кобыле. Ему даже позволяют немного поухаживать за ней, а в  самый важный момент оттаскивают и кобылу отводят к породистому жеребцу.  Участь у такого пробника незавидная, как у губернатора, потому так и  прозвали. В наше время процесс сделали несколько гуманнее, хирургическим  путем лишают жеребца способности осеменить кобылу, и нет необходимости  оттаскивать.
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
Alexxxey написал:
ЗЫ - надо взять на выборы не только свою ручку, но и листочек. сделайте выборной ручкой на нем тестовую надпись, проверьте.
обязательно
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Валькирия, знаешь в чем твоя самая больная большая проблема? - за тобой правды нет. Легко живется дуракам ( курочкам) на свете.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

sergus, не учитесь и не хотите учиться. Правда у всех своя. Истина едина. Вот только истины вы не знаете.
И хрень в вашем сознании построенная на монологе Бодрова исполнившего Богрова в Брат-2 полная и несусветная чушь. Правда за всеми и все делают то что делают из осознания, что так правильно (хотя бы минимальное зло).

ИСМ, а не выли самый крупный продавец БАДов?

Цитата
Елена_108 написал:
Ставишь ими галочку, а она пропадает через какое-то время
Прям шпионские страсти. Теория заговора такая теория.

- Бонд. Джеймс Бонд.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
sergus написал:
 Валькирия , знаешь в чем твоя самая больная большая проблема? - за тобой правды нет. Легко живется дуракам ( курочкам) на свете.
Ты специалист по чужим проблемам? Опять врешь! Ты сляпал пост из говна и веток, выдал это за мои слова. Кто ты после этого? Подлец и лжец. У вас то черви в супе, то ручки шпионские. А черви то и правда есть, в ваших головах и вы пытаетесь ими всех заразить. Дуракам говоришь легко живется? Это тем, которые с ограниченными возможностями? Опять врешь! Или ты про вашу братию с червями в голове? Вам то да, легко на хайпе живется, еще и баблишка отваливают. Так что закатайся, правдолюб хренов.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Charly написал:
 Валькирия , А ты ктокало, олениха?    
Опять смысла слов не поняла! Это все от напряжения, тебе надо срочно расслабиться. Можешь начинать выдыхать, я тебя к зоосаду не причисляла  :{}  

Почитал. Тут все поклонники ЛДПР.

Цитата
dlya написал:
терпеть не могу клоунов. Однозначно!

Оценка психологических факторов предрасположенности к аддиктивному поведению у взрослых
https://mederia.ru/product/otsenka-psihologicheskih-faktorov-predraspolozhennosti-k-addiktivnomu-pov...
...
совок жив!

Цитата
sergus написал:
Цитата
 dlya  написал:
терпеть не могу клоунов. Однозначно!
Еще бы! Только адекваты любят конкурентов.

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 sergus  написал:
 Валькирия , знаешь в чем твоя самая больная большая проблема? - за тобой правды нет. Легко живется дуракам ( курочкам) на свете.
Ты специалист по чужим проблемам? Опять врешь! Ты сляпал пост из говна и веток, выдал это за мои слова. Кто ты после этого? Подлец и лжец. У вас то черви в супе, то ручки шпионские. А черви то и правда есть, в ваших головах и вы пытаетесь ими всех заразить. Дуракам говоришь легко живется? Это тем, которые с ограниченными возможностями? Опять врешь! Или ты про вашу братию с червями в голове? Вам то да, легко на хайпе живется, еще и баблишка отваливают. Так что закатайся, правдолюб хренов.
да над тобой дудочкой только стебаца по черному и осталось. Уймись Валя! и уходи.

А тем временем я продолжу. План Даллеса, над которым я когда-то смеясля, а потом скептически относился. Один из проектов, уничтоживший СССР и казалось бы на этом все. Чего им еще надо? Но его дело живет. Им важно чтобы Россия никогда не поднялась до независимой ведущей державы. Поэтому у нас внедрена и поощряется на всех уровнях управления антинародная система. Люди темные, бездарные, чмошливые, лизоблюды и просто лжецы, которые считают, что успех оправдывает все средства... Которые поднявшись на пол головы выше народа - уже мнят из себя если не царьков, то бояр, право имеющих. Грязь. Именно поэтому, благодаря такой внедренной антинародной, паразитической по сути системе - мы находимся здесь, а не там, где могли бы. И то-ли еще будет... если ничего не поменяется.
Изменено: sergus - 09.12.2018 19:47:24

Цитата
sergus написал:
Уймись Валя! и уходи.
дык) над ней и не смеется уже, никто давно,просто не отвечай ей,там мозги давно пропиты,блаженная ..такая тут одна :D ..
Не помню уже ,кто и придумал)ей погонялу ;) Валька-стакан..
Изменено: mot - 09.12.2018 19:51:38

Fallout: Norilsk Ожидаем итоги работы пу и ко во многих городах России

Два дебила, это сила!

молодцы успеваете перестраиваца

бизнес вуменс по русски, да Валь?))

sergus, я вот например пошла окультуриваться, на мировую премьеру мюзикла. Обещают интеллектуальный оргазм. А ты, дурилка,  продолжай выискивать гавнецо в тырнете. Радуй своих червей.  

Валькирия, уже залилась?)
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 138 След.
Читают тему